Кам6 Побойаню тожэ. У нас в округе фсе машыностроительные заводы работой завалены. Заводы отнюдь не маленькие. В том числе и госзаказов уйма. Спасибо санкцыям. Давно так не пахали. На нашэм в 3 смены. 8 часов в день работать никак не получаеццо. Законсервированные на 20 лет цехи размораживают. Афтобусы терь ходят в нашу индустриальную зону каждые минут 7 точно, трафик бешеный. Работягам и ИТР платят хорошо, фиг устроишься теперь. Не так фсё плохо.
11 ноября, 2014 at 07:49
Фен в ванну ужэ роняле?
11 ноября, 2014 at 07:49
Россияне могут обойтись без доллара и поездок за рубеж
11 ноября, 2014 at 07:50
к8 тока туалетный ёршык!)
11 ноября, 2014 at 07:51
Могут. Но не все.
11 ноября, 2014 at 07:53
Алф, вот чо ты ужэ с утра туд пасьошсо? Тибе ж с дебиламе нипапути?
11 ноября, 2014 at 08:00
Кам6 Побойаню тожэ. У нас в округе фсе машыностроительные заводы работой завалены. Заводы отнюдь не маленькие. В том числе и госзаказов уйма. Спасибо санкцыям. Давно так не пахали. На нашэм в 3 смены. 8 часов в день работать никак не получаеццо. Законсервированные на 20 лет цехи размораживают. Афтобусы терь ходят в нашу индустриальную зону каждые минут 7 точно, трафик бешеный. Работягам и ИТР платят хорошо, фиг устроишься теперь. Не так фсё плохо.
11 ноября, 2014 at 08:02
Билетами ужэ банчят
http://ris.cc.ua/index.files/page0018.htm
11 ноября, 2014 at 08:12
кам13 ну и гут!
Может шота к луччему пойдеть с ценой на луц 10 кц…
11 ноября, 2014 at 08:14
ЯФ, я не против русских!
Я против ватников с ымперскими замашками
рабовладельцев!..
11 ноября, 2014 at 08:17
И в то же время — это не результат продуманной политики,
а последствия её отсутствия)) типо Кличко…
11 ноября, 2014 at 08:17
Айда срац в новэ