Начнём-с!

25 мая, 2007 в 16:37 мск. Запостил:Sepul

//Пилот



32 комментария на “Начнём-с!”

  1. OTVAL

    КРАСАТАААААААААААААААААААААААА!!!!

  2. каматос

    Вотку, седня тока вотку!

  3. Ser

    бля хачу пива а пака нельзя

  4. asd

    Сраками можна

  5. OTVAL

    2 Ser
    Я тож ищо часа палтара нини. Диржысь

  6. shcoda

    Ща сначала па пропкам полтора часа…благо с кондёром..
    А вот потом — ВЭЛКОМ, пиво золотое!

  7. shcoda

    Я вот тут думаю, чё я больше хочу,
    ПИВА или ИПАЦЦО?

  8. Ser

    мне да 6 есче пахать а потом полчаса на машине ехать через пробки атам уже П И Г О

  9. OTVAL

    2 shcoda
    а савместить працессы? 🙂

  10. shcoda

    Нееее… Сначала все-таки ПИВА, а там как пойдет 🙂

  11. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО хачу пиффа

    Пи-ва! Пи-ва! Пи-ва!

  12. e211

    бля…. пиво на картинке зачетное однако!

  13. То ещё сцуко!

    Напьюсь!

  14. Cher

    Эта вчерашняя разминка — а сиводня каньяг!

  15. Аццкей Котег

    а я сенне трезвыми глазищами пасматрел на пятницо
    пятницо сцуко прикольное бугагага
    Аццкая тожэ гыгыгыгыгы

  16. КОЛХОЗ

    Кто сказал что я ненажрусъ?? я токачто праснулсо-паехале дальше!!!!!

  17. КОЛХОЗ

    Сепул праснись!! код 11!

  18. КОЛХОЗ

    Я там почты рот выиграл!! Хуячъ!!

  19. КОЛХОЗ

    Все спят … хотя я раньши спать лажусь!1!

  20. КОЛХОЗ

    Замкну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. Аццкей Котег

    замкнул дватцатко !

  22. КОЛХОЗ

    И аткрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. Аццкей Котег

    я тормас ?
    беспесты.
    пиво ни трескаю,
    дватцатко низамыкаю

    Колхос сцуко быстрый каг понос 🙂

  24. КОЛХОЗ

    Бля, я тожы спцъ тода…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

  25. КОЛХОЗ

    И ниибет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  26. Ксения Собчаг

    Да бляц нивибаццо… дайте йух хотя БЫ
    Пиго нажралась с фоткай мешалай и пеставсемкандонам

  27. Ксения Собчаг

    блящовяооьвл блююю бляц…

  28. Ксения Собчаг

    Бляц КАЛХОЗ ты мне всатешь кактата??

  29. Cher

    2 КОЛХОЗ
    Вставь Ксюшо — пусть слезет с сайта!

  30. Doktor_A

    а чо старница в негативном изаброженийы?

  31. Pofeg

    ПИВА!

  32. Lihach

    ДРАЗНИШЬ, СЦУКО???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов