///Marshall
ни путать с питьевой водой!!!
Глаген шоп Уайт-Спирит не подлили.
иле уксус))))
водка питьевая ??? у меня кстати кулер с пустой колбай есть — Адмирал не даст спиздеть ! может туда набубенить???
Эта пять! Пять литраф!
Да, Да Кулеер, здоровеннный куууулер!
Вот он ребяята, кулер, куууулер, здоровенный кулер моей мечты!
А клизма схуя? Водка вводится ректально?
в глоза закапывать.
пятиведёрная…
Пластиковая тара низачот
А на майскее пластеговые стаканчеге — значед зачод?
OTVAL November 25th, 2011 at 15:55 OTVAL
Пластиковая тара низачот ======================= Зато ниразбимо!
Пластиковая тара низачот \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Зато патом можна в нее бензин сливать
Адми, шатани йасчечег! Атпишы дашло, не?
Борщ, низя! Бо статика!
хто у нас ахуенно шарит- что стоит на ближнем и дальнем свете
ebay.com/itm/Lexus-RX330-JDM-CCFL-Angel-Eye-Halo-Projector-Headlight-/230676325028?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ARX330&vxp=mtr&hash=item35b56162a4#ht_7407wt_956
Эта… А чоч, вотка нипитьевой буваит? Мну проста нипаткован в етих вапросах…
OYAIBU November 25th, 2011 at 16:05 OYAIBU
Эта… А чоч, вотка нипитьевой буваит? Мну проста нипаткован в етих вапросах… \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это когда -40 градусаф
Н-дя… Нисталкивалсо ниразу
Знакомайа тара. Мну камрад фтакой падганяйед. Благо качиство. И каняг унутри. Фпалне.
По уголовному делу о тройном убийстве в Мозыре проходит один подозреваемый, сообщил БелаПАН начальник следственного отдела прокуратуры Гомельской области Юрий Демьянчик.
Это водитель, который случайно наехал на лежащего мужчину, выстрелившего в двух человек.
Стали известны подробности кровавой разборки в Мозыре>>>
В прокуратуре БелаПАН сообщили подробности инцидента. 20 ноября в третьем часу ночи в милицию поступило сообщение о том, что возле игрового клуба «777» слышны выстрелы. На месте происшествия были обнаружены два трупа мужчин 1984 и 1963 годов рождения. Еще один человек, 1987 года рождения, умер в больнице от огнестрельного ранения. Было возбуждено уголовное дело за убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений.
В ходе следствия было установлено, что в ночь с 19 на 20 ноября в деревне Каменка Мозырского района один из погибших, ранее судимый за совершение хулиганских действий, отдыхал в компании своих друзей и двух девушек. В процессе распития спиртного этот мужчина стал приставать к одной из девушек, а когда та отвергла его притязания, оскорбил ее и стал угрожать пневматическим пистолетом.
Испуганные девушки на своем автомобиле выехали из деревни и направились к игровому клубу в Мозырь. Там они рассказали о конфликте своему знакомому, также судимому за хулиганство.
Знакомый девушек созвонился с обидчиком и стал выяснять с ним отношения. Обидчик сообщил друзьям, что надо разобраться со звонившим, и около часа ночи они втроем выехали на автомобиле «Мерседес» в Мозырь, где заехали за еще одним знакомым, мужчиной 1963 года рождения, который взял с собой ружье и патроны.
Приехав в клуб, они нашли там звонившего и затеяли с ним драку. На улицу выбежали посетители клуба. Увидев это, мужчина с ружьем начал стрелять в толпу. Так он ранил не причастного к конфликту посетителя клуба, который потом скончался в больнице.
Затем мужчина выстрелил второй раз, ошибочно ранив своего друга, зачинщика конфликта. Когда мужчина попытался перезарядить ружье, один из посетителей клуба отобрал оружие, сломал его и несколько раз ударил стрелявшего. Тот упал на асфальт.
В это время смертельно раненный зачинщик конфликта добрался до своей машины и сказал водителю, сидевшему в ней, отвезти его в больницу. Но водитель не смог выехать за ограждение клуба из-за припаркованных машин, и, двигаясь задним ходом, наехал на стрелявшего мужчину. Тот от полученных травм умер на месте.
Зачинщик разборок также скончался от огнестрельного ранения.
А еще фтаких питьорачках эсенция как то раз была барбарисовайа. Фсе в гавно. А карамелькай пахнет. Практично блеать.
OYAIBU November 25th, 2011 at 16:12 OYAIBU
Н-дя… Нисталкивалсо ниразу ===================== Сталкнись с КАМАЗом!
Кам 22 Ахуенно!
Фейерично!
Што-то мне пацказывает, што ОЯИБУ низахочит сталкиваццо с КАМАЗом!
http://bamba.biz/images/stories/201008/20100829143900_3.jpg http://blogga.ru/image/days/20051010/gazel.jpg http://odessa03.org.ua/_pu/0/39891.jpg http://www.xcars.ru/uploads/posts/1141639189_kamaz_crash_1.jpg http://www.news.nashbryansk.ru/gallery/dtp-ford-kamaz/dtp-ford-kamaz_04.jpg
БУГАГА!!!! Нипраехал! http://briansk.ru/images/4354.jpg
Краштест ВАЗ 2102 http://ramina.ru/esmi3/img/guvd/novosti_2010/alar1.jpg
30
А Жоре похуй, он за заботу улыбаеца!
Нове!=======Э
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 ноября, 2011 at 16:51
БУГАГА!!!! Нипраехал!
http://briansk.ru/images/4354.jpg
25 ноября, 2011 at 16:52
Краштест ВАЗ 2102
http://ramina.ru/esmi3/img/guvd/novosti_2010/alar1.jpg
25 ноября, 2011 at 16:53
30
25 ноября, 2011 at 17:01
А Жоре похуй,
он за заботу улыбаеца!
25 ноября, 2011 at 17:04
Нове!=======Э