Вот это моргент! Фсьо стадо распугал!
Ну теперь понятно блять почему мой дед за ЦСКА болеет. http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/824974
Бльас прибыл на вокзал
blyas departures to railway station
Admir@l Июль 23rd, 2015 at 09:22 edit Admir@l Бльас прибыл на вокзал
++++++++++++ Бггг!! Пумпупиду, блеать!
Тьфу нах! Дажэ нипаворачиваеццо языг моргент сказать !!!
сдыбанку как обычно проебали?
на морген подрочено
кам2 можэт ни тренеров ннада Цпартаке увольнять было?..
вундырвафля интиресная
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 июля, 2015 at 09:22
Бльас прибыл на вокзал
23 июля, 2015 at 09:30
Admir@l
Июль 23rd, 2015 at 09:22 edit
Admir@l
Бльас прибыл на вокзал
++++++++++++
Бггг!! Пумпупиду, блеать!
23 июля, 2015 at 09:36
Тьфу нах! Дажэ нипаворачиваеццо языг моргент сказать !!!
23 июля, 2015 at 09:36
сдыбанку как обычно проебали?
23 июля, 2015 at 09:36
на морген подрочено
23 июля, 2015 at 09:38
кам2 можэт ни тренеров ннада Цпартаке увольнять было?..
23 июля, 2015 at 09:54
вундырвафля интиресная