драчуниастанавливаясь
У моргена зачотный пузег
Пиздистал засран
Кохфе и цигаретен. Утренний моцион
И мне кипяточку плесни, душа моя!
Блять! А йа сам чайнег фскипитил((((
Здрасте! а йа ищё никипитил ничо… буду ждац када принисед….
Морген! падрачил бы но ниудобна в офисе… хотя.. фсёравно падрачу!
Ну чо, небыламиняниделюбля, прихажу, и фсе сразу па акопам?
десяц.
добрый утрц животнаи
драчиц не хочеца чта я делау не таг?
2 ЦП — я тибя панимаю, иди на пост «аднаглазнеги» ниже…
нучотам, парное малачко низакипело ишчо?
Здрасти, жыватинке! Тема сисег раскрыта 100 %.
Усем здрасти!
Чёт с утра запор в стойле…
17
Ахуеть! Срать мимо — ебаная гравитацея.
нинада пра граветацию! у миня сэссия!
Обля! Нипуха нипира! Я пирижываю. Амиго, диржысь, зоо с тобой.
Нада чтобы ана с хуим пагаварила павзросламу. Но у ние в адной руке чяйнег.
Бобраутра! А чочо в сиськах чайнике?
НосоК, а пачиму у тя хуй синей?
Кагта биздарно праебал.
Амиго, главнае на «отлично» сдать экзамен по стрельбе!
бобраутра заапарг!
Шкоднег, тибе отдельны превед, ты мне сёдня снилсо. и КОЛХОЗ тоже.
Хуй синий? Прищемил или трусы линяют?
Мамо, морген, ну и кто каво? )))))))
Бля! Каг жэж йа нихачю работать!
2 НосоК Я свой хуй дергаць нипазваляю. Хуй — нихъя не чяйнег. Нех за ниво дергаць.
тарта, здрафбудь!!!
Мамо, надеюсь сон был нистрашный?
Палтоз низагараме!!!
animal
July 1st, 2009 at 09:54 Мамо, морген, ну и кто каво? )))))))
=== да нихто никаво, они приехале ко мне в гости, а КОЛХОЗ вообще налаживал деловые контакты с нашей администрацией.
А Шкода пил с Мамо пиго! О_о!
ХУЙ.
ХУЙ
и этим фсйо сказано.ХУЙ
ей нада бальшой ХУЙ.
ана дажэ намикает на нихватку ХУЙя, тем што держыт чайнег, а у которово кое чочо похожэ на ХУЙ.
если Диментия тут нет, он проибёт трицатку наХУЙ!
..лехчает аднако наХУЙ….
Морген бес ХУЙя-ебля на ветер!
Basileo
July 1st, 2009 at 09:50 Нада чтобы ана с хуим пагаварила павзросламу. Но у ние в адной руке чяйнег.
********************************************************************** Есле она увидит жывой ХУЙ, то бросит чайниг наХУЙ и вазьметца за жывой ХУЙ, вот тут то и кроетца настаящий морген, посрецвом дёрганья за мушской орген(ХУЙ)
Здра Диментий Ты чучуть проибал трицтако..
у мну ХУЙ синей патаму што был правельный орген, дажэ черес чур.
морген тоесть был правельный.
Добрэ, фсем кто пришол.
просто ХУЙ.
моск преём, драсвуй!
чочо вы тут? А там>>>>>>>>>>?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!