В Молдавии запрещен День победы
Суть евроинтеграции
В столице Молдавии ветеранам Великой Отечественной войны запретили отмечать День Победы на главной площади Кишинева. Теперь 9 мая там будут праздновать День Европы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы республики Дорин Киртоакэ.
«После череды знаменательных событий, которые позволили Молдавии стать ближе к Европейскому союзу, я считаю, что со следующего года необходимо отмечать День Европы именно тогда, когда это делает вся Европа – 9 мая «, – заявил Киртоакэ, добавив «те, кто хочет отмечать в этот день другой праздник, могут это делать в другом месте, но не на центральной площади Кишинева».
Киртоакэ призвал последовать этому примеру и другие города, для чего отправил соответствующий запрос в парламент республики. Отвечая на вопросы журналистов, он предположил, что конфликты по данному поводу вскоре прекратятся, как и споры относительно государственного языка, напомнив, что накануне конституционный суд признал государственным языком румынский, а не молдавский, как сказано в конституции.
Между тем, это решение уже осудила партия коммунистов, крупнейшая в республике, и другие оппозиционные силы.
«Мы не позволим украсть у ветеранов святой праздник День Победы, который действительно становится «праздником со слезами на глазах», только слезами не радости от победы, а горести от обиды», — заявил председатель парламентской комиссии по нацменьшинствам лидер партии «Возрождение» Вадим Мишин.
К.15 Пехота, Альф, просто пехота. Ежели интелесно место нынешней дислокации, то как правильно коекто угадал — Нерезиновск. Абез пехоты ни танки в атаку не ходят нипушки не стреляют.
zoldaten
Декабрь 7th, 2013 at 18:30
К.15 Пехота, Альф, просто пехота. Ежели интелесно место нынешней дислокации, то как правильно коекто угадал — Нерезиновск. Абез пехоты ни танки в атаку не ходят нипушки не стреляют.
++++++++++===
Масьма эта не родина, а распредилитель.
Родом аткуда?
Масьма эта не родина, а распредилитель
===============================
Ахуел штоле? Это у вас расприделитель,
а кое у кого родена, блять
—=-=-=-
не говори…
ахуел как есть…
Апрель! Субботник уж в разгаре.
Металла — звон, работы стук.
Сегодня каждый пролетарий,
Не покладая крепких рук,
Трудиться хочет добровольно
На благо солнечной страны,
На благо мира. Ты, невольник
Заокеанской стороны,
Услышь набат работы нашей,
Литые плечи распрями,
Стань над простором рек и пашен
И цепи тяжкие порви!
Май сиренью розовой
Забросал меня.
В рощице березовой
Я поил коня.
У реки под ивами
Милую встречал,
И глаза красивые
Тихо целовал.
Успокоил ласково
Горлинку мою:
— Не смотри с опаскою, —
Я тебя люблю.
Не предам, не брошу я
Никогда тебя.
Самая хорошая
Ты ведь у меня.
Как подступит осень
В огненном цвету
Я тебя, родная,
В церковь поведу.
Поведу, накрою
Белою фатой,
Сердце успокою
Церковью святой.
Заживем мы дружно,
Милая моя.
Никого не нужно
Мне кроме тебя!
Июнь, пиздец, разъеба хуева!
Насрать на жопу Волобуева!
Ебать блядей в пизду и в рот!
Говно всем класть за отворот!
Масштабный сбой в работе системы авиаконтроля в Британии: отменяются и переносятся сотни рейсов
По словам очевидцев, задержки «достигают четырех часов». Некоторые рейсы отменяются. Пассажирам рекомендовано обращаться в авиакомпании перед выездом в аэропорт, чтобы уточнить ситуацию с их рейсами. По сообщениям, проблема усугубляется скоплением самолетов на земле, так как борты принимаются, но не все могут вылететь.
ИТАР-ТАСС сообщает, что в Хитроу в настоящее время ожидают отмены рейсов в Москву и Санкт-Петербург из пятого, четвертого и первого терминалов.
Сообщается, что инженеры предпринимают все усилия для исправления сбоя на главном диспетчерском пульте управления гражданской авиации Великобритании. В заявлении управления отмечается, что «возникли технические проблемы при переходе из режима ночной работы диспетчерских служб в дневной».
Пиво светлое, 18%-ное, относится к крепким сортам пива.
Состав: солод светлый ячменный пивоваренный, рисовая сечка, сахар, вода, хмель.
Содержание алкоголя: 8%.
Повышенное содержание алкоголя не испортит вкус и аромат настоящего пива.
Третий закон глупости
Глупец — этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.
Скотино, в любом универсаме далжно быть дохуищща разнава пига, глагне свежае выбрать. А ищо луччи наити магаз с разливным, таллер иле бивер, или лидскае разливное впалне ничо.
А месяц назад купыв палтаралитра нито залатова базанта, нито жатецкава гуся, и дома аткрываю — ебанахуй, газированая вада жовтава цвета! тьху бльа!!! пашол абратна вмагаз менять. а патом сказале што эта цэлайа партия токой хуйни, иба пирипутале пиздаболы назаводе, и кагда мыле цыстэрну забыле слить воду, и вместа пига па кегам разлиле этай ебанай вады.
™shcoda®
Декабрь 7th, 2013 at 19:59 ™shcoda®
Вы заебале со своими музыкальныме опусаме. Доколе блять?
Пиздуйти на сайт маскофскай консерватории. http://www.mosconsv.ru/
Для дибилаф.
—
выслушают. успокоят.
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:38 edit
svinamorf
хатя бивер беспантовый, градуса мала
===
скока можна павтарять с разливухи атечественнай берите Пльзненский пивовар там эль пшеничное полутемное и светлое все укуснэ пака не засрали и цена ниче и еще акции часто
7 декабря, 2013 at 18:03
пабидил я свой навигатар наканецта, хоть он и долго упирался…
щяс карты обновляет.
с тарифом домосед+ этат гад исчо 2 часа буит траф сасать
7 декабря, 2013 at 18:04
ДН позвони ка спроси — всем интересно))
7 декабря, 2013 at 18:07
пачом опиум для народа!!!????
7 декабря, 2013 at 18:07
ога)
7 декабря, 2013 at 18:09
В Молдавии запрещен День победы
Суть евроинтеграции
В столице Молдавии ветеранам Великой Отечественной войны запретили отмечать День Победы на главной площади Кишинева. Теперь 9 мая там будут праздновать День Европы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы республики Дорин Киртоакэ.
«После череды знаменательных событий, которые позволили Молдавии стать ближе к Европейскому союзу, я считаю, что со следующего года необходимо отмечать День Европы именно тогда, когда это делает вся Европа – 9 мая «, – заявил Киртоакэ, добавив «те, кто хочет отмечать в этот день другой праздник, могут это делать в другом месте, но не на центральной площади Кишинева».
Киртоакэ призвал последовать этому примеру и другие города, для чего отправил соответствующий запрос в парламент республики. Отвечая на вопросы журналистов, он предположил, что конфликты по данному поводу вскоре прекратятся, как и споры относительно государственного языка, напомнив, что накануне конституционный суд признал государственным языком румынский, а не молдавский, как сказано в конституции.
Между тем, это решение уже осудила партия коммунистов, крупнейшая в республике, и другие оппозиционные силы.
«Мы не позволим украсть у ветеранов святой праздник День Победы, который действительно становится «праздником со слезами на глазах», только слезами не радости от победы, а горести от обиды», — заявил председатель парламентской комиссии по нацменьшинствам лидер партии «Возрождение» Вадим Мишин.
7 декабря, 2013 at 18:14
Киртоакэ забить в жопу лом, придварительно раскалённыйна кастре!
7 декабря, 2013 at 18:16
К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?
7 декабря, 2013 at 18:20
zoldaten
Декабрь 7th, 2013 at 18:16
К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?
=================
до след пятницы хуйувидиш
7 декабря, 2013 at 18:20
А ф Кишинёве есть сваи эСэСафцы?
7 декабря, 2013 at 18:23
чо значит «запретили»…
Указ там, или чо…
был он праздником, не был…
в суд нахуй. в Конституционный. местный.
а то засосёт…
пизданулись совсем.
7 декабря, 2013 at 18:23
zoldaten
Декабрь 7th, 2013 at 18:16
К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?
++++++++===
Военный, аткель будиш?
7 декабря, 2013 at 18:23
чо значит «запретили»…
Указ там, или чо…
был он праздником, не был…
в суд нахуй. в Конституционный. местный.
а то засосёт жопа.
пизданулись совсем.
7 декабря, 2013 at 18:28
павтари исчо раз
7 декабря, 2013 at 18:28
Слон по два раза по два раза нипавтаряит нипавтаряит!!! =)
7 декабря, 2013 at 18:30
К.15 Пехота, Альф, просто пехота. Ежели интелесно место нынешней дислокации, то как правильно коекто угадал — Нерезиновск. Абез пехоты ни танки в атаку не ходят нипушки не стреляют.
7 декабря, 2013 at 18:30
Alf
Декабрь 7th, 2013 at 18:23 Alf
zoldaten
Декабрь 7th, 2013 at 18:16
К.9 Где Спиртяка с его 122 мм пушкой 1938 г.р.?
++++++++===
Военный, аткель будиш?
===============
можэт луччи низнать? ато акажыццо ищо адин бульбянец…
7 декабря, 2013 at 18:30
Банчят прошлогодним снеговиком. Савсем ничево святова
7 декабря, 2013 at 18:31
или нидайгоспаде москаль иле хохiл!
7 декабря, 2013 at 18:31
нимагу. оно само)))
вордпресс гад с конями)))
7 декабря, 2013 at 18:32
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 7th, 2013 at 18:30 Йаростный Фтыкатель
Банчят прошлогодним снеговиком. Савсем ничево святова
=============
наебка, вода должна быть желтоватая и пиздоватая
7 декабря, 2013 at 18:32
Свин, а ты уже сделал выбор: партвейн или ПИГО? Извени занескромный вопрос спасибапжалста!
7 декабря, 2013 at 18:33
пиздоватизму прошлай зимой дохуече было
7 декабря, 2013 at 18:35
евроэксгумация дастала уже
7 декабря, 2013 at 18:35
В конкурсе на самую креативную татуировку победил чувак с надписью «забор» на члене.
7 декабря, 2013 at 18:36
Зольдат, у нас нормальный партвейн хуйнайдеш, паэтаму пиго, спасибапажалуста!
7 декабря, 2013 at 18:37
пабидил ХУЙ, написавшэй забор на чилавеке
7 декабря, 2013 at 18:37
кругом адни пидарасэ!!
киртака адин изних!!
7 декабря, 2013 at 18:38
zoldaten
Декабрь 7th, 2013 at 18:30
К.15 Пехота, Альф, просто пехота. Ежели интелесно место нынешней дислокации, то как правильно коекто угадал — Нерезиновск. Абез пехоты ни танки в атаку не ходят нипушки не стреляют.
++++++++++===
Масьма эта не родина, а распредилитель.
Родом аткуда?
7 декабря, 2013 at 18:38
насрал на забор и размазал членом
7 декабря, 2013 at 18:41
Масьма эта не родина, а распредилитель
===============================
Ахуел штоле? Это у вас расприделитель,
а кое у кого родена, блять
7 декабря, 2013 at 18:41
SKOTINO
Декабрь 7th, 2013 at 18:38 SKOTINO
насрал на забор и размазал членом
—
партии?
7 декабря, 2013 at 18:41
™shcoda®
Декабрь 7th, 2013 at 18:41 ™shcoda®
Масьма эта не родина, а распредилитель
===============================
Ахуел штоле? Это у вас расприделитель,
а кое у кого родена, блять
—=-=-=-
не говори…
ахуел как есть…
7 декабря, 2013 at 18:42
29 см (это ужэ серьёзно!)
7 декабря, 2013 at 18:44
Цъ и Шкода, речь ни пра вас — каренных, а пра гастеролимитчеков!
7 декабря, 2013 at 18:44
Апрель! Субботник уж в разгаре.
Металла — звон, работы стук.
Сегодня каждый пролетарий,
Не покладая крепких рук,
Трудиться хочет добровольно
На благо солнечной страны,
На благо мира. Ты, невольник
Заокеанской стороны,
Услышь набат работы нашей,
Литые плечи распрями,
Стань над простором рек и пашен
И цепи тяжкие порви!
Май сиренью розовой
Забросал меня.
В рощице березовой
Я поил коня.
У реки под ивами
Милую встречал,
И глаза красивые
Тихо целовал.
Успокоил ласково
Горлинку мою:
— Не смотри с опаскою, —
Я тебя люблю.
Не предам, не брошу я
Никогда тебя.
Самая хорошая
Ты ведь у меня.
Как подступит осень
В огненном цвету
Я тебя, родная,
В церковь поведу.
Поведу, накрою
Белою фатой,
Сердце успокою
Церковью святой.
Заживем мы дружно,
Милая моя.
Никого не нужно
Мне кроме тебя!
Июнь, пиздец, разъеба хуева!
Насрать на жопу Волобуева!
Ебать блядей в пизду и в рот!
Говно всем класть за отворот!
7 декабря, 2013 at 18:44
Начинайте срач — я пака в баню ))
7 декабря, 2013 at 18:45
Родина-Блядь…
+извините…
7 декабря, 2013 at 18:47
зольдату заслать пасылку с упаковкай Крыницы моцнай двухлитровай в пластике шесть штук.
Я какта выпил литор наверх вотки — наутро еле голову собрал…
7 декабря, 2013 at 18:48
К. 32 и мотало меня от Белораши до Приморья и от Ленска до Тегерана. Альф а тибе это наХУЯ?
7 декабря, 2013 at 18:51
Боброчелу. Срочная тилиграмма. «Голову наХУЙ. Пасылку жду.» Подпись: Zольдат.
7 декабря, 2013 at 18:52
ктонить памагити, насадите!!
http://ic.pics.livejournal.com/gitler_gitler/27536843/193748/193748_900.jpg
7 декабря, 2013 at 18:52
Альф у фсех спрашывает, штоп узнать цену на новый рэнджровер спорт в разных регионах 😉
7 декабря, 2013 at 18:54
блять, я крыницу моцнае пил тока студентам кагда денег нихуя небыло а хателась ухуякаццо. Аццкая моча, пиздец полный. Хуже тока партизанское.
7 декабря, 2013 at 18:55
Масштабный сбой в работе системы авиаконтроля в Британии: отменяются и переносятся сотни рейсов
По словам очевидцев, задержки «достигают четырех часов». Некоторые рейсы отменяются. Пассажирам рекомендовано обращаться в авиакомпании перед выездом в аэропорт, чтобы уточнить ситуацию с их рейсами. По сообщениям, проблема усугубляется скоплением самолетов на земле, так как борты принимаются, но не все могут вылететь.
ИТАР-ТАСС сообщает, что в Хитроу в настоящее время ожидают отмены рейсов в Москву и Санкт-Петербург из пятого, четвертого и первого терминалов.
Сообщается, что инженеры предпринимают все усилия для исправления сбоя на главном диспетчерском пульте управления гражданской авиации Великобритании. В заявлении управления отмечается, что «возникли технические проблемы при переходе из режима ночной работы диспетчерских служб в дневной».
7 декабря, 2013 at 18:56
ищо аливария крепкое — тож пиздавасия та ищо
7 декабря, 2013 at 18:56
ХУЙ на полста!!
7 декабря, 2013 at 18:57
Alf
Декабрь 7th, 2013 at 18:44 Alf
Начинайте срач — я пака в баню ))
============
нираняй мыло! и чэсць жыфтона.
7 декабря, 2013 at 18:57
полтосег, гиде ты?
7 декабря, 2013 at 18:57
да блять ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
7 декабря, 2013 at 18:58
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 18:54
блять, я крыницу моцнае пил тока студентам кагда денег нихуя небыло а хателась ухуякаццо. Аццкая моча, пиздец полный. Хуже тока партизанское.
====================================
штоза Партизанское? Крепче балтики девятки???
7 декабря, 2013 at 18:58
Где палтоз?
7 декабря, 2013 at 18:59
Кам45 вот такой кактус само то на монитор паставить, у нас на прошлой работе фсе бабки так делали для защщиты от электромагнитнава излучения
7 декабря, 2013 at 18:59
полтос бежжалосно просран
7 декабря, 2013 at 19:00
карта Раисси нисканчаемая блять! ужэ гигобайт скачялся, а ей конца и краю нет
7 декабря, 2013 at 19:01
йа паражайусь, нихто ис беларускех жэфтонафф низнаит «партизанскае», этаж бляць цэлая эпапея!
7 декабря, 2013 at 19:02
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
7 декабря, 2013 at 19:02
надеюсь устретиць нг в рб. Свое бухло уйдет на празнек. И чем же апахмиляца?
7 декабря, 2013 at 19:02
Пиво светлое, 18%-ное, относится к крепким сортам пива.
Состав: солод светлый ячменный пивоваренный, рисовая сечка, сахар, вода, хмель.
Содержание алкоголя: 8%.
Повышенное содержание алкоголя не испортит вкус и аромат настоящего пива.
суке
7 декабря, 2013 at 19:02
в навителе карта России большэ мега, пхакт, тожэ на днях нипадеццки трахалсо
7 декабря, 2013 at 19:03
…тьфу. больше гига
7 декабря, 2013 at 19:04
Скотино, рб — эта наш бульбенгем?
7 декабря, 2013 at 19:05
златый базант пахнет репой. Никатит
7 декабря, 2013 at 19:06
нуды. Йон
7 декабря, 2013 at 19:09
Второй закон глупости
Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
7 декабря, 2013 at 19:09
Скотино, а в минск буиш заежать?
7 декабря, 2013 at 19:10
70!
7 декабря, 2013 at 19:11
2 свин. ниасилю. Хомель
7 декабря, 2013 at 19:12
хатя сцыкотно
7 декабря, 2013 at 19:12
и сетаке чем?
7 декабря, 2013 at 19:13
балтегу апяць хуярить?
7 декабря, 2013 at 19:13
мне бэ в гомель ехать было сцыкотно. чиста из-за названия
7 декабря, 2013 at 19:14
да заибала ана. Где мое старажытнае абразца 95 году?!
7 декабря, 2013 at 19:15
Третий закон глупости
Глупец — этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.
7 декабря, 2013 at 19:16
фигасце, сталинград Blu-Ray Rip 720p в сети выложыли…
7 декабря, 2013 at 19:18
SKOTINO
Декабрь 7th, 2013 at 19:13 SKOTINO
балтегу апяць хуярить?
===============
атчиво такайа безысходнасть????
7 декабря, 2013 at 19:19
вариантэ? Тока бес выебонов
7 декабря, 2013 at 19:19
Йаф, блюрик в сети с третьего числа гуляет:
http://kinozal.tv/details.php?id=1150024
7 декабря, 2013 at 19:19
даж нефское светлое полностью и убедительно уделывает златый базант имхо
7 декабря, 2013 at 19:20
а. Ну да. Плодовоягодные
7 декабря, 2013 at 19:22
Я скачял 1080р ниделю назад атсюда:
http://kinozal.tv/details.php?id=1149528
Ничётаг фильм оказался (посмотрел от начала до конца за один раз))
7 декабря, 2013 at 19:23
Кам 81 Ясно ) Йа фсё равно качац не стану, не хочу очередное говно увидеть, поганящее мои представления о тех временах
7 декабря, 2013 at 19:26
Спасибо за сцылко, Бобро!
7 декабря, 2013 at 19:34
Скотино, в любом универсаме далжно быть дохуищща разнава пига, глагне свежае выбрать. А ищо луччи наити магаз с разливным, таллер иле бивер, или лидскае разливное впалне ничо.
7 декабря, 2013 at 19:36
хатя в богамзабытам гомеле, можэт, нихуя и нету…
7 декабря, 2013 at 19:38
хатя бивер беспантовый, градуса мала
7 декабря, 2013 at 19:38
Скотино, ниедь фгомель. там нету нихуя!
7 декабря, 2013 at 19:42
А месяц назад купыв палтаралитра нито залатова базанта, нито жатецкава гуся, и дома аткрываю — ебанахуй, газированая вада жовтава цвета! тьху бльа!!! пашол абратна вмагаз менять. а патом сказале што эта цэлайа партия токой хуйни, иба пирипутале пиздаболы назаводе, и кагда мыле цыстэрну забыле слить воду, и вместа пига па кегам разлиле этай ебанай вады.
7 декабря, 2013 at 19:43
Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
7 декабря, 2013 at 19:44
Вы йобнулись тут, 146%
7 декабря, 2013 at 19:46
Срач затихает???
7 декабря, 2013 at 19:47
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:43 svinamorf
Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
===
ет нада жоска нахуйарицца
7 декабря, 2013 at 19:47
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:43
Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
=======================
данувас! я фкамандироффке
7 декабря, 2013 at 19:48
кам 91 павеселил)
7 декабря, 2013 at 19:48
бабруйчанена бобрэ
7 декабря, 2013 at 19:48
Сотка?
7 декабря, 2013 at 19:49
да цотке -2
7 декабря, 2013 at 19:49
да щас
7 декабря, 2013 at 19:49
SKOTINO
Декабрь 7th, 2013 at 19:47 SKOTINO
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:43 svinamorf
Скотино, давай в биларашке устроим экскурсею вбабруйцк! заадно и бабрэ навестим!
===
ет нада жоска нахуйарицца
========
ну таг вчом же дела! =)
7 декабря, 2013 at 19:50
Цотке-ХУЙотке. Просрале. Да и ХУЙ с ней. Нифпирвой.
7 декабря, 2013 at 19:53
™shcoda®
Декабрь 7th, 2013 at 19:44 ™shcoda®
Вы йобнулись тут, 146%
===========
а вы каг хойтеле?
7 декабря, 2013 at 19:54
цотка бездарнейше прайбана. пазор стойлу!
7 декабря, 2013 at 19:54
Вы йобнулись тут, 146%
===========
а вы каг хойтеле?
===========
Мы хотеле на 145%
7 декабря, 2013 at 19:55
Гденовэ?
7 декабря, 2013 at 19:56
А где эта усатае уёбище из города нашэй славы трудавой?
Хател ему кое что сказать…
7 декабря, 2013 at 19:56
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:54
цотка бездарнейше прайбана. пазор стойлу!
——————————————————-
эта патамушта карты навителовские качяюцца, паэтаму пинг зашкаливает)
7 декабря, 2013 at 19:57
самое время фспомнить музклассику провинцыального трэша
7 декабря, 2013 at 19:57
Типерь дажэ не знаю, гаварить — не гаварить…
7 декабря, 2013 at 19:59
Вы заебале со своими музыкальныме опусаме. Доколе блять?
http://www.mosconsv.ru/
Пиздуйти на сайт маскофскай консерватории.
Для дибилаф.
7 декабря, 2013 at 20:01
Боброчел
Декабрь 7th, 2013 at 19:56 Боброчел
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:54
цотка бездарнейше прайбана. пазор стойлу!
——————————————————-
эта патамушта карты навителовские качяюцца, паэтаму пинг зашкаливает)
====================
дада! а ищо правицельства винавата!
7 декабря, 2013 at 20:03
К.108 Можэ пушку на Авроре протираэ? Не до новэ ему…
7 декабря, 2013 at 20:03
золупа пенсилбокс.
7 декабря, 2013 at 20:05
смарю харошый клип:
там кадры с Форсажа и покойник Пол Уокер как живой.
Первый запевала — муш Дженнифер Лопесовский и Шакира фсередине брюнетка нямням
7 декабря, 2013 at 20:08
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 7th, 2013 at 19:57 Йаростный Фтыкатель
самое время фспомнить музклассику провинцыального трэша
====================
заебцо =)))))))))))))))))
7 декабря, 2013 at 20:08
7 декабря, 2013 at 20:10
котэ подавлен
7 декабря, 2013 at 20:12
Новэ нет, патамушта за весь срач так никто, никто не сказал слово ХУЙ!!!
7 декабря, 2013 at 20:17
Наканецто порядок наведут
7 декабря, 2013 at 20:23
™shcoda®
http://www.mosconsv.ru/
Декабрь 7th, 2013 at 19:59 ™shcoda®
Вы заебале со своими музыкальныме опусаме. Доколе блять?
Пиздуйти на сайт маскофскай консерватории.
Для дибилаф.
—
выслушают. успокоят.
7 декабря, 2013 at 20:36
™shcoda® Декабрь 7th, 2013 at 19:56
А где эта усатае уёбище из города нашэй славы трудавой? Хател ему кое что сказать…
######
ЕБАААТЬ!!!!!! О_О
Гаварящий череп!!!!!!
7 декабря, 2013 at 20:58
Вы тут все ебанаты, а я Дартаньян!!!!!!!
7 декабря, 2013 at 21:00
гандоны-гандоны-гандоны-гандоны!
медальоны-медальоны-медальоны-медальоны!
гандоны-медальоны, медальоны-гандоны!
гандоны-гандоны-гандоны-гандоны!
надевая гандоны, надевай медальоны!
нацепляя медальоны, суй в карманы гандоны!
7 декабря, 2013 at 21:11
бух и на бочок
7 декабря, 2013 at 21:13
слехка принял пиваса
7 декабря, 2013 at 21:19
Друня Декабрь 7th, 2013 at 21:13
слехка принял пиваса
#######
Йа тожэ!
7 декабря, 2013 at 21:31
и чо терь. массовые расстрелы, не?
7 декабря, 2013 at 21:53
Массово апстену!
7 декабря, 2013 at 21:54
zoldaten
Декабрь 7th, 2013 at 18:48
К. 32 и мотало меня от Белораши до Приморья и от Ленска до Тегерана. Альф а тибе это наХУЯ?
+++==============
Ужэ апсалютна похуй!
7 декабря, 2013 at 22:25
Пиздец, всегда ахуевал с количества ебанутых на бабруйске.
7 декабря, 2013 at 22:25
Ано и праэльна, меньше знаеш крепче спиш. Лутше выпей вотки после бани. Еще Суворов очень рекомендавал.
7 декабря, 2013 at 22:26
Хуй паймёш этих лысых! То хотят гаварить, то малчат, как рыба аплёд.
7 декабря, 2013 at 22:28
Admir@l Декабрь 7th, 2013 at 22:25
Пиздец, всегда ахуевал с количества ебанутых на бабруйске.
########
Сам фшоке!!!!
7 декабря, 2013 at 22:33
йа апять набухалсо как свиняко!!
хрю хрю!!
ик
7 декабря, 2013 at 22:43
наатличненько!
7 декабря, 2013 at 22:45
а я вчера зря бухал — Адмирал в танки не пришел и никто не пришел сидел там один как дурак тока зря полторы бутылки рома перевел))
7 декабря, 2013 at 22:46
я плачю
7 декабря, 2013 at 22:52
svinamorf
Декабрь 7th, 2013 at 19:38 edit
svinamorf
хатя бивер беспантовый, градуса мала
===
скока можна павтарять с разливухи атечественнай берите Пльзненский пивовар там эль пшеничное полутемное и светлое все укуснэ пака не засрали и цена ниче и еще акции часто
7 декабря, 2013 at 22:53
и вот это говноецо еще вкусное на удивление
http://belbeer.com/index.php?c=ar&i=6919
7 декабря, 2013 at 22:55
7 декабря, 2013 at 23:05
Кащенка блеать!
7 декабря, 2013 at 23:14
Жалка, што Дементей ни с наме
7 декабря, 2013 at 23:19
хакей
7 декабря, 2013 at 23:22
Жалка што Бляс ф турне!
7 декабря, 2013 at 23:23
ну и? где нить… апчём вы…
7 декабря, 2013 at 23:24
Alf
Декабрь 7th, 2013 at 23:05 Alf
Кащенка блеать!
————
далась тебе та кащенка.
7 декабря, 2013 at 23:36
кащинка-ХУЙящинка
7 декабря, 2013 at 23:37
Да хуй с ним с Кащенка, Цъ! Де нить искать?
7 декабря, 2013 at 23:38
Есле кто-та думает, что вы тут фсе ёбнулись, то он жыстока ашыбаица.
Вы фсе тут ебанулись, и это очевидно!