Мож кому пригодиццо

7 декабря, 2013 в 17:54 мск. Запостил:Друня



151 комментарий на “Мож кому пригодиццо”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А атсасёш?

  2. Alf
    Alf

    ДН, тудой ===>

  3. Боброчел
    Боброчел

    кто предпоследний номерок оторвал?

  4. Chups
    Chups

    скора висде!!
    http://flower-carpet.livejournal.com/398451.html

  5. Боброчел
    Боброчел

    пабидил я свой навигатар наканецта, хоть он и долго упирался…
    щяс карты обновляет.
    с тарифом домосед+ этат гад исчо 2 часа буит траф сасать

  6. Друня
    Друня

    ДН позвони ка спроси — всем интересно))

  7. svinamorf
    svinamorf

    пачом опиум для народа!!!????

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    ога)

  9. Друня
    Друня

    В Молдавии запрещен День победы
    Суть евроинтеграции
    В столице Молдавии ветеранам Великой Отечественной войны запретили отмечать День Победы на главной площади Кишинева. Теперь 9 мая там будут праздновать День Европы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы республики Дорин Киртоакэ.

    «После череды знаменательных событий, которые позволили Молдавии стать ближе к Европейскому союзу, я считаю, что со следующего года необходимо отмечать День Европы именно тогда, когда это делает вся Европа – 9 мая «, – заявил Киртоакэ, добавив «те, кто хочет отмечать в этот день другой праздник, могут это делать в другом месте, но не на центральной площади Кишинева».

    Киртоакэ призвал последовать этому примеру и другие города, для чего отправил соответствующий запрос в парламент республики. Отвечая на вопросы журналистов, он предположил, что конфликты по данному поводу вскоре прекратятся, как и споры относительно государственного языка, напомнив, что накануне конституционный суд признал государственным языком румынский, а не молдавский, как сказано в конституции.

    Между тем, это решение уже осудила партия коммунистов, крупнейшая в республике, и другие оппозиционные силы.

    «Мы не позволим украсть у ветеранов святой праздник День Победы, который действительно становится «праздником со слезами на глазах», только слезами не радости от победы, а горести от обиды», — заявил председатель парламентской комиссии по нацменьшинствам лидер партии «Возрождение» Вадим Мишин.

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Киртоакэ забить в жопу лом, придварительно раскалённыйна кастре!

  11. zoldaten
    zoldaten

    К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?

  12. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Декабрь 7th, 2013 at 18:16

    К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?
    =================
    до след пятницы хуйувидиш

  13. Alf
    Alf

    А ф Кишинёве есть сваи эСэСафцы?

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    чо значит «запретили»…
    Указ там, или чо…
    был он праздником, не был…
    в суд нахуй. в Конституционный. местный.
    а то засосёт…
    пизданулись совсем.

  15. Alf
    Alf

    zoldaten
    Декабрь 7th, 2013 at 18:16
    К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?

    ++++++++===

    Военный, аткель будиш?

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    чо значит «запретили»…
    Указ там, или чо…
    был он праздником, не был…
    в суд нахуй. в Конституционный. местный.
    а то засосёт жопа.
    пизданулись совсем.

  17. Боброчел
    Боброчел

    павтари исчо раз

  18. svinamorf
    svinamorf

    Слон по два раза по два раза нипавтаряит нипавтаряит!!! =)

  19. zoldaten
    zoldaten

    К.15 Пехота, Альф, просто пехота. Ежели интелесно место нынешней дислокации, то как правильно коекто угадал — Нерезиновск. Абез пехоты ни танки в атаку не ходят нипушки не стреляют.

  20. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Декабрь 7th, 2013 at 18:23 Alf

    zoldaten
    Декабрь 7th, 2013 at 18:16
    К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?

    ++++++++===

    Военный, аткель будиш?
    ===============
    можэт луччи низнать? ато акажыццо ищо адин бульбянец…

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Банчят прошлогодним снеговиком. Савсем ничево святова

    http://radikall.com/8Ke

  22. svinamorf
    svinamorf

    или нидайгоспаде москаль иле хохiл!

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    нимагу. оно само)))
    вордпресс гад с конями)))

  24. svinamorf
    svinamorf

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 7th, 2013 at 18:30 Йаростный Фтыкатель

    Банчят прошлогодним снеговиком. Савсем ничево святова

    http://radikall.com/8Ke
    =============
    наебка, вода должна быть желтоватая и пиздоватая

  25. zoldaten
    zoldaten

    Свин, а ты уже сделал выбор: партвейн или ПИГО? Извени занескромный вопрос спасибапжалста!

  26. svinamorf
    svinamorf

    пиздоватизму прошлай зимой дохуече было

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    евроэксгумация дастала уже

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В конкурсе на самую креативную татуировку победил чувак с надписью «забор» на члене.

  29. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, у нас нормальный партвейн хуйнайдеш, паэтаму пиго, спасибапажалуста!

  30. svinamorf
    svinamorf

    пабидил ХУЙ, написавшэй забор на чилавеке

  31. Chups
    Chups

    кругом адни пидарасэ!!
    киртака адин изних!!

  32. Alf
    Alf

    zoldaten
    Декабрь 7th, 2013 at 18:30
    К.15 Пехота, Альф, просто пехота. Ежели интелесно место нынешней дислокации, то как правильно коекто угадал — Нерезиновск. Абез пехоты ни танки в атаку не ходят нипушки не стреляют.

    ++++++++++===

    Масьма эта не родина, а распредилитель.
    Родом аткуда?

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    насрал на забор и размазал членом

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Масьма эта не родина, а распредилитель
    ===============================
    Ахуел штоле? Это у вас расприделитель,
    а кое у кого родена, блять

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    SKOTINO
    Декабрь 7th, 2013 at 18:38 SKOTINO

    насрал на забор и размазал членом

    партии?

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Декабрь 7th, 2013 at 18:41 ™shcoda®

    Масьма эта не родина, а распредилитель
    ===============================
    Ахуел штоле? Это у вас расприделитель,
    а кое у кого родена, блять
    —=-=-=-
    не говори…
    ахуел как есть…

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    29 см (это ужэ серьёзно!)

  38. Alf
    Alf

    Цъ и Шкода, речь ни пра вас — каренных, а пра гастеролимитчеков!

  39. svinamorf
    svinamorf

    Апрель! Субботник уж в разгаре.
    Металла — звон, работы стук.
    Сегодня каждый пролетарий,
    Не покладая крепких рук,
    Трудиться хочет добровольно
    На благо солнечной страны,
    На благо мира. Ты, невольник
    Заокеанской стороны,
    Услышь набат работы нашей,
    Литые плечи распрями,
    Стань над простором рек и пашен
    И цепи тяжкие порви!

    Май сиренью розовой
    Забросал меня.
    В рощице березовой
    Я поил коня.
    У реки под ивами
    Милую встречал,
    И глаза красивые
    Тихо целовал.
    Успокоил ласково
    Горлинку мою:
    — Не смотри с опаскою, —
    Я тебя люблю.
    Не предам, не брошу я
    Никогда тебя.
    Самая хорошая
    Ты ведь у меня.
    Как подступит осень
    В огненном цвету
    Я тебя, родная,
    В церковь поведу.
    Поведу, накрою
    Белою фатой,
    Сердце успокою
    Церковью святой.
    Заживем мы дружно,
    Милая моя.
    Никого не нужно
    Мне кроме тебя!

    Июнь, пиздец, разъеба хуева!
    Насрать на жопу Волобуева!
    Ебать блядей в пизду и в рот!
    Говно всем класть за отворот!

  40. Alf
    Alf

    Начинайте срач — я пака в баню ))

  41. Black_Soul
    Black_Soul

    Родина-Блядь…
    +извините…

  42. Боброчел
    Боброчел

    зольдату заслать пасылку с упаковкай Крыницы моцнай двухлитровай в пластике шесть штук.
    Я какта выпил литор наверх вотки — наутро еле голову собрал…

  43. zoldaten
    zoldaten

    К. 32 и мотало меня от Белораши до Приморья и от Ленска до Тегерана. Альф а тибе это наХУЯ?

  44. zoldaten
    zoldaten

    Боброчелу. Срочная тилиграмма. «Голову наХУЙ. Пасылку жду.» Подпись: Zольдат.

  45. Chups
    Chups

    ктонить памагити, насадите!!
    http://ic.pics.livejournal.com/gitler_gitler/27536843/193748/193748_900.jpg

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Альф у фсех спрашывает, штоп узнать цену на новый рэнджровер спорт в разных регионах 😉

  47. svinamorf
    svinamorf

    блять, я крыницу моцнае пил тока студентам кагда денег нихуя небыло а хателась ухуякаццо. Аццкая моча, пиздец полный. Хуже тока партизанское.

  48. Chups
    Chups

    Масштабный сбой в работе системы авиаконтроля в Британии: отменяются и переносятся сотни рейсов

    По словам очевидцев, задержки «достигают четырех часов». Некоторые рейсы отменяются. Пассажирам рекомендовано обращаться в авиакомпании перед выездом в аэропорт, чтобы уточнить ситуацию с их рейсами. По сообщениям, проблема усугубляется скоплением самолетов на земле, так как борты принимаются, но не все могут вылететь.

    ИТАР-ТАСС сообщает, что в Хитроу в настоящее время ожидают отмены рейсов в Москву и Санкт-Петербург из пятого, четвертого и первого терминалов.

    Сообщается, что инженеры предпринимают все усилия для исправления сбоя на главном диспетчерском пульте управления гражданской авиации Великобритании. В заявлении управления отмечается, что «возникли технические проблемы при переходе из режима ночной работы диспетчерских служб в дневной».

  49. svinamorf
    svinamorf

    ищо аливария крепкое — тож пиздавасия та ищо

  50. Chups
    Chups

    ХУЙ на полста!!

  51. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Декабрь 7th, 2013 at 18:44 Alf

    Начинайте срач — я пака в баню ))
    ============
    нираняй мыло! и чэсць жыфтона.

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    полтосег, гиде ты?

  53. svinamorf
    svinamorf

    да блять ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  54. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 18:54

    блять, я крыницу моцнае пил тока студентам кагда денег нихуя небыло а хателась ухуякаццо. Аццкая моча, пиздец полный. Хуже тока партизанское.
    ====================================
    штоза Партизанское? Крепче балтики девятки???

  55. zoldaten
    zoldaten

    Где палтоз?

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам45 вот такой кактус само то на монитор паставить, у нас на прошлой работе фсе бабки так делали для защщиты от электромагнитнава излучения

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    полтос бежжалосно просран

  58. Боброчел
    Боброчел

    карта Раисси нисканчаемая блять! ужэ гигобайт скачялся, а ей конца и краю нет

  59. svinamorf
    svinamorf

    http://krinitsa.by/ru/products/polockoe_pivo/124.html
    йа паражайусь, нихто ис беларускех жэфтонафф низнаит «партизанскае», этаж бляць цэлая эпапея!

  60. Chups
    Chups

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

  61. SKOTINO
    SKOTINO

    надеюсь устретиць нг в рб. Свое бухло уйдет на празнек. И чем же апахмиляца?

  62. svinamorf
    svinamorf

    Пиво светлое, 18%-ное, относится к крепким сортам пива.
    Состав: солод светлый ячменный пивоваренный, рисовая сечка, сахар, вода, хмель.
    Содержание алкоголя: 8%.
    Повышенное содержание алкоголя не испортит вкус и аромат настоящего пива.

    суке

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    в навителе карта России большэ мега, пхакт, тожэ на днях нипадеццки трахалсо

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …тьфу. больше гига

  65. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, рб — эта наш бульбенгем?

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    златый базант пахнет репой. Никатит

  67. SKOTINO
    SKOTINO

    нуды. Йон

  68. Chups
    Chups

    Второй закон глупости
    Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.

  69. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, а в минск буиш заежать?

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    70!

  71. SKOTINO
    SKOTINO

    2 свин. ниасилю. Хомель

  72. SKOTINO
    SKOTINO

    хатя сцыкотно

  73. SKOTINO
    SKOTINO

    и сетаке чем?

  74. SKOTINO
    SKOTINO

    балтегу апяць хуярить?

  75. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мне бэ в гомель ехать было сцыкотно. чиста из-за названия

  76. SKOTINO
    SKOTINO

    да заибала ана. Где мое старажытнае абразца 95 году?!

  77. Chups
    Chups

    Третий закон глупости
    Глупец — этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.

  78. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    фигасце, сталинград Blu-Ray Rip 720p в сети выложыли…

  79. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Декабрь 7th, 2013 at 19:13 SKOTINO

    балтегу апяць хуярить?
    ===============
    атчиво такайа безысходнасть????

  80. SKOTINO
    SKOTINO

    вариантэ? Тока бес выебонов

  81. Боброчел
    Боброчел

    Йаф, блюрик в сети с третьего числа гуляет:
    http://kinozal.tv/details.php?id=1150024

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    даж нефское светлое полностью и убедительно уделывает златый базант имхо

  83. SKOTINO
    SKOTINO

    а. Ну да. Плодовоягодные

  84. Боброчел
    Боброчел

    Я скачял 1080р ниделю назад атсюда:
    http://kinozal.tv/details.php?id=1149528
    Ничётаг фильм оказался (посмотрел от начала до конца за один раз))

  85. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 81 Ясно ) Йа фсё равно качац не стану, не хочу очередное говно увидеть, поганящее мои представления о тех временах

  86. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Спасибо за сцылко, Бобро!

  87. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, в любом универсаме далжно быть дохуищща разнава пига, глагне свежае выбрать. А ищо луччи наити магаз с разливным, таллер иле бивер, или лидскае разливное впалне ничо.

  88. svinamorf
    svinamorf

    хатя в богамзабытам гомеле, можэт, нихуя и нету…

  89. svinamorf
    svinamorf

    хатя бивер беспантовый, градуса мала

  90. Боброчел
    Боброчел

    Скотино, ниедь фгомель. там нету нихуя!

  91. svinamorf
    svinamorf

    А месяц назад купыв палтаралитра нито залатова базанта, нито жатецкава гуся, и дома аткрываю — ебанахуй, газированая вада жовтава цвета! тьху бльа!!! пашол абратна вмагаз менять. а патом сказале што эта цэлайа партия токой хуйни, иба пирипутале пиздаболы назаводе, и кагда мыле цыстэрну забыле слить воду, и вместа пига па кегам разлиле этай ебанай вады.

  92. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы йобнулись тут, 146%

  94. zoldaten
    zoldaten

    Срач затихает???

  95. SKOTINO
    SKOTINO

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 19:43 svinamorf

    Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
    ===
    ет нада жоска нахуйарицца

  96. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 19:43

    Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
    =======================
    данувас! я фкамандироффке

  97. Боброчел
    Боброчел

    кам 91 павеселил)

  98. svinamorf
    svinamorf

    бабруйчанена бобрэ

  99. zoldaten
    zoldaten

    Сотка?

  100. Боброчел
    Боброчел

    да цотке -2

  101. Друня
    Друня

    да щас

  102. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Декабрь 7th, 2013 at 19:47 SKOTINO

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 19:43 svinamorf

    Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
    ===
    ет нада жоска нахуйарицца
    ========
    ну таг вчом же дела! =)

  103. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Цотке-ХУЙотке. Просрале. Да и ХУЙ с ней. Нифпирвой.

  104. svinamorf
    svinamorf

    ™shcoda®
    Декабрь 7th, 2013 at 19:44 ™shcoda®

    Вы йобнулись тут, 146%
    ===========
    а вы каг хойтеле?

  105. svinamorf
    svinamorf

    цотка бездарнейше прайбана. пазор стойлу!

  106. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы йобнулись тут, 146%
    ===========
    а вы каг хойтеле?
    ===========
    Мы хотеле на 145%

  107. zoldaten
    zoldaten

    Гденовэ?

  108. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А где эта усатае уёбище из города нашэй славы трудавой?
    Хател ему кое что сказать…

  109. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 19:54

    цотка бездарнейше прайбана. пазор стойлу!
    ——————————————————-
    эта патамушта карты навителовские качяюцца, паэтаму пинг зашкаливает)

  110. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    самое время фспомнить музклассику провинцыального трэша

  111. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Типерь дажэ не знаю, гаварить — не гаварить…

  112. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы заебале со своими музыкальныме опусаме. Доколе блять?
    Пиздуйти на сайт маскофскай консерватории.
    http://www.mosconsv.ru/
    Для дибилаф.

  113. svinamorf
    svinamorf

    Боброчел
    Декабрь 7th, 2013 at 19:56 Боброчел

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 19:54

    цотка бездарнейше прайбана. пазор стойлу!
    ——————————————————-
    эта патамушта карты навителовские качяюцца, паэтаму пинг зашкаливает)
    ====================
    дада! а ищо правицельства винавата!

  114. zoldaten
    zoldaten

    К.108 Можэ пушку на Авроре протираэ? Не до новэ ему…

  115. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    золупа пенсилбокс.

  116. Боброчел
    Боброчел

    смарю харошый клип:
    там кадры с Форсажа и покойник Пол Уокер как живой.
    Первый запевала — муш Дженнифер Лопесовский и Шакира фсередине брюнетка нямням

  117. svinamorf
    svinamorf

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 7th, 2013 at 19:57 Йаростный Фтыкатель

    самое время фспомнить музклассику провинцыального трэша


    ====================
    заебцо =)))))))))))))))))

  118. svinamorf
    svinamorf

  119. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    котэ подавлен

    http://radikall.com/8NJ

  120. zoldaten
    zoldaten

    Новэ нет, патамушта за весь срач так никто, никто не сказал слово ХУЙ!!!

  121. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наканецто порядок наведут

    http://radikall.com/8Nv

  122. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Декабрь 7th, 2013 at 19:59 ™shcoda®
    Вы заебале со своими музыкальныме опусаме. Доколе блять?
    Пиздуйти на сайт маскофскай консерватории.
    http://www.mosconsv.ru/
    Для дибилаф.

    выслушают. успокоят.

  123. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Декабрь 7th, 2013 at 19:56

    А где эта усатае уёбище из города нашэй славы трудавой? Хател ему кое что сказать…
    ######
    ЕБАААТЬ!!!!!! О_О
    Гаварящий череп!!!!!!

  124. Kuku
    Kuku

    Вы тут все ебанаты, а я Дартаньян!!!!!!!

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    гандоны-гандоны-гандоны-гандоны!
    медальоны-медальоны-медальоны-медальоны!
    гандоны-медальоны, медальоны-гандоны!
    гандоны-гандоны-гандоны-гандоны!
    надевая гандоны, надевай медальоны!
    нацепляя медальоны, суй в карманы гандоны!

  126. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бух и на бочок

  127. Друня
    Друня

    слехка принял пиваса

  128. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня Декабрь 7th, 2013 at 21:13

    слехка принял пиваса
    #######
    Йа тожэ!

  129. Black_Soul
    Black_Soul

    и чо терь. массовые расстрелы, не?

  130. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Массово апстену!

  131. Alf
    Alf

    zoldaten
    Декабрь 7th, 2013 at 18:48
    К. 32 и мотало меня от Белораши до Приморья и от Ленска до Тегерана. Альф а тибе это наХУЯ?

    +++==============

    Ужэ апсалютна похуй!

  132. Admir@l
    Admir@l

    Пиздец, всегда ахуевал с количества ебанутых на бабруйске.

  133. zoldaten
    zoldaten

    Ано и праэльна, меньше знаеш крепче спиш. Лутше выпей вотки после бани. Еще Суворов очень рекомендавал.

  134. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хуй паймёш этих лысых! То хотят гаварить, то малчат, как рыба аплёд.

  135. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Декабрь 7th, 2013 at 22:25

    Пиздец, всегда ахуевал с количества ебанутых на бабруйске.
    ########
    Сам фшоке!!!!

  136. Chups
    Chups

    йа апять набухалсо как свиняко!!
    хрю хрю!!
    ик

  137. SKOTINO
    SKOTINO

    наатличненько!

  138. Друня
    Друня

    а я вчера зря бухал — Адмирал в танки не пришел и никто не пришел сидел там один как дурак тока зря полторы бутылки рома перевел))

  139. SKOTINO
    SKOTINO

    я плачю

  140. Друня
    Друня

    svinamorf
    Декабрь 7th, 2013 at 19:38 edit
    svinamorf
    хатя бивер беспантовый, градуса мала
    ===
    скока можна павтарять с разливухи атечественнай берите Пльзненский пивовар там эль пшеничное полутемное и светлое все укуснэ пака не засрали и цена ниче и еще акции часто

  141. Друня
    Друня

    и вот это говноецо еще вкусное на удивление
    http://belbeer.com/index.php?c=ar&i=6919

  142. Друня
    Друня

    http://pan-demetrius.livejournal.com/98928.html

  143. Alf
    Alf

    Кащенка блеать!

  144. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жалка, што Дементей ни с наме

  145. tankist
    tankist

    хакей

  146. Alf
    Alf

    Жалка што Бляс ф турне!

  147. Black_Soul
    Black_Soul

    ну и? где нить… апчём вы…

  148. Black_Soul
    Black_Soul

    Alf
    Декабрь 7th, 2013 at 23:05 Alf
    Кащенка блеать!
    ————
    далась тебе та кащенка.

  149. Chups
    Chups

    кащинка-ХУЙящинка

  150. Alf
    Alf

    Да хуй с ним с Кащенка, Цъ! Де нить искать?

  151. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле кто-та думает, что вы тут фсе ёбнулись, то он жыстока ашыбаица.
    Вы фсе тут ебанулись, и это очевидно!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов