Моргинт

11 ноября, 2014 в 6:52 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт03



18 комментариев на “Моргинт”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    -Здорово, Кострома!
    -Здоровинька!
    -Чё делаете?
    -Да габаритную схему трактора кировец к700-а с ковшом и лопатой ишшу!
    -Ну, помогай вам Бог!

  2. Alf*
    Alf*

    Сьпит…

  3. Друня
    Друня

    а ведь сегодня уже среда.. не, бля тока вторник

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf*Says:
    Ноябрь 11th, 2014 at 06:30
    Цъ, дружбе народов конец? ))
    Ну ладно… Счастья тебе!
    =========
    Смишной. Сам предумал — сам абиделся

  5. Блезг©
    Блезг©

    Надейусь ведро с кислатой ужэ ждьот….

  6. Alf*
    Alf*

    к1 пробояню: таким макаром в России в 2013 году выпустили
    аж тыщщю трахтарав!..

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!
    http://radikall.com/images/2014/11/11/fK9SE.jpg

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фен в ванну ужэ роняле?

  9. Alf*
    Alf*

    Россияне могут обойтись без доллара и поездок за рубеж

  10. Alf*
    Alf*

    к8 тока туалетный ёршык!)

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Могут. Но не все.

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф, вот чо ты ужэ с утра туд пасьошсо? Тибе ж с дебиламе нипапути?

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам6 Побойаню тожэ. У нас в округе фсе машыностроительные заводы работой завалены. Заводы отнюдь не маленькие. В том числе и госзаказов уйма. Спасибо санкцыям. Давно так не пахали. На нашэм в 3 смены. 8 часов в день работать никак не получаеццо. Законсервированные на 20 лет цехи размораживают. Афтобусы терь ходят в нашу индустриальную зону каждые минут 7 точно, трафик бешеный. Работягам и ИТР платят хорошо, фиг устроишься теперь. Не так фсё плохо.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Билетами ужэ банчят
    http://ris.cc.ua/index.files/page0018.htm

  15. Alf*
    Alf*

    кам13 ну и гут!
    Может шота к луччему пойдеть с ценой на луц 10 кц…

  16. Alf*
    Alf*

    ЯФ, я не против русских!
    Я против ватников с ымперскими замашками
    рабовладельцев!..

  17. Alf*
    Alf*

    И в то же время — это не результат продуманной политики,
    а последствия её отсутствия)) типо Кличко…

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Айда срац в новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов