//Пилот
КРАСАТАААААААААААААААААААААААА!!!!
Вотку, седня тока вотку!
бля хачу пива а пака нельзя
Сраками можна
2 Ser Я тож ищо часа палтара нини. Диржысь
Ща сначала па пропкам полтора часа…благо с кондёром.. А вот потом — ВЭЛКОМ, пиво золотое!
Я вот тут думаю, чё я больше хочу, ПИВА или ИПАЦЦО?
мне да 6 есче пахать а потом полчаса на машине ехать через пробки атам уже П И Г О
2 shcoda а савместить працессы? 🙂
Нееее… Сначала все-таки ПИВА, а там как пойдет 🙂
Пи-ва! Пи-ва! Пи-ва!
бля…. пиво на картинке зачетное однако!
Напьюсь!
Эта вчерашняя разминка — а сиводня каньяг!
а я сенне трезвыми глазищами пасматрел на пятницо пятницо сцуко прикольное бугагага Аццкая тожэ гыгыгыгыгы
Кто сказал что я ненажрусъ?? я токачто праснулсо-паехале дальше!!!!!
Сепул праснись!! код 11!
Я там почты рот выиграл!! Хуячъ!!
Все спят … хотя я раньши спать лажусь!1!
Замкну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
замкнул дватцатко !
И аткрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тормас ? беспесты. пиво ни трескаю, дватцатко низамыкаю
Колхос сцуко быстрый каг понос 🙂
Бля, я тожы спцъ тода…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
И ниибет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да бляц нивибаццо… дайте йух хотя БЫ Пиго нажралась с фоткай мешалай и пеставсемкандонам
блящовяооьвл блююю бляц…
Бляц КАЛХОЗ ты мне всатешь кактата??
2 КОЛХОЗ Вставь Ксюшо — пусть слезет с сайта!
а чо старница в негативном изаброженийы?
ПИВА!
ДРАЗНИШЬ, СЦУКО???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!