//shcoda
Ура дайте Две!
И исчо ТРИ!
Сцукко! Чуть пиво не проипал!!!!!!
И исчо ЧЕТЫРЕ!
А теперь ПЯЦ!
О! Пиго!
2kuku
Ну чё, раз никто больше пива не хочет, разопьем на двоих, камрад?
2Glot
Вовремя ты… Подставляй стакан!
2 ™shcoda® Наливай, камрад!!!
третий буду
Доку не наливаць! ОН УЖЕ УШОЛ!!!!!!!!!!
Нее.. Нитаг. Предысторию — многа букф. Исторея. Паводачке рас и два. И патом абсента тяпнули. «Дримс» — делает LOR, каг и «Фею Гипно». И патом памешали с водочкой и лемоном. Я — дашол дамой. А кто там где..
Йа тожэ буду участвавац!
2Диментий
Ты жаж за рулём!
Бываит уминя, заворот моска. И тогда -словоизлеяние мос-кга. Йа всем скозал нарабоце-прямой речью.. Ну и суббото нигрех паработац. (буквы-ненапешу, многа)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!