На обед будет бараболя :)))

25 июля, 2007 в 13:18 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “На обед будет бараболя :)))”

  1. Ser

    1 нах

  2. shcoda

    Это что, как на Машерова?
    Неудачное покушение на Батьку?

  3. hasan

    ух ты! картофан зачотный!
    з.ы. ошенна кушац хочеццо…

  4. Москаль

    Убил сибя ап грузник с картоплей — Хасану на обет картопля с мясом имаслом (машинным) Читвертый , кста

  5. Друня

    иппануцо тазам

  6. Диментий

    Картопля на подсыпку дорог вместо щебня — это круто!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов