Мне нужен твой голос, твой хрип и твой взгляд Я так хочу повернуть время назад Я всё ещё болен тобой, Семён Трофимович Цой
А есле кавонить изнасилуют в каментариях, то в ментовке заяву примут? О_о
Ранний моргин — эта к дабру!
Оя, ф Беларашэ примут дажэ если у тибя бачок в унитазе сламаицца
Если что-то пошло не так Бей в дупло, бей в дупло! Выросли цены, а в карманах голяк Бей в дупло, бей в дупло! Если подрезал тебя идиот Бей в дупло, бей в дупло! Если вместо Цоя Киркоров поёт Бей в дупло и ниипёт!
молоко грю снилось. ога. холодное. с хлд. вкусссссно. коровье. ога. и аваст как рявкнул про вирусная база. и пздоц. даж во сне молочка попить не дают… эх. мечта.
Бедны нищясны Цлон 🙁 *падашол, пажалел
Йаростный Фтыкатель Март 29th, 2014 at 08:10 Йаростный Фтыкатель
Если что-то пошло не так Бей в дупло, бей в дупло! Выросли цены, а в карманах голяк Бей в дупло, бей в дупло! Если подрезал тебя идиот Бей в дупло, бей в дупло! Если вместо Цоя Киркоров поёт Бей в дупло и ниипёт! — хм… смотря кто там. в дупле. ога. а то — Спартак, я давно хотел тебе сказать… Люди в мире разделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги…
Пайду с видам движухи щей наверну. Сасед сука ужэ свой ебучий Юмар фм фключил
пасиб, Кабанька… так иной раз молока хоцца 🙁 прям аж… мимимимимии.
Цлоне, выздоравливай поскорее, бросай болеть и хандрить… весна жешь…
я ваще ничё не включила. ночью занятно огн синий бегал по пледу. статика. ога. второй раз в жизни вижу чтобы огни…
ЙАФ, пасибо. ща вот Очкарик в белорашшу сгоняет, а я птом к АцкомуЁжу в Пензу. в палатке поживём. ога. соскучилась по другу. а … молоко… всё. а так хоцца иной раз. организма майдайнит на молоко. жалко.
Тёрки за интересы РФ
не. 36 минут за интересы многовато. мож потом.
Чота хмуро дюже за окном. Разливное вино — бутор поганый блять. Вчира зашол в Вина Кубани полторашечку прикупить, дак пра распитии белойа кружка пакраснела. Лудщэ б бутылочного реал взял
Йайкин, не умеешь пить — не пой. чёт типа того. у нас — ни облачка… такая вот фигня. небо как… как кто? да как небо))) вчера красота какие с кухни облака были…
Тьфу на вас! Тьфу на вас Еще раз! Додумалась бль… Йайкин… *рукалицо
Успела яблок купить, зачёт )))
20 см
плюёццо… ещё и рука-лицо. нифига. и до тебя доедем…)))) правда.
Кагда?! Ниврите давайте! Йа ужэ ждать перестал, устал и умер 10 раз!
= О-о… битлз — говн.
камрад OYA Март 29th, 2014 at 09:28 камрад OYA
Кагда?! Ниврите давайте! Йа ужэ ждать перестал, устал и умер 10 раз! — када… осинью наверн. в конце лета. чтоб тепло.
Блять! Вам хршо.. Вы — бизработнэ… Хтя мне придлогайуд взять 2 недели отпуска летом, и 2 недели осенью. Такшт буим пасмареть
Нда, пора Ц из депрессняка вытаскивац как-то…
Йаф, да нет депрессняка. риал. понаеду — вот там и разберёмся. у меня не депрессняк. коллапс штоль с этим.. как иво? фтопку. как наз… а сепсис. шутк. нет у меня депрессняка. охуела просто.
не… к кам. 23 я так и не врубилась Леннон-то… хуже поёт. а мож за то и пристрелили…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!