Так етоже на майдане сфоткали
шо за сиськомайдан блеать
ща ватники драчила растопырят
Фемен бльо!
Какой фемен, у этих лица добрые, а у фемен кагбудто с цепи сорвались.
Кто ЙаФу текста пра Цоев пишыт? Это креативно шопесдец!!!
Кам.3 Хохлы ане канешна нитакие, ани проста найдут и изнасилуют.
Осинь. Сопле. Сколеоз. http://www.pervouralska.net/forum/kartinki/3511515_large.jpg
Тьфу, срамота!
винецыя!! я там был!!
На 10. Чо паказывал?
ХУЙ паказэвал и клат закапал
Интенсивность срача просто превосходить фсе границы…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 сентября, 2014 at 08:56
Тьфу, срамота!
30 сентября, 2014 at 09:47
винецыя!!
я там был!!
30 сентября, 2014 at 09:57
На 10. Чо паказывал?
30 сентября, 2014 at 10:01
ХУЙ паказэвал
и клат закапал
30 сентября, 2014 at 10:30
Интенсивность срача просто превосходить фсе границы…