МЫШЬ-ГРАБИТЕЛЬНИЦА
16 мая, 2007 в 14:17 мск. Запостил:SepulВ эстонии мышь «ограбила» банкомат, съев находившиеся там 500-кроновые купюры. На месте преступления «грабительницу» поймали
инкассаторы охранной фирмы, услышав шум в денежной кассете банкомата. Когда ее открыли, там оказалась… обыкновенная мышь. По словам
пресс-секретаря банка, таких случаев в их практике еще не было. Специалисты утверждают, что доставка денег и хранение денежных кассет
происходит в условиях строжайшей безопасности, поэтому им трудно себе представить, как подобное могло произойти.
«Пенсионный курьер» (Украина), 16 (206) от 20.04.2007
Эссстоооонцы….без коментариев…
from SMILE

16 мая, 2007 at 15:09
Друня- а я ужо купил- нипаленая- праверена— и тута ужо
http://babruisk.com/bayanyi/sabzh-27/5021/
16 мая, 2007 at 15:14
Кстати
1 ЕЕК = 2.2369 RUR
500 EEK = 1118,45 RUR
1 USD = 25.7927
=> 43,36 $
мыш был маленький паэтаму нажрал та всево баксав на двести.
неужели кипишь нада паднимать?
16 мая, 2007 at 15:21
ая лублю виськи и сиськи 🙁
16 мая, 2007 at 15:24
Не, сиськи лучше к пиву!
16 мая, 2007 at 15:25
Тоесть сиськи с солью!
16 мая, 2007 at 15:26
2Друня
кассету с 500кронными! в адну кассету можна запихать туеву хучу бумажек!!
16 мая, 2007 at 15:26
Житня на вишневих гілочках
Перцева з медом пекуча
Срібна прохолода
Карамель
ой а чем этая?
16 мая, 2007 at 15:28
2 Smile
да небыла ф той касете нихера
што ф эстонии минимальные деньги 500 крон?
или эта мышь страдает повышеной избирательностью?
Более мелкие деньги — ани фкуснее.
16 мая, 2007 at 15:30
Тема ебли мыши с афтоматом не раскрыта!
16 мая, 2007 at 15:31
Раскрыта тема ебли нашего моска
16 мая, 2007 at 15:32
Ксатси, хакер Наливайко с помощщю, между прочем тоже мыши еще больше у эстонцев спиздил!
16 мая, 2007 at 15:35
Так эта его мыш апстрагиравалась и аткрыла свой бизнес 🙂 🙂
16 мая, 2007 at 15:36
Фсем пака !
16 мая, 2007 at 15:37
Кот 88
Пошоол пить яд!
16 мая, 2007 at 15:37
Полтиник-нах!
кот-66
16 мая, 2007 at 15:39
ета жто аткрилсо новый перванах
16 мая, 2007 at 15:42
я нечаянна
16 мая, 2007 at 15:43
случайна пукнул
16 мая, 2007 at 15:44
кот-44
Позно «Я» уже оправдуваться!
16 мая, 2007 at 15:45
Енто Друня здесь вонь развел!
16 мая, 2007 at 15:49
а че стыдиццо… аромат хороший пошел…. сразу всем посрац захотелос- до 55 кучег…
16 мая, 2007 at 15:52
Кот 01
Кто че предложит выпить?
16 мая, 2007 at 16:18
2 Пилот
вотки канэшна
16 мая, 2007 at 16:22
Вотки — то понятно, но с чем?
Вот на пример: Холодной вотки температурой — 10 градусов с маринованным яйцами Ктухлу!
16 мая, 2007 at 16:28
с пигом!
16 мая, 2007 at 16:29
и лемонам
16 мая, 2007 at 19:31
Эстонцы наоборот сообразительные: бабки спиздили, а мышь туда запустили, типа она съела. Это ж ясно как день!
17 мая, 2007 at 07:43
истонцы истонцы ипац их в сцраку
да ну их на йух
жывотныя есть у каво чем
похмелиццо ? или облом шопестец ?
17 мая, 2007 at 08:37
есть не опохмелиццо — есть чем убиццо!
17 мая, 2007 at 08:51
Жывотнае сьело 500 крон? Аткуда кроны в Истонии? Ани в эфросоюзе ужэ 5 лет!
Смотрим дату — ”Пенсионный курьер” (Украина), 16 (206) от 20.04.2007
Запуталос фсе.
Вапрос:
хто исстоннец — афтар или газета?