Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:08
Alfred Yuhimovich
Драчить на Дашу — эта каламбур или безысходность?..
===========
на нашу Дашу — слониху заапарка города Екатеринбурга, а не то что вы туд падумале!!!
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:08
Alfred Yuhimovich
Драчить на Дашу — эта каламбур или безысходность?..
=====================
эта латентный пиздец!
Цъ, прости меня пожалуста за грубость в каментах. Прост ты такая беспомощная мечешься в поисках кемто спижженных у тебя прав, и мне рефлекторна захотелось тебя нимножка патроллить. А так ты — очень хороший и добрый человечек. Мир?
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:48
Alfred Yuhimovich
Ояй, будишь в шкуре Цъ, патом будишь хвиласофствовать , када тебя любимый изменит!)
===========
ты сваю пидарскую философию в ачко сибе забей, понял нет!
OYAIBU☭
Август 30th, 2015 at 11:54
OYAIBU☭
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:48
Alfred Yuhimovich
Ояй, будишь в шкуре Цъ, патом будишь хвиласофствовать , када тебя любимый изменит!)
===========
ты сваю пидарскую философию в ачко сибе забей, понял нет!
Боброчел
Август 30th, 2015 at 12:03
Боброчел
Давайте не хамить друг другу. Лучш пейте пиго, сцыте в умывальник, ток не забывайте атадвигать немытую пасуду
=============
а ты с хуев такой вежлива-культурный то стал?
30 августа, 2015 at 11:17
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:08
Alfred Yuhimovich
Драчить на Дашу — эта каламбур или безысходность?..
===========
на нашу Дашу — слониху заапарка города Екатеринбурга, а не то что вы туд падумале!!!
30 августа, 2015 at 11:19
самое время запостить припев песни «Рабочий квартал»
30 августа, 2015 at 11:22
В Ёбурге в заапарге могут выжыть тока мамонты судя по пагоде!!!
30 августа, 2015 at 11:28
Сцуко, рыдаю!)))
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/08/29/11/1440878114_1270440785.jpg
30 августа, 2015 at 11:29
и оконцовочка:)
http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-08_6/1440880271122717760.jpg
30 августа, 2015 at 11:31
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:08
Alfred Yuhimovich
Драчить на Дашу — эта каламбур или безысходность?..
=====================
эта латентный пиздец!
30 августа, 2015 at 11:31
никому. отчасти Энику
30 августа, 2015 at 11:34
Цъ, прости меня пожалуста за грубость в каментах. Прост ты такая беспомощная мечешься в поисках кемто спижженных у тебя прав, и мне рефлекторна захотелось тебя нимножка патроллить. А так ты — очень хороший и добрый человечек. Мир?
30 августа, 2015 at 11:36
Латентность зохлеснула рисурс девятым валом!!!
30 августа, 2015 at 11:37
Бобр, всё норм. не первый раз жеж.
но я понять не могу. ногу.. пошутила
— кто, суко?
— цель?????
— чего я сделала…
30 августа, 2015 at 11:38
Ошо детектед!
30 августа, 2015 at 11:41
Вапще — все траблы от латентности!!!
30 августа, 2015 at 11:46
никому. отчасти Энику
==========
Тебе на него так наплевать что ты полгода ужэ бежиш за ним чтобы ему это сказать. Смешная
30 августа, 2015 at 11:46
т.е. я ща правильно поняла…
что укры и белорусы меня прав лишили или как?
==
я всеголишь хотела постить пикчи. бояны там….
что не так было?
кто?
30 августа, 2015 at 11:47
Досуговая Даша демпингует шокапец
30 августа, 2015 at 11:48
А чо в каментах такой ад?
30 августа, 2015 at 11:48
Ояй, будишь в шкуре Цъ, патом будишь хвиласофствовать , када тебя любимый изменит!)
30 августа, 2015 at 11:49
Байкал
30 августа, 2015 at 11:51
ясн. дсвд.
30 августа, 2015 at 11:54
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:48
Alfred Yuhimovich
Ояй, будишь в шкуре Цъ, патом будишь хвиласофствовать , када тебя любимый изменит!)
===========
ты сваю пидарскую философию в ачко сибе забей, понял нет!
30 августа, 2015 at 11:55
ЦЪ! ЫЪ!
Август 30th, 2015 at 11:51
ЦЪ! ЫЪ!
ясн. дсвд.
===========
пк-пк. удачьных алковыхадных!
30 августа, 2015 at 11:58
ыыыыыыы
http://se7en.ru/post/17856.html
30 августа, 2015 at 11:58
я всибя ужэ три литра пига влил за сигодня, и не жужжу
30 августа, 2015 at 12:00
OYAIBU☭
Август 30th, 2015 at 11:54
OYAIBU☭
Alfred Yuhimovich
Август 30th, 2015 at 11:48
Alfred Yuhimovich
Ояй, будишь в шкуре Цъ, патом будишь хвиласофствовать , када тебя любимый изменит!)
===========
ты сваю пидарскую философию в ачко сибе забей, понял нет!
============
И аткуда стока латентной ненависти и злобы ?!…
30 августа, 2015 at 12:03
Давайте не хамить друг другу. Лучш пейте пиго, сцыте в умывальник, ток не забывайте атадвигать немытую пасуду
30 августа, 2015 at 12:07
давайте….
—-
кот вас заебал???
дык вон нашёл и лёг спать где коты спят. а не похуй и допизды….
30 августа, 2015 at 12:19
Клип под покурить:
30 августа, 2015 at 12:22
И аткуда стока латентной ненависти и злобы ?!…
===========
ебач свой гнилой завали нахуй!
30 августа, 2015 at 12:26
Боброчел
Август 30th, 2015 at 12:03
Боброчел
Давайте не хамить друг другу. Лучш пейте пиго, сцыте в умывальник, ток не забывайте атадвигать немытую пасуду
=============
а ты с хуев такой вежлива-культурный то стал?
30 августа, 2015 at 12:28
нихуя ссе я поспать люблю. че тут ?
30 августа, 2015 at 12:43
Для БльАСа просвещения псто: