КОЛХОЗ
Июнь 30th, 2014 at 08:30
КОЛХОЗ
Я пиздячел 8 часоф ис йетнама
===
я с ателю да дому 34 часа са вьетнаму письдячил из них в намашине чистыми 6 часов
Придставел себе Чупсэ в Венецые с лапатай и металлоискателем
на вапаретто на Гранд-канале среди туристоф… и фспомнел «Приключения итальянцэв в России», гы)
™shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:21
™shcoda®
Вы там блять ваще работать кагда-нибудь будите?
===========
Нидабрацц никак до работы. Йа ужэ ехать устал. А вдруг война, а йа уставший?
Alf
Июнь 30th, 2014 at 09:59
Alf
Моргин!
Ну — более-менее… Есть што выбрать и за што ипать!
============
Да фсех без разбора, вместе, а патом па очереди!
shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:57
™shcoda®
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
———+———
Там и буду, на день стоит25 евросов
Chups
Июнь 30th, 2014 at 10:07
Chups
shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:57
™shcoda®
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
———+———
Там и буду, на день стоит25 евросов
=========
Но Шкода заныкал тока 20ойров.
Де ищо пять вазьмёшь?
™shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:21
™shcoda®
Вы там блять ваще работать кагда-нибудь будите?
===========
Нидабрацц никак до работы. Йа ужэ ехать устал. А вдруг война, а йа уставший?
=====================
Chups
Июнь 30th, 2014 at 10:07
Chups
shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:57
™shcoda®
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
———+———
Там и буду, на день стоит25 евросов
=========
Но Шкода заныкал тока 20ойров.
Де ищо пять вазьмёшь?
==================
спляшет где-нибудь пад мастом, можыт за день 5 ойро нпсабирает
1. В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.
2. В Риме во времена республики брат имел законное право наказать свою сестру за непослушание, занявшись с ней сексом.
3. В Древнем Риме группу рабов, принадлежащих одному человеку, называли… фамилией
4. Среди первых пятнадцати римских императоров один только Клавдий не имел любовных связей с мужчинами. Это считалось необычным поведением и высмеивалось поэтами и писателями, которые говорили: любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным.
5. В римском войске солдаты жили в палатках по 10 человек. Во главе каждой палатки ставился старший, которого называли… деканом.
6. В Древнем мире, как и в Средневековье, не было туалетной бумаги. Римляне использовали палку с тканью на конце, которую мокали в ведро с водой.
7. В Риме богатые граждане жили в домах – особняках. В дверь дома гости стучали колотушкой, дверным кольцом. На пороге дома была выложена мозаичная надпись “сальве” («добро пожаловать»). Некоторые дома вместо собак охраняли рабы, привязанные к кольцу в стене.
8. В Древнем Риме знатные господа в качестве салфеток на пирах использовали кудрявых мальчиков. Вернее, конечно, использовали только их волосы, о которые вытирали руки. Для мальчиков же считалось невероятной удачей попасть на службу к высопоставленному римлянину в качестве такого «столового мальчика».
9. Некоторые женщины в Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз.
10. Традиция свадебного поцелуя пришла к нам из Римской империи, где молодожены в конце бракосочетания целовались, только тогда поцелуй имел другое значение -он означал своего рода печать под устным договором о браке.Так сделка о браке была действительна
6. В Древнем мире, как и в Средневековье, не было туалетной бумаги. Римляне использовали палку с тканью на конце, которую мокали в ведро с водой.
7. В Риме богатые граждане жили в домах – особняках. В дверь дома гости стучали колотушкой, дверным кольцом. На пороге дома была выложена мозаичная надпись “сальве” («добро пожаловать»). Некоторые дома вместо собак охраняли рабы, привязанные к кольцу в стене.
…
================
6. зачотная туалетная бумага. Интиресна, как ани вытирали жопу — засовывали палку вавнутрь?
7. Блядь, а я думал, откуда эта ебанацкая традиция вешать на двери кольца пришла. Пиздец, повесил звонок снаружи, ХУЙ хто им пользуется, но так как кольца нет, стучат дверцей почтового ясчика.
11. Популярное выражение «вернуться в родные Пенаты», означающее возвращение в свой дом, к домашнему очагу, правильнее произносить по-другому: «вернуться к родным Пенатам». Дело в том, что Пенаты — это римские боги-хранители домашнего очага, и каждая семья обычно имела изображения двух Пенатов рядом с очагом.
12. Жена римского императора Клавдия, Мессалина, была настолько похотлива и развращена, что поражала этим ко многому привыкших современников. По свидетельству историков Тацита и Светония, она не только содержала в Риме публичный дом, но и сама там подрабатывала проституткой, лично обслуживая клиентов. Она даже устроила соревнование с другой известной проституткой и выиграла его, обслужив 50 клиентов против 25.
13. Месяц август, который ранее называли Sextillis (шестой), был переименован в честь римского императора Августа. Январь назвали в честь римского бога Януса, который имел два лица: одно смотрящее назад – в прошлый год, а второе глядело вперед — в будущее. Название месяца Апрель произошло от латинского слова «aperire», что означает открывать, возможно, из-за того, что в этот месяц открываются бутоны цветов.
14. В Древнем Риме проституция не только не была незаконной, но и считалась обычной профессией. Жриц любви не покрывали позором и презрением, поэтому им не нужно было скрывать свой статус. Они свободно расхаживали по городу, предлагая свои услуги, а чтобы их было легче выделить из толпы, проститутки носили обувь на высоком каблуке. Больше никто каблуки не носил, чтобы не вводить желающих купить секс в заблуждение.
15. В Древнем Риме существовали специальные бронзовые монеты для оплаты услуг проституток — спинтрии. На них были изображены эротические сюжеты — как правило, люди в различных позах в момент полового акта.
30 июня, 2014 at 09:03
Блядь! Выехал из ворот и сразу жэ встал в пробку! Тоесть пробка стоит мима моих ворот. Меня фпустили фпробку.
30 июня, 2014 at 09:07
Добрые культурные люде в питерских пропках.
Ни то што в Екб.
30 июня, 2014 at 09:14
КОЛХОЗ
Июнь 30th, 2014 at 08:30
КОЛХОЗ
Я пиздячел 8 часоф ис йетнама
===
я с ателю да дому 34 часа са вьетнаму письдячил из них в намашине чистыми 6 часов
очень радый што костарика выстояла
30 июня, 2014 at 09:16
пиздец, че за неделька. седня панедельник, завтра красный день календаря, послезавтра пахмльный дзень а потом выходные до понедельника
30 июня, 2014 at 09:21
Вы там блять ваще работать кагда-нибудь будите?
30 июня, 2014 at 09:25
на крео выпускной в крыму??
30 июня, 2014 at 09:28
Чупсэ, ты ужэ в Венецые клат ищешь?
30 июня, 2014 at 09:30
Придставел себе Чупсэ в Венецые с лапатай и металлоискателем
на вапаретто на Гранд-канале среди туристоф… и фспомнел «Приключения итальянцэв в России», гы)
30 июня, 2014 at 09:36
я еще ниуехал никуда, фканцэ ниделе паеду
30 июня, 2014 at 09:39
Лапату низабудь!!!
30 июня, 2014 at 09:45
лапату ужэ взял
30 июня, 2014 at 09:57
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
30 июня, 2014 at 09:59
Моргин!
Ну — более-менее… Есть што выбрать и за што ипать!
30 июня, 2014 at 10:00
™shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:21
™shcoda®
Вы там блять ваще работать кагда-нибудь будите?
===========
Нидабрацц никак до работы. Йа ужэ ехать устал. А вдруг война, а йа уставший?
30 июня, 2014 at 10:04
Alf
Июнь 30th, 2014 at 09:59
Alf
Моргин!
Ну — более-менее… Есть што выбрать и за што ипать!
============
Да фсех без разбора, вместе, а патом па очереди!
30 июня, 2014 at 10:07
shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:57
™shcoda®
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
———+———
Там и буду, на день стоит25 евросов
30 июня, 2014 at 10:09
Аттудава смишной такой монарельс ходит до новава моста, типа футикулёра иле малинькава митро. Заипись)
30 июня, 2014 at 10:14
Chups
Июнь 30th, 2014 at 10:07
Chups
shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:57
™shcoda®
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
———+———
Там и буду, на день стоит25 евросов
=========
Но Шкода заныкал тока 20ойров.
Де ищо пять вазьмёшь?
30 июня, 2014 at 10:31
Дед Митяй
Июнь 30th, 2014 at 10:00
™shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:21
™shcoda®
Вы там блять ваще работать кагда-нибудь будите?
===========
Нидабрацц никак до работы. Йа ужэ ехать устал. А вдруг война, а йа уставший?
=====================
Бугога, час в пробке
30 июня, 2014 at 10:33
Бляс на здыбанку ходил? Иле праибал как Бонизоб?
30 июня, 2014 at 10:39
Бляс на здыбанки с пигом каждый вечер ходит!
30 июня, 2014 at 10:42
Трынь…
30 июня, 2014 at 10:44
Alf
Июнь 30th, 2014 at 10:14
Chups
Июнь 30th, 2014 at 10:07
Chups
shcoda®
Июнь 30th, 2014 at 09:57
™shcoda®
Чупсэ, ты в Венецые где машыну будешь ставеть? Как съезжаешь с дамбы — направо? Тама окала вокзала огромный паркинг.
———+———
Там и буду, на день стоит25 евросов
=========
Но Шкода заныкал тока 20ойров.
Де ищо пять вазьмёшь?
==================
спляшет где-нибудь пад мастом, можыт за день 5 ойро нпсабирает
30 июня, 2014 at 10:49
30 см
30 июня, 2014 at 10:55
Альф к тебе штоль, бгг
30 июня, 2014 at 11:16
1. В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.
2. В Риме во времена республики брат имел законное право наказать свою сестру за непослушание, занявшись с ней сексом.
3. В Древнем Риме группу рабов, принадлежащих одному человеку, называли… фамилией
4. Среди первых пятнадцати римских императоров один только Клавдий не имел любовных связей с мужчинами. Это считалось необычным поведением и высмеивалось поэтами и писателями, которые говорили: любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным.
5. В римском войске солдаты жили в палатках по 10 человек. Во главе каждой палатки ставился старший, которого называли… деканом.
30 июня, 2014 at 11:17
6. В Древнем мире, как и в Средневековье, не было туалетной бумаги. Римляне использовали палку с тканью на конце, которую мокали в ведро с водой.
7. В Риме богатые граждане жили в домах – особняках. В дверь дома гости стучали колотушкой, дверным кольцом. На пороге дома была выложена мозаичная надпись “сальве” («добро пожаловать»). Некоторые дома вместо собак охраняли рабы, привязанные к кольцу в стене.
8. В Древнем Риме знатные господа в качестве салфеток на пирах использовали кудрявых мальчиков. Вернее, конечно, использовали только их волосы, о которые вытирали руки. Для мальчиков же считалось невероятной удачей попасть на службу к высопоставленному римлянину в качестве такого «столового мальчика».
9. Некоторые женщины в Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз.
10. Традиция свадебного поцелуя пришла к нам из Римской империи, где молодожены в конце бракосочетания целовались, только тогда поцелуй имел другое значение -он означал своего рода печать под устным договором о браке.Так сделка о браке была действительна
30 июня, 2014 at 11:22
Xavi Hernandez
Июнь 30th, 2014 at 11:17
6. В Древнем мире, как и в Средневековье, не было туалетной бумаги. Римляне использовали палку с тканью на конце, которую мокали в ведро с водой.
7. В Риме богатые граждане жили в домах – особняках. В дверь дома гости стучали колотушкой, дверным кольцом. На пороге дома была выложена мозаичная надпись “сальве” («добро пожаловать»). Некоторые дома вместо собак охраняли рабы, привязанные к кольцу в стене.
…
================
6. зачотная туалетная бумага. Интиресна, как ани вытирали жопу — засовывали палку вавнутрь?
7. Блядь, а я думал, откуда эта ебанацкая традиция вешать на двери кольца пришла. Пиздец, повесил звонок снаружи, ХУЙ хто им пользуется, но так как кольца нет, стучат дверцей почтового ясчика.
30 июня, 2014 at 11:23
Хави гатовица в Италею литеть?
30 июня, 2014 at 11:26
Лучче бы взял Ренджровер Спорт
30 июня, 2014 at 11:29
Навернае в древнеримских реалиях Клавдия называли пидарам
30 июня, 2014 at 11:32
йа пришло.. нннада Слон?
ничитала. но одобряю.
30 июня, 2014 at 11:38
Песня — Виктар ЦОй. да. ща вторую принесу. ежели найду.
—
песня Ачкарекам. а то мне скушно.
30 июня, 2014 at 11:45
40 cм
30 июня, 2014 at 11:49
даипох… што Евлампий ЦОй.
авродь и не было…. ну даладно.
ищущий да обраящет (цц)
30 июня, 2014 at 12:01
а на фотке вьетнамки?
30 июня, 2014 at 12:02
скучно без Зольдата, не с кем пасрацца
30 июня, 2014 at 12:04
11. Популярное выражение «вернуться в родные Пенаты», означающее возвращение в свой дом, к домашнему очагу, правильнее произносить по-другому: «вернуться к родным Пенатам». Дело в том, что Пенаты — это римские боги-хранители домашнего очага, и каждая семья обычно имела изображения двух Пенатов рядом с очагом.
12. Жена римского императора Клавдия, Мессалина, была настолько похотлива и развращена, что поражала этим ко многому привыкших современников. По свидетельству историков Тацита и Светония, она не только содержала в Риме публичный дом, но и сама там подрабатывала проституткой, лично обслуживая клиентов. Она даже устроила соревнование с другой известной проституткой и выиграла его, обслужив 50 клиентов против 25.
13. Месяц август, который ранее называли Sextillis (шестой), был переименован в честь римского императора Августа. Январь назвали в честь римского бога Януса, который имел два лица: одно смотрящее назад – в прошлый год, а второе глядело вперед — в будущее. Название месяца Апрель произошло от латинского слова «aperire», что означает открывать, возможно, из-за того, что в этот месяц открываются бутоны цветов.
14. В Древнем Риме проституция не только не была незаконной, но и считалась обычной профессией. Жриц любви не покрывали позором и презрением, поэтому им не нужно было скрывать свой статус. Они свободно расхаживали по городу, предлагая свои услуги, а чтобы их было легче выделить из толпы, проститутки носили обувь на высоком каблуке. Больше никто каблуки не носил, чтобы не вводить желающих купить секс в заблуждение.
15. В Древнем Риме существовали специальные бронзовые монеты для оплаты услуг проституток — спинтрии. На них были изображены эротические сюжеты — как правило, люди в различных позах в момент полового акта.
30 июня, 2014 at 12:13
Историк древнего рима на сцайте есть!
30 июня, 2014 at 12:16
Вапрос а телепоне: кто знает зачем он начинает тормозить?, меня просто испеплилнах!
30 июня, 2014 at 12:18
Хави никури больше такую дрянь. Много говнобукафф.
30 июня, 2014 at 12:47
В Сургуте произошла очередная массовая драка со стрельбой
===========
Тока йа заметил связь этого происшествия с возвращением Колхоза в Сургут?
30 июня, 2014 at 12:48
Перетрём за дрифт
30 июня, 2014 at 12:48
В Кронштадте мужчина расстрелял водителей-мигрантов
30 июня, 2014 at 12:48
Уборщица курировала бордель на Невском
30 июня, 2014 at 12:50
Не просрать бэ полтос
30 июня, 2014 at 12:54
На улице Шелгунова психически больной мужчина убил и обезглавил соседа
30 июня, 2014 at 12:56
Наканец-то расчленёнка!
30 июня, 2014 at 12:59
Шелгунова в Новосибе надеюсь
30 июня, 2014 at 13:08
Йаростный Фтыкатель
Июнь 30th, 2014 at 12:59 Йаростный Фтыкатель
Шелгунова в Новосибе надеюсь
http://www.u-f.ru/News/u334/2014/06/29/680021
============
Не, фПитере!
30 июня, 2014 at 13:10
Женщина хотела убить возлюбленного грудью
http://www.u-f.ru/News/u20/2012/11/25/648180
30 июня, 2014 at 13:12
вчера в магазе услышала — не могла вспомнить кто. от они вайт таун. боян.
30 июня, 2014 at 13:15
а кста норм съёмки. 58 кам.