Начинаем пятниццо!

25 апреля, 2014 в 8:24 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Начинаем пятниццо



22 комментария на “Начинаем пятниццо!”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Чота и Адмирал прапал… Их там всех посадиле штоле адесситов?

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немного смущает цвет

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Памятник Лукашенко?
    http://www.e1.ru/news/images/foto/401882/1.jpg

  4. Chups
    Chups

    Как вы там можыте жыть??!!??
    Йа хожу фшортеках и патею в паху

  5. Chups
    Chups

    Кам 4 к Кам 6

  6. Chups
    Chups

    КОЛХОЗ
    Апрель 25th, 2014 at 08:09

    У нас -5 и ветер.

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и ещё блять щас снег павалил, дайобанврот!

  8. Alf
    Alf

    Чюпсе, эта им кара за Крим )) тама будут греццо…

  9. Chups
    Chups

    Переезд- страшная весчь!!
    Пириижаем фсем офисом в другой офис

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Переезд-это-пиздец!!!! сам 2 раза переезжал

  11. Chups
    Chups

    Адин жырнэ плюс вэтам есть- аддельнэ кибинет с сикритуткай каторая носит скромнае название- ассистентка!!

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Апрель 25th, 2014 at 10:10
    Chups
    Адин жырнэ плюс вэтам есть- аддельнэ кибинет с сикритуткай каторая носит скромнае название- ассистентка!!
    ========
    А она носит скромную миниюпку?

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Chups
    Апрель 25th, 2014 at 10:10
    Chups
    Адин жырнэ плюс вэтам есть- аддельнэ кибинет с сикритуткай каторая носит скромнае название- ассистентка!!
    ===============
    Если скромная — раскрепости

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Воть тебе и весна
    http://radikall.com/images/2014/04/25/9ImMP.jpg

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, драчи!

    http://realt.onliner.by/2014/04/25/eagle/

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    праститутка ассистенка?

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Морген таварисче! Начинаю патихоничку пирибираца из Венецые
    поближэ к австрийскай границэ, в славный городок Сирмеоне.
    Щас пажру и на поезд папиздую…
    патамушта низзя сидеть на жопе. ННада двигаца и шэвелить булкаме.

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чо там с гандольерами?

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гандоньеры угандошили Шкоду

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 cм

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Апрель 25th, 2014 at 10:28 Йаростный Фтыкатель

    Воть тебе и весна
    http://radikall.com/images/2014/04/25/9ImMP.jpg
    ====================
    Бандера прийдэ, снег убирэ!

  22. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов