//ЦЪ! ЫЪ!
Похоже, что кого-то больше не пустят в дом. Значит этому кому-то точно понадобится консультация юриста по жилищным вопросам. А может и личный телохранитель, а может и то и другое. Главное не унывать.
Chups
Февраль 11th, 2015 at 08:21
Chups
Слава пиву!! У мну никто на ниё нипахош
=======
Она пахожа на одного моего знакомого — Славика. Только он блондин и болеет анарексией. И пистолета у него нету. И голый он никагда не фотаеца.
«Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.»
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
11 февраля, 2015 at 09:25
Chups
Февраль 11th, 2015 at 08:21
Chups
Слава пиву!! У мну никто на ниё нипахош
=======
Она пахожа на одного моего знакомого — Славика. Только он блондин и болеет анарексией. И пистолета у него нету. И голый он никагда не фотаеца.
11 февраля, 2015 at 09:27
блеать тока заметиил пистолет.. я стыдливо опускал глаза
11 февраля, 2015 at 09:52
неистово драчу!
11 февраля, 2015 at 09:57
Щас падрачу невзирая на писталет, и фХимке
11 февраля, 2015 at 10:37
блиать….. этажэ дупло.
11 февраля, 2015 at 10:39
Дупло это имя иле хфамилие??
11 февраля, 2015 at 10:41
Чупсе..это состояние)
11 февраля, 2015 at 10:53
дупло это детский конструктор типа лего
11 февраля, 2015 at 10:54
Хароший лес на лестницу использовали, жаль не на саморезах.
11 февраля, 2015 at 11:03
Бонг фсем!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/7/4808759.jpg
11 февраля, 2015 at 11:08
ушол ат греха падальше на дойкиком сматреть парнуху паблевывая
11 февраля, 2015 at 11:09
(((
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-419047.html
11 февраля, 2015 at 11:10
сматреть толька Блясу111
http://www.dojki.com/343335/#
11 февраля, 2015 at 11:18
я в бабруйске сру на бабруйске
11 февраля, 2015 at 11:19
Дайте новэ, блять!
11 февраля, 2015 at 12:07
блё… ажно прям буэ… фу. фу. уберите псто… йоу.
11 февраля, 2015 at 12:30
я не могу я на жопорезе у Бабруйску
11 февраля, 2015 at 12:32
ща найду чёнить. а то моя токо банан съела. и в бабры.. и прям буэ реально чуть не приключился.
11 февраля, 2015 at 12:34
сцк пздц
11 февраля, 2015 at 12:46
«Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.»