«Может матч-реванш заебенить?»

28 августа, 2017 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l



63 комментария на “«Может матч-реванш заебенить?»”

  1. feniks
    feniks

    Специалисты по тындыру насобирале ат спонсароф

  2. Chups
    Chups

    Штота давно небыла днюхи у Отвала, нипарядакбля!!
    Придлагаю накатить ну и невзирать канешнажэ
    Ибо трицать гр. фтини.
    Пивас спасает

  3. feniks
    feniks

    Чюпсэ , при +30 фтини надо пить холодное белое вино . А не пиво . Тогда попускает . Ну или ром .

  4. feniks
    feniks

    Не иначе с досуга герла

  5. feniks
    feniks
  6. Chups
    Chups

    Вино тут кислае, не на мой фкус
    А пивас тут попадается хорошэ

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на фотке пидары?

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 28th, 2017 at 11:41
    БльАццкий Сотона

    на фотке пидары?
    ====================
    146%

  9. хобат
    хобат

    мэйвезер на фотке нинастаящий и и макгрегор тожы. этат расавый нигра фсех наибал и съел абоих сабжей. а белый небритый бомж иво друх аферЫст тожы знатный.

  10. feniks
    feniks

    Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

  11. хобат
    хобат

    да что там кароль . вот чай «Гринфилд» — окунул 2 раза и он заварился ска дочерна за 3 секунды. подозреваю какоета каварства. можэт дажы заговор мировога сионизма. или ещё хужы — волюнтаризм.

  12. Олигофрен
    Олигофрен

    А я за Вову Кличико балел фсегда, хоть он и ниочинь баксёр был, есле почесноку

  13. Xuanita
    Xuanita

    Ооо, уже +14, пойду погреюсь

  14. Admir@l
    Admir@l

    Теперь только Ломаченко смотреть будем и Усика.

  15. C2H5OH
    C2H5OH

    кличко — хер ему в ачко… кактатак

  16. C2H5OH
    C2H5OH

    усик — надеюсь — хуюсик?

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    feniks
    Август 28th, 2017 at 13:46
    feniks

    Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?
    ===============
    Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Вот он — король Фрязино. Тока я забыл, как его зовут

    View post on imgur.com

  19. feniks
    feniks

    Дед Митяй
    Август 28th, 2017 at 14:38
    Дед Митяй
    feniks
    Август 28th, 2017 at 13:46
    feniks

    Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?
    ===============
    Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
    ————
    Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский . Теперь легально на полках его нет — только говно типа рошена . Народ наладил контрабас и его покупать дешевле чем он раньше стоил в магазинах ( перестали платить пошлину и торговую наценку ) . Так тоже бывает . Как пел Высоцкий — было дело и цены снижали .

  20. Admir@l
    Admir@l

    feniks
    ===============
    Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
    ————
    Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
    *********
    Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!

  21. feniks
    feniks

  22. feniks
    feniks

    Клоуны-педерасты — кто они ?

  23. feniks
    feniks

    Admir@l
    Август 28th, 2017 at 15:09
    Admir@l
    feniks
    ===============
    Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
    ————
    Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
    *********
    Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
    ————
    Значительно лучше чем большинство немецкого и швейцарского шоколада кстати .

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а я не ем ни бабаевский ни рошен ибо эту говнохимию к нам к счастью не пускают

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    feniks
    Август 28th, 2017 at 15:16
    feniks
    Admir@l
    Август 28th, 2017 at 15:09
    Admir@l
    feniks
    ===============
    Откуда у вас чай из страны-агрессора? Опять Адмирал контробас приволок?
    ————
    Всю жизнь предпочитал шоколад Бабаевский .
    *********
    Всегда привожу его с собой ( хотя сладости почти не ем)- охуенный!
    ————
    Значительно лучше чем большинство немецкого и швейцарского шоколада кстати .
    =============================
    напомнило фарзу из известного мультика — а у нас этого гуталина просто завались. Ты этот шоколад наверное анальным отверстием пробовал

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а вообще приуольно, как специалист по аналам истории и прочай аналитекой пытается сравнивать пусть и химию высокой ценовой категории в Рашке и Хохлостане с шоколадом за 50 пенсов, который он покупал в Lidle или Pound store

  27. feniks
    feniks

    «при слове шоколад анал БлЯСа чувственно затрепещал в предвкушении»

    Мне вот интересно — есть ли хоть одна тема для диалога , услышав которую БлЯСа не потянет на гомосятину ?

  28. ЙаФальга
    ЙаФальга

    А полуутки где фкусней? И скольки лет выдержки

  29. Xuanita
    Xuanita

    Шоколад наш, гомельский спартак вкусный

  30. хобат
    хобат

    Анамнез.
    У Бляса — подростковый мозг, да и в реальности он не так уж многим старше. Безотцовщина, поди, и отсутствие элементарного воспитания? Мы этого не узнаем наверняка. Но начертание слова «хуй» на заборах, стенах, в лифте всё ещё невероятно живО в его совсем недавнем ощущении окружающей действительности уебанского детства. Чувствуется, что в ещё более раннем детском формировании психики ушлёпка мать(и/или бабушка?) черезчур оберегали припиздка от так полезных ему встреч с быдлом. Результат ужасен. Отсутствие критики морально-психических установок в виде мучительно-волнующих встреч с пэтэушнегами и неизбежное получение неилюзорно-животворящих пиздюлей от этого самого быдла привели к отсутствию наставления на путь истинный с последующим развитием долбоебическо-гомосексуальным перверзий. Жефтонэ ЧСВ. Жэфтонэ дабайоп, но, сука, думает, что гений.
    Таким образом, всю свою жизнь(прошлую, настоящую и будущую) Bljas Bulbastanus (лат.) остро нуждается в расстреле из реактивного говномёта.

    Диагноз.
    1. Латентный гомосексуализм. Проявляется в чрезмерном обилии хуёв.
    2. Феерический долбоебизм. Проявляется в феерическом долбоебизме.

    Лечение.
    Категорически рекомендую подрочить всласть сначала на фотку утконоса(это для Бляса весьма логично), и сей же час — неистово лизнуть мудаку розетку.

    Бляс не дальнобойщик ли часом? Вот почему по туннелю/на пароме попадал аж в Великобританию, но нихуя о ней не знает. Какая, в пизду, Англия?! Поспать в кемпинге, в лучшем случае, покушать да подрочить!!Всё знает, сука, о чём бы не шла речь, даже если нихуя не знает. Юношеский максимализм в суждениях превуалирует. Блядь, почему среди призидентов нет ни одного дальнобойщика, если оно — илита бля? Ответ очевиден — тупорылое быдло на деле нихуя не стОит…

    http://fullweb.ucoz.ru/_ph/14/519054039.jpg

  31. C2H5OH
    C2H5OH

    30
    а хобат аднака нескалька склонен к скорапалительным и бездаказатильным по существу (иба анамнез иво — набор псевданаучнай хуирги бп) вывадам в адрес камарада…
    имхо канешна … но хто следующий будеи апарочен столь бисстрасна и жестока???

  32. C2H5OH
    C2H5OH

    пара накатить за терпимость… не путать с толерантностью.

  33. ЙаФальга
    ЙаФальга

    По мне, так всё проще — БльАС понял, что лоханулся уехав в брейтанию, сэром не стал и теперь пытается доказать, что живет в ниибацо цивилизации, нигеры чистят ему ботинки, а мы щи лаптем хлебаем и спим в хлеву са свенями

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Хобат, прасти, бьюсь по вашему православному три раза башкой об икону, прасти меня, Хобат, прасти

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    33
    не стОит все это хоть малейшева запаривания…
    абильна пасрать и абстагировацца… иба пахуизм — наше фсе!

  36. feniks
    feniks

    Насчот чтения за заборах слова Хуй и продуцирования данного слова камрадом БлЯСом — количество написания данного слова явно превышает все разумные смыслы . Возможно это отражает его вызов закостенелому обществу , погрязшему в отрицании нравственных устоев . А возможно и Хобот прав — и БлЯСа тянет к запретному плоду гомосексуализма . И он уже не в силах остановится перед перспективами , которые открылись перед ним и овладели его сознанием .

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фальга, пака вы спите в хлеву, тут уже белые чистят ботинки ниггерам и арабам, алегория канечна же, паэтаму не пора ли уже понять, что враги это не рашка, пиндостан или англия? А??

  38. C2H5OH
    C2H5OH

    C2H5OH
    Август 28th, 2017 at 17:16
    C2H5OH

    33
    не стОит все это хоть малейшева запаривания…
    абильна пасрать и абстагировацца… иба пахуизм — наше фсе!
    =================
    звиняюсь, терминалогию нескалька исказил, так будит вернее:
    абильна НАСРАТЬ

  39. C2H5OH
    C2H5OH

    36 феликс
    ========
    твае падмахивание с вазрастающей амплитудой любой теме тоже зашкаливает, паверь

  40. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Кам. 37, да про овцейобов и так понятно, что заибали и заполонили всё. Но разве не делают из России монстра на вашем и пиндосовском ТВ?

  41. C2H5OH
    C2H5OH

    я тут ретка бываю, но ты эволюционируешь в этом плане очень даже отчетливо

  42. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Озалуп не пройдет!
    Кстате, что-то Зъ пропал после вчерашнего посещения ресторана одной из бывших республик СССР. Надеюсь не подавился галушками

  43. zoldaten
    zoldaten

    Цпитрюган, здапова! Слыхал, что со мной надысь приключилось? Немассированная легочная тромбоэмболия и инфаркт легкого! Окак! В этот раз невзирать было непросто…

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙаФальга
    Август 28th, 2017 at 17:25
    ЙаФальга
    Кам. 37, да про овцейобов и так понятно, что заибали и заполонили всё. Но разве не делают из России монстра на вашем и пиндосовском ТВ?
    ….
    Такого же монстра, как вы делаете из них и нас

  45. C2H5OH
    C2H5OH

    зольд
    как тибя угараздило паиметь столь нивёибический диагноз???

  46. C2H5OH
    C2H5OH

    аклемался, надеюсь?

  47. C2H5OH
    C2H5OH

    и папрежнему невзираешь? па нашему, па старикофски?

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зъ, может тебе пора уже начать здоровый образ жизни, опережай на шаг этих ёбаных докторов с их сраными советами

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йелдъ!

  50. C2H5OH
    C2H5OH

    я вот тоже па здаровбю месяц не пил…. ссукааааааа — целый ибучий месяц… страшна вспомнить бп

  51. zoldaten
    zoldaten

    Озалуп не пройдет!
    Кстате, что-то Зъ пропал после вчерашнего посещения ресторана одной из бывших республик СССР. Надеюсь не подавился галушками
    ÷÷÷÷÷÷
    И вовсе я не пропал. В ресторане поабедал очинь сильно ЗБС. Львовский борщ, галушки, ненавязчивые народные украинские пестни, официанты в национальных костюмах, и не одного портрета бандеры и прочих пидарасов, если и есть славаукраине, то можэт как тост за какимнибуть столом (хотя не слышал), и полное отсутсвие дебилов типа одного киевлянина имеющего отношение к медицине…

  52. C2H5OH
    C2H5OH

    смела уибашил пидарский палтинник… не взирая, пад супчик и вододулечку!

  53. C2H5OH
    C2H5OH

    51
    а чё за кабак?

  54. Xuanita
    Xuanita

    И в заключении прогноз на сентябрь:
    Оптимисты, у вас все будет заебись,
    Пессемисты, у вас все будет плохо

  55. zoldaten
    zoldaten

    аклемался, надеюсь?
    ÷÷÷÷÷
    Дауж, повезло так повезло! Правда сегодня ночью в Склиф катался, думали кровоизлияние в моск, но ято был спокоен, ибо какой нахуй мозг? Оказалось повышено внутричепное, на фоне застарелой ЧМТ, спровоцировано антикоагулянтами. Но, это никаво не должно ебать!

  56. Xuanita
    Xuanita

    Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
    Давно мы не ва што не играли.
    Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    с одного форума фотографов:

    Недавно приобрёл камеру Caнoн 400D. За небольшое время уже отснял кучу
    фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А
    именно — подработкой фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком
    не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю
    что для этого нужно. Объектив в наличии пока только «китовый», понимаю
    что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с «китовым»?
    Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6—8,
    порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и
    аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком» — не знаю?
    По-моему не обязательно иметь.

    Ответ:

    Недавно приобрёл скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван
    и едва не прирезал свою собаку. И вот уже подумываю не совместить ли
    мне приятное с полезным? А именно — поработать кардиохирургом. С
    практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы
    консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не
    заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
    Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное
    шунтирование? Нужен ещё кровостанавливающий зажим, по деньгам
    прикидываю тысяч за 6—8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и
    тампоны куплю сам. Что ещё нужно для хирургической операции? Трокар
    полостной и пинцет тканевый, не знаю? По-моему не обязательно иметь.

    ©

  58. zoldaten
    zoldaten

    Кам.53
    ÷÷÷÷
    Толи на мельнице, толи на хуторе.
    и еще я сегодня дочь в Китай на годовую стажировку проводил…

  59. Xuanita
    Xuanita

    Кам.55. Шлем матацыклетны купи. Ибо если взарвецца, шоп не запачкал ничиво

  60. C2H5OH
    C2H5OH

    55
    салидный замут…

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xuanita
    Август 28th, 2017 at 17:47
    Xuanita
    Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
    Давно мы не ва што не играли.
    Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
    ….
    У вас есть форма медсестрички, которая на тебя налезет???

  62. Xuanita
    Xuanita

    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Можа Хобата полечим? Такой словесный стул, што капец
    Давно мы не ва што не играли.
    Чур я в регистратуре и вы хуй вазьмете у меня талон
    ….
    У вас есть форма медсестрички, которая на тебя налезет???
    ________
    прастыню адену и памадай нарисую крест

  63. feniks
    feniks

    Хуанита , если ты абматаешсо прастыней и нарисуеш памадой крест — то будиш выглядеть как крестоносец . А если дать тибе вруки укаско или плетко — это только дабавит даставернасти образу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов