ХУЙПИЗДА
«Досуг» утром понедельника:
View post on imgur.com
Полиция в Нижнем Новгороде каждый год отлавливала до тысячи неучтенных куртизанок крестьянского происхождения, которые приезжали специально на Нижегородскую ярмарку — обслуживать богатых купцов.
Падрачил на номер 4
БльАццкий Сотона Январь 30th, 2017 at 07:49 БльАццкий Сотона Падрачил на номер 4 ======== Нипизди! Она не пахожа на Валерию Ильинишну.
И дажэ на сэра Элтона Джона нипахожа!
Мне поХУЙ на каво драчить
Тагда падрачи на Лукашенко
Про перевал хуятлова смотреть утром понедельника ? Нас же , как свиня правильно сказал — дети блять смотрят ! А вы хуйню про хуятлова постите ! А они нахуй из дома сбегут на нижегородскую ярмарку обслуживать элтонов джонов потом !
Блядь заебала ебучая пробка на полпути к лондону наХУЙ
В Петербурге повар-египтянин пытался сделать кебаб из посетителя
В Смольном подобрали нового заместителя для Полтавченко ============ Чо, валялся там в углу и его подобрали?
Хуйпайми аб чом вы бармочите
Ипатий Январь 30th, 2017 at 11:06 Ипатий Хуйпайми аб чом вы бармочите … Тебе не поХУЙ?
Так то да
Ипатий проснулсо и не можэт понять апчом пиздеш . Пассажира беспокоит анальная пробка ( пусть вынет ее и не пиздит , хотя всем ясенхуй похуй )
Интересно, если пацаны ссут на собаку стоя — то бабы сидя?
Где этот желтый обоссышь?
Ваня. Фу таким быть. Прям ведро негатива
БльАццкий Сотона Падрачил на номер 4 *** Первая ишшо ничаво!
Xuanita Январь 30th, 2017 at 12:03 Xuanita БльАццкий Сотона Падрачил на номер 4 *** Первая ишшо ничаво! …. Они все буськи
Лондон-ХУЙёндон
БльАццкий Сотона Январь 30th, 2017 at 12:25 БльАццкий Сотона
Лондон-ХУЙёндон =============== Нимагу нисагласицца!
В Пухавичах пробак нет
Патрубок с печки слетел, стою кукую. Всйотаки заебись, что я не в Лондане!
Пожар возник на футбольном стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере =================== Хитрый БльАС паджог стадион и съебался в Лондан!
Американские военные вновь попали в ДТП в Польше
Кагда модно ужэ пакинуть сей чятег? Заибало все пака
Модно блять покинуть. Ахуенно прамахнулсо
Ну ты исчо папробуй гламурно пакинуть!
30
Превед из Лондона, лохи!
А как вчера во мне похмелье говорило… Бурляще! Восторженно! Возмущенно! Истово! И матом, в основном матом
Я наслаждался. И вот опять серые будни
БльАццкий Сотона Январь 30th, 2017 at 15:15 БльАццкий Сотона
Превед из Лондона, лохи! ===================== Чем докажэш, што это ондан, а не Козельск?
Клянусь деревянным ХУЙем!
Двумя клянись!
Что-то про Хуаниту
Это было давно и не правда) Я за ней только наблюдаю. Пойду пожру
Чотуд?
Сорокет падберу
Нихуясибе!!!!!!!!!
Где ж я эти звуки слышал блять…
Кам 41 Чак Норрис спрятался за плинтус и там нервно курит дрожащими губами!
Дед Митяй Нихуясибе!!!!!!!!! **** А все патаму, што она кушала хорошо!
ЦЪлона с ДРом! расти трезвоя)))))))))))))))))
Млекопитающееся, семейства пазваночных, ДР! Кушай хорошо, тока не алкоголь!
Цлоня с хеппибездеем !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 января, 2017 at 07:49
Падрачил на номер 4
30 января, 2017 at 09:27
БльАццкий Сотона
Январь 30th, 2017 at 07:49
БльАццкий Сотона
Падрачил на номер 4
========
Нипизди! Она не пахожа на Валерию Ильинишну.
30 января, 2017 at 09:32
И дажэ на сэра Элтона Джона нипахожа!
30 января, 2017 at 09:33
Мне поХУЙ на каво драчить
30 января, 2017 at 09:35
Тагда падрачи на Лукашенко
30 января, 2017 at 09:38
Про перевал хуятлова смотреть утром понедельника ? Нас же , как свиня правильно сказал — дети блять смотрят ! А вы хуйню про хуятлова постите ! А они нахуй из дома сбегут на нижегородскую ярмарку обслуживать элтонов джонов потом !
30 января, 2017 at 10:09
Блядь заебала ебучая пробка на полпути к лондону наХУЙ
30 января, 2017 at 11:01
В Петербурге повар-египтянин пытался сделать кебаб из посетителя
30 января, 2017 at 11:02
В Смольном подобрали нового заместителя для Полтавченко
============
Чо, валялся там в углу и его подобрали?
30 января, 2017 at 11:06
Хуйпайми аб чом вы бармочите
30 января, 2017 at 11:12
Ипатий
Январь 30th, 2017 at 11:06
Ипатий
Хуйпайми аб чом вы бармочите
…
Тебе не поХУЙ?
30 января, 2017 at 11:31
Так то да
30 января, 2017 at 11:36
Ипатий проснулсо и не можэт понять апчом пиздеш . Пассажира беспокоит анальная пробка ( пусть вынет ее и не пиздит , хотя всем ясенхуй похуй )
30 января, 2017 at 11:38
Интересно, если пацаны ссут на собаку стоя — то бабы сидя?
30 января, 2017 at 11:39
Где этот желтый обоссышь?
30 января, 2017 at 12:02
Ваня. Фу таким быть.
Прям ведро негатива
30 января, 2017 at 12:03
БльАццкий Сотона
Падрачил на номер 4
***
Первая ишшо ничаво!
30 января, 2017 at 12:16
Xuanita
Январь 30th, 2017 at 12:03
Xuanita
БльАццкий Сотона
Падрачил на номер 4
***
Первая ишшо ничаво!
….
Они все буськи
30 января, 2017 at 12:25
Лондон-ХУЙёндон
30 января, 2017 at 12:29
БльАццкий Сотона
Январь 30th, 2017 at 12:25
БльАццкий Сотона
Лондон-ХУЙёндон
===============
Нимагу нисагласицца!
30 января, 2017 at 12:50
В Пухавичах пробак нет
30 января, 2017 at 13:16
Патрубок с печки слетел, стою кукую.
Всйотаки заебись, что я не в Лондане!
30 января, 2017 at 13:19
Пожар возник на футбольном стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере
===================
Хитрый БльАС паджог стадион и съебался в Лондан!
30 января, 2017 at 13:20
Американские военные вновь попали в ДТП в Польше
30 января, 2017 at 14:10
Кагда модно ужэ пакинуть сей чятег? Заибало все пака
30 января, 2017 at 14:11
Модно блять покинуть. Ахуенно прамахнулсо
30 января, 2017 at 15:11
Ну ты исчо папробуй гламурно пакинуть!
30 января, 2017 at 15:12
30
30 января, 2017 at 15:15
Превед из Лондона, лохи!
30 января, 2017 at 15:46
А как вчера во мне похмелье говорило… Бурляще! Восторженно! Возмущенно! Истово! И матом, в основном матом
30 января, 2017 at 15:47
Я наслаждался. И вот опять серые будни
30 января, 2017 at 15:50
БльАццкий Сотона
Январь 30th, 2017 at 15:15
БльАццкий Сотона
Превед из Лондона, лохи!
=====================
Чем докажэш, што это ондан, а не Козельск?
30 января, 2017 at 16:05
Клянусь деревянным ХУЙем!
30 января, 2017 at 16:10
Двумя клянись!
30 января, 2017 at 16:35
Что-то про Хуаниту
30 января, 2017 at 16:43
Это было давно и не правда)
Я за ней только наблюдаю.
Пойду пожру
30 января, 2017 at 17:12
Чотуд?
30 января, 2017 at 17:12
Сорокет падберу
30 января, 2017 at 17:26
Нихуясибе!!!!!!!!!
30 января, 2017 at 17:27
Где ж я эти звуки слышал блять…
30 января, 2017 at 17:30
Кам 41
Чак Норрис спрятался за плинтус и там нервно курит дрожащими губами!
30 января, 2017 at 17:50
Дед Митяй
Нихуясибе!!!!!!!!!
****
А все патаму, што она кушала хорошо!
30 января, 2017 at 18:14
ЦЪлона с ДРом! расти трезвоя)))))))))))))))))
30 января, 2017 at 18:49
Млекопитающееся, семейства пазваночных, ДР!
Кушай хорошо, тока не алкоголь!
30 января, 2017 at 19:42
Цлоня с хеппибездеем !