Дед Митяй
Август 28th, 2017 at 14:38
Дед Митяй
feniks
Август 28th, 2017 at 13:46
feniks
Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский . Теперь легально на полках его нет — только говно типа рошена . Народ наладил контрабас и его покупать дешевле чем он раньше стоил в магазинах ( перестали платить пошлину и торговую наценку ) . Так тоже бывает . Как пел Высоцкий — было дело и цены снижали .
feniks
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
*********
Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
Admir@l
Август 28th, 2017 at 15:09
Admir@l
feniks
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
*********
Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
————
Значительно лучше чем большинство немецкого и швейцарского шоколада кстати .
feniks
Август 28th, 2017 at 15:16
feniks
Admir@l
Август 28th, 2017 at 15:09
Admir@l
feniks
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
*********
Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
————
Значительно лучше чем большинство немецкого и швейцарского шоколада кстати .
=============================
напомнило фарзу из известного мультика — а у нас этого гуталина просто завались. Ты этот шоколад наверное анальным отверстием пробовал
а вообще приуольно, как специалист по аналам истории и прочай аналитекой пытается сравнивать пусть и химию высокой ценовой категории в Рашке и Хохлостане с шоколадом за 50 пенсов, который он покупал в Lidle или Pound store
Анамнез.
У Бляса — подростковый мозг, да и в реальности он не так уж многим старше. Безотцовщина, поди, и отсутствие элементарного воспитания? Мы этого не узнаем наверняка. Но начертание слова «хуй» на заборах, стенах, в лифте всё ещё невероятно живО в его совсем недавнем ощущении окружающей действительности уебанского детства. Чувствуется, что в ещё более раннем детском формировании психики ушлёпка мать(и/или бабушка?) черезчур оберегали припиздка от так полезных ему встреч с быдлом. Результат ужасен. Отсутствие критики морально-психических установок в виде мучительно-волнующих встреч с пэтэушнегами и неизбежное получение неилюзорно-животворящих пиздюлей от этого самого быдла привели к отсутствию наставления на путь истинный с последующим развитием долбоебическо-гомосексуальным перверзий. Жефтонэ ЧСВ. Жэфтонэ дабайоп, но, сука, думает, что гений.
Таким образом, всю свою жизнь(прошлую, настоящую и будущую) Bljas Bulbastanus (лат.) остро нуждается в расстреле из реактивного говномёта.
Диагноз.
1. Латентный гомосексуализм. Проявляется в чрезмерном обилии хуёв.
2. Феерический долбоебизм. Проявляется в феерическом долбоебизме.
Лечение.
Категорически рекомендую подрочить всласть сначала на фотку утконоса(это для Бляса весьма логично), и сей же час — неистово лизнуть мудаку розетку.
Бляс не дальнобойщик ли часом? Вот почему по туннелю/на пароме попадал аж в Великобританию, но нихуя о ней не знает. Какая, в пизду, Англия?! Поспать в кемпинге, в лучшем случае, покушать да подрочить!!Всё знает, сука, о чём бы не шла речь, даже если нихуя не знает. Юношеский максимализм в суждениях превуалирует. Блядь, почему среди призидентов нет ни одного дальнобойщика, если оно — илита бля? Ответ очевиден — тупорылое быдло на деле нихуя не стОит…
30
а хобат аднака нескалька склонен к скорапалительным и бездаказатильным по существу (иба анамнез иво — набор псевданаучнай хуирги бп) вывадам в адрес камарада…
имхо канешна … но хто следующий будеи апарочен столь бисстрасна и жестока???
По мне, так всё проще — БльАС понял, что лоханулся уехав в брейтанию, сэром не стал и теперь пытается доказать, что живет в ниибацо цивилизации, нигеры чистят ему ботинки, а мы щи лаптем хлебаем и спим в хлеву са свенями
Насчот чтения за заборах слова Хуй и продуцирования данного слова камрадом БлЯСом — количество написания данного слова явно превышает все разумные смыслы . Возможно это отражает его вызов закостенелому обществу , погрязшему в отрицании нравственных устоев . А возможно и Хобот прав — и БлЯСа тянет к запретному плоду гомосексуализма . И он уже не в силах остановится перед перспективами , которые открылись перед ним и овладели его сознанием .
Фальга, пака вы спите в хлеву, тут уже белые чистят ботинки ниггерам и арабам, алегория канечна же, паэтаму не пора ли уже понять, что враги это не рашка, пиндостан или англия? А??
33
не стОит все это хоть малейшева запаривания…
абильна пасрать и абстагировацца… иба пахуизм — наше фсе!
=================
звиняюсь, терминалогию нескалька исказил, так будит вернее:
абильна НАСРАТЬ
Цпитрюган, здапова! Слыхал, что со мной надысь приключилось? Немассированная легочная тромбоэмболия и инфаркт легкого! Окак! В этот раз невзирать было непросто…
ЙаФальга
Август 28th, 2017 at 17:25
ЙаФальга
Кам. 37, да про овцейобов и так понятно, что заибали и заполонили всё. Но разве не делают из России монстра на вашем и пиндосовском ТВ?
….
Такого же монстра, как вы делаете из них и нас
Озалуп не пройдет!
Кстате, что-то Зъ пропал после вчерашнего посещения ресторана одной из бывших республик СССР. Надеюсь не подавился галушками
÷÷÷÷÷÷
И вовсе я не пропал. В ресторане поабедал очинь сильно ЗБС. Львовский борщ, галушки, ненавязчивые народные украинские пестни, официанты в национальных костюмах, и не одного портрета бандеры и прочих пидарасов, если и есть славаукраине, то можэт как тост за какимнибуть столом (хотя не слышал), и полное отсутсвие дебилов типа одного киевлянина имеющего отношение к медицине…
аклемался, надеюсь?
÷÷÷÷÷
Дауж, повезло так повезло! Правда сегодня ночью в Склиф катался, думали кровоизлияние в моск, но ято был спокоен, ибо какой нахуй мозг? Оказалось повышено внутричепное, на фоне застарелой ЧМТ, спровоцировано антикоагулянтами. Но, это никаво не должно ебать!
Недавно приобрёл камеру Caнoн 400D. За небольшое время уже отснял кучу
фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А
именно — подработкой фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком
не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю
что для этого нужно. Объектив в наличии пока только «китовый», понимаю
что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с «китовым»?
Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6—8,
порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и
аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком» — не знаю?
По-моему не обязательно иметь.
Ответ:
Недавно приобрёл скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван
и едва не прирезал свою собаку. И вот уже подумываю не совместить ли
мне приятное с полезным? А именно — поработать кардиохирургом. С
практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы
консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не
заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное
шунтирование? Нужен ещё кровостанавливающий зажим, по деньгам
прикидываю тысяч за 6—8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и
тампоны куплю сам. Что ещё нужно для хирургической операции? Трокар
полостной и пинцет тканевый, не знаю? По-моему не обязательно иметь.
Xuanita
Август 28th, 2017 at 17:47
Xuanita
Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
Давно мы не ва што не играли.
Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
….
У вас есть форма медсестрички, которая на тебя налезет???
БльАццкий Сотона
Xuanita
Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
Давно мы не ва што не играли.
Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
….
У вас есть форма медсестрички, которая на тебя налезет???
________
прастыню адену и памадай нарисую крест
Хуанита , если ты абматаешсо прастыней и нарисуеш памадой крест — то будиш выглядеть как крестоносец . А если дать тибе вруки укаско или плетко — это только дабавит даставернасти образу
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
28 августа, 2017 at 14:42
Дед Митяй
Август 28th, 2017 at 14:38
Дед Митяй
feniks
Август 28th, 2017 at 13:46
feniks
Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский . Теперь легально на полках его нет — только говно типа рошена . Народ наладил контрабас и его покупать дешевле чем он раньше стоил в магазинах ( перестали платить пошлину и торговую наценку ) . Так тоже бывает . Как пел Высоцкий — было дело и цены снижали .
28 августа, 2017 at 15:09
feniks
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
*********
Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
28 августа, 2017 at 15:15
28 августа, 2017 at 15:15
Клоуны-педерасты — кто они ?
28 августа, 2017 at 15:16
Admir@l
Август 28th, 2017 at 15:09
Admir@l
feniks
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
*********
Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
————
Значительно лучше чем большинство немецкого и швейцарского шоколада кстати .
28 августа, 2017 at 15:24
а я не ем ни бабаевский ни рошен ибо эту говнохимию к нам к счастью не пускают
28 августа, 2017 at 15:25
feniks
Август 28th, 2017 at 15:16
feniks
Admir@l
Август 28th, 2017 at 15:09
Admir@l
feniks
===============
Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
————
Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
*********
Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
————
Значительно лучше чем большинство немецкого и швейцарского шоколада кстати .
=============================
напомнило фарзу из известного мультика — а у нас этого гуталина просто завались. Ты этот шоколад наверное анальным отверстием пробовал
28 августа, 2017 at 15:35
а вообще приуольно, как специалист по аналам истории и прочай аналитекой пытается сравнивать пусть и химию высокой ценовой категории в Рашке и Хохлостане с шоколадом за 50 пенсов, который он покупал в Lidle или Pound store
28 августа, 2017 at 16:23
«при слове шоколад анал БлЯСа чувственно затрепещал в предвкушении»
Мне вот интересно — есть ли хоть одна тема для диалога , услышав которую БлЯСа не потянет на гомосятину ?
28 августа, 2017 at 16:40
А полуутки где фкусней? И скольки лет выдержки
28 августа, 2017 at 16:50
Шоколад наш, гомельский спартак вкусный
28 августа, 2017 at 16:51
Анамнез.
У Бляса — подростковый мозг, да и в реальности он не так уж многим старше. Безотцовщина, поди, и отсутствие элементарного воспитания? Мы этого не узнаем наверняка. Но начертание слова «хуй» на заборах, стенах, в лифте всё ещё невероятно живО в его совсем недавнем ощущении окружающей действительности уебанского детства. Чувствуется, что в ещё более раннем детском формировании психики ушлёпка мать(и/или бабушка?) черезчур оберегали припиздка от так полезных ему встреч с быдлом. Результат ужасен. Отсутствие критики морально-психических установок в виде мучительно-волнующих встреч с пэтэушнегами и неизбежное получение неилюзорно-животворящих пиздюлей от этого самого быдла привели к отсутствию наставления на путь истинный с последующим развитием долбоебическо-гомосексуальным перверзий. Жефтонэ ЧСВ. Жэфтонэ дабайоп, но, сука, думает, что гений.
Таким образом, всю свою жизнь(прошлую, настоящую и будущую) Bljas Bulbastanus (лат.) остро нуждается в расстреле из реактивного говномёта.
Диагноз.
1. Латентный гомосексуализм. Проявляется в чрезмерном обилии хуёв.
2. Феерический долбоебизм. Проявляется в феерическом долбоебизме.
Лечение.
Категорически рекомендую подрочить всласть сначала на фотку утконоса(это для Бляса весьма логично), и сей же час — неистово лизнуть мудаку розетку.
Бляс не дальнобойщик ли часом? Вот почему по туннелю/на пароме попадал аж в Великобританию, но нихуя о ней не знает. Какая, в пизду, Англия?! Поспать в кемпинге, в лучшем случае, покушать да подрочить!!Всё знает, сука, о чём бы не шла речь, даже если нихуя не знает. Юношеский максимализм в суждениях превуалирует. Блядь, почему среди призидентов нет ни одного дальнобойщика, если оно — илита бля? Ответ очевиден — тупорылое быдло на деле нихуя не стОит…
28 августа, 2017 at 17:09
30
а хобат аднака нескалька склонен к скорапалительным и бездаказатильным по существу (иба анамнез иво — набор псевданаучнай хуирги бп) вывадам в адрес камарада…
имхо канешна … но хто следующий будеи апарочен столь бисстрасна и жестока???
28 августа, 2017 at 17:12
пара накатить за терпимость… не путать с толерантностью.
28 августа, 2017 at 17:14
По мне, так всё проще — БльАС понял, что лоханулся уехав в брейтанию, сэром не стал и теперь пытается доказать, что живет в ниибацо цивилизации, нигеры чистят ему ботинки, а мы щи лаптем хлебаем и спим в хлеву са свенями
28 августа, 2017 at 17:15
Хобат, прасти, бьюсь по вашему православному три раза башкой об икону, прасти меня, Хобат, прасти
28 августа, 2017 at 17:16
33
не стОит все это хоть малейшева запаривания…
абильна пасрать и абстагировацца… иба пахуизм — наше фсе!
28 августа, 2017 at 17:17
Насчот чтения за заборах слова Хуй и продуцирования данного слова камрадом БлЯСом — количество написания данного слова явно превышает все разумные смыслы . Возможно это отражает его вызов закостенелому обществу , погрязшему в отрицании нравственных устоев . А возможно и Хобот прав — и БлЯСа тянет к запретному плоду гомосексуализма . И он уже не в силах остановится перед перспективами , которые открылись перед ним и овладели его сознанием .
28 августа, 2017 at 17:19
Фальга, пака вы спите в хлеву, тут уже белые чистят ботинки ниггерам и арабам, алегория канечна же, паэтаму не пора ли уже понять, что враги это не рашка, пиндостан или англия? А??
28 августа, 2017 at 17:19
C2H5OH
Август 28th, 2017 at 17:16
C2H5OH
33
не стОит все это хоть малейшева запаривания…
абильна пасрать и абстагировацца… иба пахуизм — наше фсе!
=================
звиняюсь, терминалогию нескалька исказил, так будит вернее:
абильна НАСРАТЬ
28 августа, 2017 at 17:23
36 феликс
========
твае падмахивание с вазрастающей амплитудой любой теме тоже зашкаливает, паверь
28 августа, 2017 at 17:25
Кам. 37, да про овцейобов и так понятно, что заибали и заполонили всё. Но разве не делают из России монстра на вашем и пиндосовском ТВ?
28 августа, 2017 at 17:25
я тут ретка бываю, но ты эволюционируешь в этом плане очень даже отчетливо
28 августа, 2017 at 17:32
Озалуп не пройдет!
Кстате, что-то Зъ пропал после вчерашнего посещения ресторана одной из бывших республик СССР. Надеюсь не подавился галушками
28 августа, 2017 at 17:33
Цпитрюган, здапова! Слыхал, что со мной надысь приключилось? Немассированная легочная тромбоэмболия и инфаркт легкого! Окак! В этот раз невзирать было непросто…
28 августа, 2017 at 17:34
ЙаФальга
Август 28th, 2017 at 17:25
ЙаФальга
Кам. 37, да про овцейобов и так понятно, что заибали и заполонили всё. Но разве не делают из России монстра на вашем и пиндосовском ТВ?
….
Такого же монстра, как вы делаете из них и нас
28 августа, 2017 at 17:35
зольд
как тибя угараздило паиметь столь нивёибический диагноз???
28 августа, 2017 at 17:36
аклемался, надеюсь?
28 августа, 2017 at 17:36
и папрежнему невзираешь? па нашему, па старикофски?
28 августа, 2017 at 17:37
Зъ, может тебе пора уже начать здоровый образ жизни, опережай на шаг этих ёбаных докторов с их сраными советами
28 августа, 2017 at 17:40
Йелдъ!
28 августа, 2017 at 17:41
я вот тоже па здаровбю месяц не пил…. ссукааааааа — целый ибучий месяц… страшна вспомнить бп
28 августа, 2017 at 17:42
Озалуп не пройдет!
Кстате, что-то Зъ пропал после вчерашнего посещения ресторана одной из бывших республик СССР. Надеюсь не подавился галушками
÷÷÷÷÷÷
И вовсе я не пропал. В ресторане поабедал очинь сильно ЗБС. Львовский борщ, галушки, ненавязчивые народные украинские пестни, официанты в национальных костюмах, и не одного портрета бандеры и прочих пидарасов, если и есть славаукраине, то можэт как тост за какимнибуть столом (хотя не слышал), и полное отсутсвие дебилов типа одного киевлянина имеющего отношение к медицине…
28 августа, 2017 at 17:42
смела уибашил пидарский палтинник… не взирая, пад супчик и вододулечку!
28 августа, 2017 at 17:43
51
а чё за кабак?
28 августа, 2017 at 17:45
И в заключении прогноз на сентябрь:
Оптимисты, у вас все будет заебись,
Пессемисты, у вас все будет плохо
28 августа, 2017 at 17:47
аклемался, надеюсь?
÷÷÷÷÷
Дауж, повезло так повезло! Правда сегодня ночью в Склиф катался, думали кровоизлияние в моск, но ято был спокоен, ибо какой нахуй мозг? Оказалось повышено внутричепное, на фоне застарелой ЧМТ, спровоцировано антикоагулянтами. Но, это никаво не должно ебать!
28 августа, 2017 at 17:47
Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
Давно мы не ва што не играли.
Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
28 августа, 2017 at 17:48
с одного форума фотографов:
Недавно приобрёл камеру Caнoн 400D. За небольшое время уже отснял кучу
фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А
именно — подработкой фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком
не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю
что для этого нужно. Объектив в наличии пока только «китовый», понимаю
что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с «китовым»?
Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6—8,
порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и
аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком» — не знаю?
По-моему не обязательно иметь.
Ответ:
Недавно приобрёл скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван
и едва не прирезал свою собаку. И вот уже подумываю не совместить ли
мне приятное с полезным? А именно — поработать кардиохирургом. С
практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы
консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не
заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное
шунтирование? Нужен ещё кровостанавливающий зажим, по деньгам
прикидываю тысяч за 6—8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и
тампоны куплю сам. Что ещё нужно для хирургической операции? Трокар
полостной и пинцет тканевый, не знаю? По-моему не обязательно иметь.
©
28 августа, 2017 at 17:49
Кам.53
÷÷÷÷
Толи на мельнице, толи на хуторе.
и еще я сегодня дочь в Китай на годовую стажировку проводил…
28 августа, 2017 at 17:49
Кам.55. Шлем матацыклетны купи. Ибо если взарвецца, шоп не запачкал ничиво
28 августа, 2017 at 17:50
55
салидный замут…
28 августа, 2017 at 17:51
Xuanita
Август 28th, 2017 at 17:47
Xuanita
Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
Давно мы не ва што не играли.
Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
….
У вас есть форма медсестрички, которая на тебя налезет???
28 августа, 2017 at 18:00
БльАццкий Сотона
Xuanita
Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
Давно мы не ва што не играли.
Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
….
У вас есть форма медсестрички, которая на тебя налезет???
________
прастыню адену и памадай нарисую крест
28 августа, 2017 at 18:31
Хуанита , если ты абматаешсо прастыней и нарисуеш памадой крест — то будиш выглядеть как крестоносец . А если дать тибе вруки укаско или плетко — это только дабавит даставернасти образу