какая-то неведомая модификация
Уютно и тепло мне, Как кошке у огня…и часики тикают. ОГа
Пачиму стрелки всё время 2-3 часа, а хуй на пол-шестого?
Курсор навели на домег с кукушкай, и-и-и… Бей по дахляку!(с)))
Астанавите время! Астанавите ибучие часы, штобэ нитикали! Астанавите Землю — я сойду!
Какая сука испоганила «чорны кводрат Молеветща»???
А Хури была седне фстойле иле мну приснилось?
Заебла рутина! Заебло болото! Когда чо-нибудь произойдёт? Хочеца чего-нибудь глобального! Когда ужэ 2012 год с пиздецом? Когда всё кончица? Когда конец света?
Щяз йа усну и фсьо кончица. Да зафтро пакрайней мере.
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин May 8th, 2011 at 02:07 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Пачиму стрелки всё время 2-3 часа, а хуй на пол-шестого? =========== И НА ПОЛ-СЕДЬМОГО
не вижу ни Хуя!
лучше послушайте Френки-шоу Игры Богов тут youtube.com/watch?v=UumKo_gVEOk&feature=player_embedded
как это быть, просто быть?
Дементей,та не Валнуууууйса!!!!! сдохнем!
но пакасти панаделаем вволю! Фсё пучком!
Аццтавить срать фатальным бредом,паспать, пажрать ,пагадить гдефта, вот думы чем занять бы надо!…….чу,шкандыбает риднэ стадо.
как нить,прасмарю всиво фрима,а ща аллес,туман в башке,зрачки в закате…
начной апокалептический срач. Диментию с утра не нолевать. радуйтесь у каво на полшыстова. а то нах будете толька на спине спать.
здрасте, емана. кто рано встает, тому сто грам. кто похмелку праспит тому и в магазин.
никаво нету эта харашо. а спиздить у вас тут нечева?
эта никукушка нихуйя, это -кукушонок.
кли4ко!
морген
Моргенбля!
Морген-хуёрген!
Снова утро наступило, Снова новый день пришол. Конец света нислучился. Падаждём его ищё!
…Конец света нислучился. Падаждём его ищё! ——— Как это не случилсо???!! ну вооот! а я уже вещи сабрала
только два часа паказуют… морген!
Ты жэ вещи в Хвиладельфию сабрала! Нипомниш ужэ ничего! Амнезия?
па прагнозам Настрадамуса, канец света наступит када Онотоле и Друзь доиграют в города.
Значит, когда г рода гончаца?
Значит, когда города кончаца?
Дим Ты жэ вещи в Хвиладельфию сабрала! Нипомниш ужэ ничего! Амнезия? ———- Ах, ты батююююшки! Прастите, а куда я палажила билеты? Ничаво не помню…ааа!..ане же електронные…фу ты…атпустило
правители всех государств дружно поверили в конец света 2012 и делают все, что бы он, не дай Бог, не сорвался…так, что будь спок. фсе случится
ыыыыыыыыыыыы)))): Хороших девочек разбирают ещё щенками. Из тех, кто остаётся, вырастают сучки.
monmoransy ыыыыыыыыыыыы)))): Хороших девочек разбирают ещё щенками. Из тех, кто остаётся, вырастают сучки. ————— где тот заводчик, я вас спрашиваю!!! пачиму меня атдали в плахие руки!!!
раздают щенков каму непопадя тут!!!
…. а пачиму йа асталась??))))
monmoransy …. а пачиму йа асталась??)))) ———— патамушта ты умная! успела таки сховаться!!!
ALKONOSTik Says: May 8th, 2011 at 10:41 правители всех государств дружно поверили в конец света 2012 и делают все, что бы он, не дай Бог, не сорвался…так, что будь спок. фсе случится ========= Никаму нильзя доверять! А вдруг они облажаюца? Это дело нильзя пускать на саматёк. Нада всё проктролировать! А можэт и памочЪ.
ALKONOSTik Says: May 8th, 2011 at 10:47 monmoransy ыыыыыыыыыыыы)))): Хороших девочек разбирают ещё щенками. Из тех, кто остаётся, вырастают сучки. ————— где тот заводчик, я вас спрашиваю!!! пачиму меня атдали в плахие руки!!! ========= Зато типерь тебя атпустили! )))))))))
ALKONOSTik Says: May 8th, 2011 at 10:41 правители всех государств дружно поверили в конец света 2012 и делают все, что бы он, не дай Бог, не сорвался…так, что будь спок. фсе случится ========= Никаму нильзя доверять! А вдруг они облажаюца? Это дело нильзя пускать на саматёк. Нада всё проктролировать! А можэт и памочЪ. ——- да, эти С***, могут даже с этим аблажаться. Ат них фсего можна ажидать. Памочь нада! срочна!!! пашла капать землянку
ALKONOSTik Says: May 8th, 2011 at 10:47 monmoransy ыыыыыыыыыыыы)))): Хороших девочек разбирают ещё щенками. Из тех, кто остаётся, вырастают сучки. ————— где тот заводчик, я вас спрашиваю!!! пачиму меня атдали в плахие руки!!! ========= Зато типерь тебя атпустили! ))))))))) ————————- атпустили!!!! уррра! дайте мне бамажку!!! и заберите свой павадок!
Посмотрела календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу!!!!
А я прижупреждала, что этим фсё закончицца!!!!
Йа ибанусь ждать конца до конца 2012-го года!
сцуки, нимагли на суботу назначить.
А давайте как раньше — Пятилетку за три года! А?
Выполним и перевыполним! Догоним и перегним!
Дим Йа ибанусь ждать конца до конца 2012-го года! ————————— ничаво! Русский народ не имеет плана действий… Он страшен сваей имправизацыей!
— У тебя муж кто по специальности? — Алкоголик. — Но это не специальность, это увлечение. — Не скажи, он к этому очень серьезно относится!
ладно, пайдуко с сабачькой гулять а то ён ужэ кактотак намикает….
ну чотут арёте? к празнеку пригатовелись? учтите, сиводня паследней день бухать можна. послезафтро наработо.
да мы уже начали с утра, йоптыть….
Basileo ну чотут арёте? к празнеку пригатовелись? учтите, сиводня паследней день бухать можна. послезафтро наработо. ————- мы не арем, мы-рипитируем! канец света
тото я смарю разгаворы умные… хотьбы закусывали… нате вам хоть лучок.
канец света нитак рипитируют. завернитесь в простыню и с тихой грустью в сторону кладбища палзите.
чота от таких разговоров в жывоте тянет. дастану ка я дедушкен шмайсер.
Морген
интересна, сколька рипитицый у меня ищщо асталось? Пайду гляну
Basileo канец света нитак рипитируют. завернитесь в простыню и с тихой грустью в сторону кладбища палзите. ————— аааа, паняла!!!..нада сыграть так, словна вы немножко приняли и никуда не спешите.
Чо-та стрёмна рипитировать. Магу с крышы наебнуццо.
интересна, сколька рипитицый у меня ищщо асталось? Пайду гляну — тот, кто фчера переписывал партитуру- страшный чилавек! придется сегодня апять итти ф филармонею))))
за дабавкой
де? де, пляха муха, женцкий хор?!!
Левай рукой шивильните, чтобэ фсе думали, что вы живы!!!!
робат, давай новэ!!! нииби моцк!!!
ALKONOSTik Says: May 8th, 2011 at 11:53 Левай рукой шивильните, чтобэ фсе думали, что вы живы!!!! =========== Либо нижывые, либо руку атрубили.
Где новэ??? Здесь всегда пара пить «чай». Мы не успеваем даже пасуду вымыть!!!!(с)
ALKONOSTik Says: May 8th, 2011 at 11:53 Левай рукой шивильните, чтобэ фсе думали, что вы живы!!!! =========== Либо нижывые, либо руку атрубили. ——— па шею?
то-то я думаю, тиха так вакруг….
Йа па крышэ лазаю, словна чумачечий Фсе калени абадрал, уранил очечи…
Диментей, бириги ачечи смолоду!
хуй
Шкода пожыл! Шкода знаит!
Диментей, какие вести с Одещины?
Чозахуйню вы здесь порете, нивьеду чот никаг…
ХУЙ без капслока не катит)))
Пингвин, тя тож удивило?)))))
™shcoda® Says: May 8th, 2011 at 12:12 Диментей, какие вести с Одещины? ========== Все спят. Вместе. Группенсекс.
2Оя, ага…канспирацыя…)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!