МЫШЬ-ГРАБИТЕЛЬНИЦА

16 мая, 2007 в 14:17 мск. Запостил:Sepul

В  эстонии мышь «ограбила» банкомат, съев находившиеся там 500-кроновые купюры. На месте преступления «грабительницу» поймали
инкассаторы охранной фирмы, услышав шум в денежной кассете банкомата. Когда ее открыли, там оказалась… обыкновенная мышь. По словам
пресс-секретаря банка, таких случаев в их практике еще не было. Специалисты утверждают, что доставка денег и хранение денежных кассет
происходит в условиях строжайшей безопасности, поэтому им трудно себе представить, как подобное могло произойти.

 «Пенсионный курьер» (Украина),   16 (206) от 20.04.2007

Эссстоооонцы….без коментариев…

from SMILE



65 комментариев на “МЫШЬ-ГРАБИТЕЛЬНИЦА”

  1. я

    перванах

  2. я

    хуйнякакято- даже стыдно перванахом быц- убейцесь апстену…

  3. Друня

    два бля

  4. Друня

    пака писал — хнякакаята

  5. я

    Друня- нихуя

  6. Друня

    я — хня 🙂

  7. я

    Друня — ты две букфы прапустил- плоха каверкац багатый литературный русский мову….

  8. bobrig

    мышь в пизде?
    Ор-р-ругунально!

  9. bobrig

    Сука, оригинально конечно

  10. Друня

    Я ФЧЕРА САВЕРШИЛ НЕПРАСТИТЕЛЬНЫЙ ПАСТУПАК:

    прийдя в магазин долго и тщательна выбирал креветки, выбрав пришел дамай распакавал, приготовил и уже было хотел жрать с холодным пивом, тут глянул на упаковку: Сделано ф Эстоонии.
    бЁ вашу Машу, весь апетит сцуко прапал.
    Признаюсь — лох……

  11. bobrig

    2Друня :

    Ну и чё? Неу- то съел?

  12. Друня

    Кстати слышал концерн Tuborg в Европе накрылся 3,14. Вроде теперь ф Китае будут свистеть бутылками….

  13. Друня

    2 bobrig
    да больше каты жрали.
    Креветки та дерьмаватые аказались.
    Мне привозят норвежские в коробках по 5 кг розовые без льда 70/90 можно лопнуть !!! Вот это кайф.

  14. bobrig

    та ну и хуй сним.
    Туборг впизду. Чешское самое лучшее пиво

  15. bobrig

    2Друня

    …..5 кг розовые без льда 70/90 можно лопнуть !!! Вот это кайф.

    Пиздато. Уважаю.

  16. КОЛХОЗ

    эстонцы засуньти сваму призиденту энту мышъ в хуй, может мозг выгрызит!

  17. я

    Друня — ф пезду русский нацизм- ем шпроты, пью баржоми, калбаске литовские, сало хохляцкае, ческа бюргерска пиго, кебаб , заедаю фсе бульбай и запеваю русскай- фкусна, мацу тока не ем- нефкусна….

  18. Пилот

    Енто моя мышь!

  19. Друня

    2 bobrig
    да какое ано чешскае или дацкае все рассийскава разлива. из аднаво крана и миллер и толстяк.
    Чешский аригинал у нас в городе стоит столько, что не каждый камрад себе пазволить может по 4$ за 0,5 вылажить. Даже меня жаба паддушивает за Koronу или прочее атдать 20 гринов.

  20. я

    КОЛХОЗ- в хуе мозк не у каждого есц- тока у пачотных жывотных.

  21. Друня

    2 Я
    Да мнето тоже похуй, я лицо безнацианальнасти и гражданства.
    Толь бесит жлобство и пустые выебоны.

  22. Друня

    Памоему в хуе моск есть только у пилотак 🙂

  23. bobrig

    2Друня

    Прости, камарад. Мне подобная хуета не известна. Я у фашиков обитаю.
    Ценник на пивос здеся лояльный

  24. Друня

    Иззвиняете я паработать……

  25. я

    Друня — стаханавец. У нас вот тока немирова кантрабандного на офис привезли па 11 тыщ- сталпатварение так чта не да срачки ф каментах- не праебац бы…

  26. КОЛХОЗ

    йобанный код, сцукко!!

  27. БльАцкий Сотона

    давайте исчо начнем постиц новасти годовой давнасти, или векавой. А можыт саздадим раздел «Баян-новасти или для тех, кто не понял с 1-ва раза»

  28. КОЛХОЗ

    Эстонию тратилам аблажыть и забрасацъ гавном!!! И ниибет!

  29. КОЛХОЗ

    Призиденто Эстооонии адеть на зонтак и аткрыть, перед перваклашками!!

  30. КОЛХОЗ

    И праделать это 30 раз в тридцатке!!!

  31. e211

    ёпт — заебали ужжо со сваими нулями епона мать!
    чешское??? да залупское! все «белое» что тут привозят — уже на «мачмалу» похоже… нахер! пиво если привозят (что очень крайне редко ) Степан Разин… когда полный швайх — Кёнигсберг, и то только с маркером рассии (не штрих-кодом)…. заебало местно епиво еще эдак года три назад — патамушта мача!
    у Москау-сити купил Козла… потом еще купил… а потом не купил патамушто готофченко был… а угощали какойто медовухой — так я 0,5 выпил и встать не смог… а на май пил два дня с мадьярами винище — лучшеб не пил воапще…

  32. e211

    …лушеб меня в зародыше вилами прокололи или падажгли !

  33. Друня

    2 я
    чувтсвую землякоф.
    только сматрите па 11 тыс часта катанка бывает — патом хуй голаву ат салата атарвешь.

  34. Друня

    Сматрю у фсех банна-стаканнае настраение

  35. Ser

    2 я мне немиров ненравитсо я хортыцю пью
    http://www.hortitsa.com.ua/

  36. я

    Друня- а я ужо купил- нипаленая- праверена— и тута ужо
    http://babruisk.com/bayanyi/sabzh-27/5021/

  37. Друня

    Кстати
    1 ЕЕК = 2.2369 RUR
    500 EEK = 1118,45 RUR
    1 USD = 25.7927
    => 43,36 $
    мыш был маленький паэтаму нажрал та всево баксав на двести.
    неужели кипишь нада паднимать?

  38. Друня

    ая лублю виськи и сиськи 🙁

  39. Пилот

    Не, сиськи лучше к пиву!

  40. Пилот

    Тоесть сиськи с солью!

  41. Smile

    2Друня
    кассету с 500кронными! в адну кассету можна запихать туеву хучу бумажек!!

  42. Друня

    Житня на вишневих гілочках
    Перцева з медом пекуча
    Срібна прохолода
    Карамель
    ой а чем этая?

  43. Друня

    2 Smile
    да небыла ф той касете нихера
    што ф эстонии минимальные деньги 500 крон?
    или эта мышь страдает повышеной избирательностью?
    Более мелкие деньги — ани фкуснее.

  44. Пилот

    Тема ебли мыши с афтоматом не раскрыта!

  45. Друня

    Раскрыта тема ебли нашего моска

  46. Пилот

    Ксатси, хакер Наливайко с помощщю, между прочем тоже мыши еще больше у эстонцев спиздил!

  47. Друня

    Так эта его мыш апстрагиравалась и аткрыла свой бизнес 🙂 🙂

  48. Друня

    Фсем пака !

  49. Пилот

    Кот 88
    Пошоол пить яд!

  50. Пилот

    Полтиник-нах!
    кот-66

  51. Ser

    ета жто аткрилсо новый перванах

  52. я

    я нечаянна

  53. я

    случайна пукнул

  54. Пилот

    кот-44

    Позно «Я» уже оправдуваться!

  55. Пилот

    Енто Друня здесь вонь развел!

  56. я

    а че стыдиццо… аромат хороший пошел…. сразу всем посрац захотелос- до 55 кучег…

  57. Пилот

    Кот 01

    Кто че предложит выпить?

  58. Smile

    2 Пилот
    вотки канэшна

  59. Пилот

    Вотки — то понятно, но с чем?
    Вот на пример: Холодной вотки температурой — 10 градусов с маринованным яйцами Ктухлу!

  60. Smile

    с пигом!

  61. Ser

    и лемонам

  62. Пан Злопыхальский

    Эстонцы наоборот сообразительные: бабки спиздили, а мышь туда запустили, типа она съела. Это ж ясно как день!

  63. Аццкей Котег

    истонцы истонцы ипац их в сцраку
    да ну их на йух

    жывотныя есть у каво чем
    похмелиццо ? или облом шопестец ?

  64. e211

    есть не опохмелиццо — есть чем убиццо!

  65. bonyzob

    Жывотнае сьело 500 крон? Аткуда кроны в Истонии? Ани в эфросоюзе ужэ 5 лет!
    Смотрим дату — ”Пенсионный курьер” (Украина), 16 (206) от 20.04.2007
    Запуталос фсе.
    Вапрос:
    хто исстоннец — афтар или газета?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов