svinamorf Апрель 25th, 2015 at 00:20 svinamorf лол, из нашего иняза точно около трети в те времена осела в штатах ======================= а ты, палучаецца, лох? )))
Савецкие шлюхи с циликоном ни бывают!
tankist Апрель 25th, 2015 at 00:35 tankist Белорусам было вполне реально получить политику и сделать бумаги на пмж ================== это как? гораздо быть проще ниггером или прикинуться педиком, тогда вообще ничего объяснять не надо
А ващще некаторым ннада напейсать повести а настаящих скотах или путь из чейтателя ф пейсатели!)))
КОЛХОЗ походу заебал в 20013й раз постить ХУЙню, одно радует, что не 25 раз в секунду
feniks Апрель 24th, 2015 at 22:56 feniks БльАццкий Сотона Апрель 24th, 2015 at 22:12
Alfred Yuhimovich Апрель 24th, 2015 at 22:09 Alfred Yuhimovich Бляс, дык у вас ваще збсь — ниннада хадить дажэ … А деревенских студентов гонят галасить заранее??? ==================== можно выбрать опцию голосовния по почте без объяснения причин. хотя сосед почте не доверяет, говорят, там подделают в чью-то пользу ———- В Британии же не менялась система избирательная ? Победитель по округу тори или виг ? Общего подсчета процента же нет ? ================== кстати да, голосование по округу, никаких камерунов или милибанов в бюллетееях нет
БльАццкий Сотона Апрель 25th, 2015 at 07:42 edit БльАццкий Сотона svinamorf Апрель 25th, 2015 at 00:20 svinamorf лол, из нашего иняза точно около трети в те времена осела в штатах ======================= а ты, палучаецца, лох? ))) ++++++++++++ Буогагагагагага!!
Сегодня Министерство образования обнародовало постановление №17, в котором перечислены проходные баллы по ЦТ в 2015 году. Нижний порог по первому профильному предмету остался прежним, а вот по второму снизился по сравнению с 2014 годом на 5 баллов. На практике это означает, что абитуриенту достаточно набрать 15 баллов по математике, 10 баллов по физике и 10 баллов по белорусскому или русскому языку, чтобы попытать счастья, скажем, на факультете прикладной математики и информатики БГУ. ============================== наХУЙя вообще в белорашке нужно высшее образование с такими проходными баллами?
БльАццкий Сотона Апрель 25th, 2015 at 07:49 edit БльАццкий Сотона КОЛХОЗ походу заебал в 20013й раз постить ХУЙню, одно радует, что не 25 раз в секунду +++++++++++++++++++++ Да пайшов ты казе в трещину, са сваей шатландией!
Я вам на почту насрал картинку ..че не выкладываете ?
ХУЙ
virus Апрель 25th, 2015 at 08:19 Я вам на почту насрал картинку ..че не выкладываете ?
=======
Сри тут! На глагне тока баяны пстяцца!..
КХЪУЙ!!!
Ирэн зайобана да дыръ!!!===>
virus Апрель 25th, 2015 at 08:19 Я вам на почту насрал картинку ..че не выкладываете ? *********** Картинго далжна атлежаццо, пакрыцца баянным нальотам, сверкнуть мутным глазом, и только тогда про нее точно забудут. Сри ссылками в каментах , и все увидят твою картинку.
наканецто спецыалистаме из Токеохуйокео роскрыта тема гуся!!! Насмаом деле- он мирный , палезный и не розжигает чустф веруюсчих….. ага…
Придлагайу на выхадные чобэ сцылке все быле кликабелнэ и фставали в высер афтаматам!!!
майские забавы на выхадные . инструкция..
как правелно вести сибя в фитнэс цэнтре в майскее празднеги…. Инструкция..
памагииите… (жадна жрет рассольник)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!