та всево и не упомниш.
а крови пролито немеряно,за нас с вами,ахуительных таких патомкав.
Да уж, патомке из нас — ахуительные. патомке-падонке
Кстати о ленточках. Их НЕ ПРОДАЮТ, их бесплатно раздают всем, кто желает. И уж тем более никому их не навязывают столь назойливо.
Блядь, расийская палиция харашо учицца у билорускава омона. Сабчак апаснасте!!! ============================ Вечером во вторник полиция задержала многих участников так называемых «оппозиционных гуляний» в центре Москвы. Среди задержанных у здания ИТАР-ТАСС на Никитских воротах — один из лидеров протестного движения Алексей Навальный и телеведущая Ксения Собчак. Как передает корреспондент Русской службы Би-би-си Юрий Маловерьян, среди задержанных, помимо десятков участников протестного движения, были несколько журналистов, а также случайные прохожие.
Доброутро. С праздником.
ленточка в бложике, на страничке в контактиге, на антене машины — нахуй не нужный флешмоб.
Скажыте Чупсу, што по РЕН-ТВ кено начинаицо… Сначала «Особеннасте нац. охоты», патом рыбалке и т.д.
™shcoda® May 9th, 2012 at 10:29
Скажыте Чупсу, што по РЕН-ТВ кено начинаицо… Сначала “Особеннасте нац. охоты”, патом рыбалке и т.д. === вот ето я понимаю празднечные фильмы, у канала логотип сегодня тоже с ленточкой?
ужэ фключил
Не, лентачке на логотипе нету, так што они имеют права дажэ слово ХУЙ сиводня гаварить.
С днем Победы ! Урра !!
победа это да!
и вот ща уебаны с вавами
Сапчаг ужэ атпустили. Задержанная на Никитском бульваре рядом с агентством ИТАР-ТАСС Ксения Собчак отпущена из отдела полиции. Об этом она сама сообщает в своем микроблоге в Twitter и добавляет, что направляется на Баррикадную вместе с Дмитрием Гудковым.
сабчак аппазися?
Эта Ксюша бедным палицыанерам вавы бобо сделала?
Вы меня извените, но я никак нимагу понять — как армейская строевая подготовка влияет на обороноспособность страны??????
Нахуя нас 2 года каждый день заёбывали строевой подготовкой? И всего 5 раз дали пострелять из автомата и 1 раз кинуть гронату! Ну и какие после этого из нас бойцы???
Некоторые пидоры этими ленточками в метро приторговывают… А в целом, всё это херота. Круглый год людям насрать на стариков, хрен кто место уступит или доброе слово скажет, а счас ленточек нацепили и выеживаются друг перед другом…
патамушто мы патомки!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!