Морген!(Низабывайте адецца на работу!!!)

13 декабря, 2010 в 8:00 мск. Запостил:Admir@l




Один каммент на “Морген!(Низабывайте адецца на работу!!!)”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Выгнали… Какие фсьотаке бисчилавечные скоты эти мужики…
    Иди комне красаветса! Йа тя адену, абую патом раздену разую))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов