Мыло :)

21 декабря, 2006 в 17:37 мск. Запостил:Sepul

Тюзовский спектакль про погибшего пионера-героя начинался скорбно-печально: старый партизан присаживался у могильного холмика с красной звездой, наливал из фронтовой фляжки, выпивал и, обращаясь в зрительный зал, говорил: — Двенадцать лет ему было… Немолодой актер, «партизанивший» в этом произведении искусства с незапамятных времен, с течением времени начал выпивать еще в гримерной: стрезва играть такое было совершенно невозможно.
И дедушка
Фрейд подстерег его. Однажды актер присел у могильного холмика на
сцене, еще выпил и доверительно сообщил детям в зрительном зале:
— Двенадцать лет ебу мыло…



12 комментариев на “Мыло :)”

  1. shcoda

    Успел? 🙂

  2. Glot

    Фтарой!?

  3. Диментий

    Дедужко знаит толк в изврасчениях!

  4. shcoda

    Дедужко — старый партезан, он наверна еще Ковпака ыпал!

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко !
    я тожэ ипу мыло !

  6. Ацкей Котег

    Жывотныя — я хател сказац
    ипал нах я это мыло в сцраку !
    низачот

  7. Ацкей Котег

    я ни мылойоп ! %)

  8. драсти гы

    а падрачит хто пробовал намылиной рукой?

  9. Борманюга

    в дисядке и ниипет

  10. Фошыст

    Пра партизан, и конспирацию в лесе: хочется пукнуть , но пукнуть низя-услышат фошысты пагибнут друзья.

  11. KOZA

    Пасиба, повеселило!

  12. Ануфрий (он жы Критих)

    Смиялсо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов