Моргинт

29 марта, 2014 в 7:11 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт5



28 комментариев на “Моргинт”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мне нужен твой голос, твой хрип и твой взгляд
    Я так хочу повернуть время назад
    Я всё ещё болен тобой,
    Семён Трофимович Цой

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    А есле кавонить изнасилуют в каментариях, то в ментовке заяву примут? О_о

  3. Alf
    Alf

    Ранний моргин — эта к дабру!

  4. Alf
    Alf

    Оя, ф Беларашэ примут дажэ если у тибя бачок в унитазе сламаицца

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если что-то пошло не так
    Бей в дупло, бей в дупло!
    Выросли цены, а в карманах голяк
    Бей в дупло, бей в дупло!
    Если подрезал тебя идиот
    Бей в дупло, бей в дупло!
    Если вместо Цоя Киркоров поёт
    Бей в дупло и ниипёт!

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    молоко грю снилось. ога. холодное. с хлд. вкусссссно. коровье. ога.
    и аваст как рявкнул про вирусная база.
    и пздоц.
    даж во сне молочка попить не дают… эх. мечта.

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Бедны нищясны Цлон 🙁
    *падашол, пажалел

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Март 29th, 2014 at 08:10 Йаростный Фтыкатель

    Если что-то пошло не так
    Бей в дупло, бей в дупло!
    Выросли цены, а в карманах голяк
    Бей в дупло, бей в дупло!
    Если подрезал тебя идиот
    Бей в дупло, бей в дупло!
    Если вместо Цоя Киркоров поёт
    Бей в дупло и ниипёт!

    хм… смотря кто там. в дупле. ога.
    а то — Спартак, я давно хотел тебе сказать… Люди в мире разделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги…

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Пайду с видам движухи щей наверну. Сасед сука ужэ свой ебучий Юмар фм фключил

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пасиб, Кабанька…
    так иной раз молока хоцца 🙁 прям аж… мимимимимии.

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Цлоне, выздоравливай поскорее, бросай болеть и хандрить… весна жешь…

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я ваще ничё не включила.
    ночью занятно огн синий бегал по пледу. статика. ога. второй раз в жизни вижу чтобы огни…

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ЙАФ, пасибо. ща вот Очкарик в белорашшу сгоняет, а я птом к АцкомуЁжу в Пензу.
    в палатке поживём. ога. соскучилась по другу.
    а … молоко… всё. а так хоцца иной раз. организма майдайнит на молоко. жалко.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тёрки за интересы РФ

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не. 36 минут за интересы многовато.
    мож потом.

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Чота хмуро дюже за окном. Разливное вино — бутор поганый блять. Вчира зашол в Вина Кубани полторашечку прикупить, дак пра распитии белойа кружка пакраснела. Лудщэ б бутылочного реал взял

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йайкин, не умеешь пить — не пой. чёт типа того.
    у нас — ни облачка…
    такая вот фигня. небо как… как кто? да как небо)))
    вчера красота какие с кухни облака были…

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    Тьфу на вас! Тьфу на вас Еще раз!
    Додумалась бль… Йайкин…
    *рукалицо

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Успела яблок купить, зачёт )))

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    плюёццо… ещё и рука-лицо.
    нифига. и до тебя доедем…))))
    правда.

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Кагда?! Ниврите давайте! Йа ужэ ждать перестал, устал и умер 10 раз!

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    =
    О-о… битлз — говн.

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Март 29th, 2014 at 09:28 камрад OYA

    Кагда?! Ниврите давайте! Йа ужэ ждать перестал, устал и умер 10 раз!

    када… осинью наверн. в конце лета. чтоб тепло.

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Блять! Вам хршо.. Вы — бизработнэ… Хтя мне придлогайуд взять 2 недели отпуска летом, и 2 недели осенью. Такшт буим пасмареть

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нда, пора Ц из депрессняка вытаскивац как-то…

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаф, да нет депрессняка. риал.
    понаеду — вот там и разберёмся.
    у меня не депрессняк. коллапс штоль с этим.. как иво? фтопку.
    как наз… а сепсис. шутк. нет у меня депрессняка.
    охуела просто.

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не… к кам. 23
    я так и не врубилась

    Леннон-то… хуже поёт.
    а мож за то и пристрелили…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов