morgen

11 февраля, 2015 в 6:37 мск. Запостил:tankist

image
//ЦЪ! ЫЪ!
Похоже, что кого-то больше не пустят в дом. Значит этому кому-то точно понадобится консультация юриста по жилищным вопросам. А может и личный телохранитель, а может и то и другое. Главное не унывать.



25 комментариев на “morgen”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Типичный моргент в омерице, как Танкист там жыть можэт, не понимаю…

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Такие моргены — верный путь к импатенции.

  3. Chups
    Chups

    Слава пиву!! У мну никто на ниё нипахош

  4. zoldaten
    zoldaten

    Пишу письмо замминистра, не знаю с чего начать с «Вы ахуели?» или «Вы чо там, ебанулись?» В затруднении…

  5. Друня
    Друня

    http://cs540102.vk.me/c7004/v7004311/341f/T9HVtu7GCjM.jpg

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Февраль 11th, 2015 at 08:21
    Chups
    Слава пиву!! У мну никто на ниё нипахош
    =======
    Она пахожа на одного моего знакомого — Славика. Только он блондин и болеет анарексией. И пистолета у него нету. И голый он никагда не фотаеца.

  7. Друня
    Друня

    блеать тока заметиил пистолет.. я стыдливо опускал глаза

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    неистово драчу!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас падрачу невзирая на писталет, и фХимке

  10. Блезг©
    Блезг©

    блиать….. этажэ дупло.

  11. Chups
    Chups

    Дупло это имя иле хфамилие??

  12. Блезг©
    Блезг©

    Чупсе..это состояние)

  13. Друня
    Друня

    дупло это детский конструктор типа лего

  14. Admir@l
    Admir@l

    Хароший лес на лестницу использовали, жаль не на саморезах.

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг фсем!
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/7/4808759.jpg

  16. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ушол ат греха падальше на дойкиком сматреть парнуху паблевывая

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    (((
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-419047.html

  18. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    сматреть толька Блясу111
    http://www.dojki.com/343335/#

  19. Друня
    Друня

    я в бабруйске сру на бабруйске

  20. zoldaten
    zoldaten

    Дайте новэ, блять!

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    блё… ажно прям буэ… фу. фу. уберите псто… йоу.

  22. Друня
    Друня

    я не могу я на жопорезе у Бабруйску

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ща найду чёнить. а то моя токо банан съела. и в бабры.. и прям буэ реально чуть не приключился.

  24. svinamorf
    svinamorf

    сцк пздц

  25. zoldaten
    zoldaten

    «Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов