пагода проста ахуительная +6 и ебашыт дощ.
Чотам, кто за домашку вкурсе чо задали? Мне на мыло киньте если вкурсе, а то я сбодуна все праебал вместе с линейкой
А за линейку атветиш! Неделя тебе без интернета! А нсли ге найдёш цыркуль и транспортир то месяц!
А домашку спишеш перед уроком на пажаконнике в туалете.
А за праёб, вверенных тебе материальных ценностей, атвечать придёцца.
Слыш Деда ты базар фильтруй! Я таржэственае пастраение праебал а ни мат.ценнасти! Дай списать, а?
Дименте строгей как мой учитель па труду, каторэ мог за сломанэ резец фкручивать самарезы в моск цэлую четвирть
Блясу никто списывать нидавайте, далек он от класса
Новэ псто
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!