Блять, этожкаким дольоебам нада быть, чтоп выпить для разминки 2л, Пига, поехать в ресторант, там попробывать 10! видов ракии по 50 гр. выбрать один, заказать 350 выбранного вперемешку с двумя бокалами темного Пига… лютый пиздец… йа исчо вечор питалсо срать в набобрах? Лежу в ванной отмакаю… похмелье сцуко, если подрачить, полегчает, не?
13 ноября, 2014 at 08:52
Фидеристка на глагне??
Да и пох, сирамно пиридернул
Глоза уней висьолые
13 ноября, 2014 at 09:05
Блять, этожкаким дольоебам нада быть, чтоп выпить для разминки 2л, Пига, поехать в ресторант, там попробывать 10! видов ракии по 50 гр. выбрать один, заказать 350 выбранного вперемешку с двумя бокалами темного Пига… лютый пиздец… йа исчо вечор питалсо срать в набобрах? Лежу в ванной отмакаю… похмелье сцуко, если подрачить, полегчает, не?
13 ноября, 2014 at 09:10
Драчить наада была у серпов и кидать на ютуп!
Лайкаф была бы шопесдецъ))
13 ноября, 2014 at 09:14
Йаростный Фтыкатель
http://img13.nnm.me/c/8/1/2/1/c81217a2663c101bcea31d956202ea90_full.jpg
Ноябрь 13th, 2014 at 08:45
Йаростный Фтыкатель
Игра прислолаф типа
===========
Ковра нет. Низачот.
13 ноября, 2014 at 09:17
Йа давно дагадалсо што вы туд ахуевшые засели. Иба интилеекктам давите шопесдетс!
13 ноября, 2014 at 09:19
А как вы атносетесь к ачькарегам?
13 ноября, 2014 at 09:19
Ояй, ну маразматеки хулле…
Но ты тока ни ругайся на старичькоф))
13 ноября, 2014 at 09:23
Блезг©
Ноябрь 13th, 2014 at 08:32
Блезг©
Черепах пачимуто залюбил…
=====÷÷÷÷÷
Как еду, как жывотных или как жнщин?
13 ноября, 2014 at 09:28
Дед Митяй
Ноябрь 13th, 2014 at 09:23
Дед Митяй
Блезг©
Ноябрь 13th, 2014 at 08:32
Блезг©
Черепах пачимуто залюбил…
=====÷÷÷÷÷
Как еду, как жывотных или как жнщин?
кагжывотнэх канешно.
13 ноября, 2014 at 23:56
как жэвотных,для чево?