Началось.

1 сентября, 2014 в 7:05 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Начилось



9 комментариев на “Началось.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пагода проста ахуительная +6 и ебашыт дощ.

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Чотам, кто за домашку вкурсе чо задали? Мне на мыло киньте если вкурсе, а то я сбодуна все праебал вместе с линейкой

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А за линейку атветиш! Неделя тебе без интернета! А нсли ге найдёш цыркуль и транспортир то месяц!

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А домашку спишеш перед уроком на пажаконнике в туалете.

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А за праёб, вверенных тебе материальных ценностей, атвечать придёцца.

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Слыш Деда ты базар фильтруй! Я таржэственае пастраение праебал а ни мат.ценнасти! Дай списать, а?

  7. Chups
    Chups

    Дименте строгей как мой учитель па труду, каторэ мог за сломанэ резец фкручивать самарезы в моск цэлую четвирть

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Блясу никто списывать нидавайте, далек он от класса

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Новэ псто

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов