Про глистов. В Грозном, рядом с нами стоял госпиталь, мы туда пьянствовать ходиле… у медикоф стояла ахуенных размеров бутыль с жыдкостью зейльоного цвета, на спирту. Они говориле, что это они разводят и по ложге дают местным, типо отглистов. Один из наших, по кличке Хохол, втайне от медиков нацедил этого ликера цельный стакан и немедленно выпил… выжил, но позывной Хохол пришлось менять на Глистомет. Это я к чему, Цпирт, ты не фкурсе, чо это за хуйня? Може мохнорылому пропишем?
от глистофф… бля, до глистофф лучче ваще не давадить свой арганизм… проста животным нужна мыть руки перид идой и ментше тыкать пальцами в ниправеринныи анусы… вот.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
7 ноября, 2014 at 19:11
пра ниудиржимых 3 есть мнения? сматреть или же нах?
7 ноября, 2014 at 19:13
прашу учитывать наличие пива-вотки при прасмотре
7 ноября, 2014 at 19:18
Ниудержымые-3 ишшо скушней, но пиго с водкой адназначна подымут рейтинг картины в атдельно взятой квартире
7 ноября, 2014 at 19:19
По окончании пхильма необходимо 3 раза падрят спеть в караоке «Офицеры» Олега Газманова. Стоя. В порванном на груди тельнике. Инфа 146%
7 ноября, 2014 at 19:24
Про глистов. В Грозном, рядом с нами стоял госпиталь, мы туда пьянствовать ходиле… у медикоф стояла ахуенных размеров бутыль с жыдкостью зейльоного цвета, на спирту. Они говориле, что это они разводят и по ложге дают местным, типо отглистов. Один из наших, по кличке Хохол, втайне от медиков нацедил этого ликера цельный стакан и немедленно выпил… выжил, но позывной Хохол пришлось менять на Глистомет. Это я к чему, Цпирт, ты не фкурсе, чо это за хуйня? Може мохнорылому пропишем?
7 ноября, 2014 at 19:31
Горат сцука стаит фпропке, а йа спишу к пиву с пивам!!
7 ноября, 2014 at 19:33
Давно пора в Кишинёве поставить сука светофоры
7 ноября, 2014 at 19:49
Нихуёвский дибошъ аднака!..
7 ноября, 2014 at 19:49
Трудно дажэ са светофораме регулировать потоки гужевого транспорта па улицам…
7 ноября, 2014 at 19:51
Ладна — нипиздити! Кишинев — ЗбС город!
Там щяс лето а в Ёбурге ППЦ!
7 ноября, 2014 at 19:54
Прапишыти мну ликёра ат глистоф!!!
7 ноября, 2014 at 19:56
Ат глистоф лучче фсиво нефильтрованнэ Пауланер в количистве 3,0 литра
7 ноября, 2014 at 20:54
от глистофф… бля, до глистофф лучче ваще не давадить свой арганизм… проста животным нужна мыть руки перид идой и ментше тыкать пальцами в ниправеринныи анусы… вот.