мощно, блядь, задвинуто!
Я не только считаю, что «Чёрная Карта» отличный кофе, но ещё и водой из под крана его разбавляю. Отлично помогает от неебического снобизма.
Йаростный Фтыкатель
Март 10th, 2014 at 19:13
Йаростный Фтыкатель
Путин-то непрост оказалсо
========
интиресненько… это он блядь помог Украине ценой репутации нашей страны? он блять чей президент то? всего савеццкава сайуза падикась?
Один из аукционных домов Объединенных Арабских Эмиратов начал торги эксклюзивными номерами мобильных телефонов. На первой сессии, как сообщил телеканал Sky News, цена нескольких телефонных номеров, в которых подряд повторяется большинство цифр, превысила 400 тысяч дирхам, что в переводе на американскую валюту составляет около 100 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.
Рекордсменом аукциона стал номер телефона, за который владелец отдал почти 7 миллионов дирхам, то есть более 1 миллиона 905 тысяч долларов.
В уникальном номере телефона его «счастливого обладателя» одинаковыми являются почти все цифры. В целях понятной безопасности организаторы аукциона не называют ни имени владельца, ни основную цифру его нового номера.
Kuku
Март 10th, 2014 at 21:12
Kuku
Йаростный Фтыкатель
Март 10th, 2014 at 21:00
Скондалэ, интриги, росследованья http://tor85.livejournal.com/2664459.html?thread=23760651&
===========================
Где пруф про подлодку?
===========================
Да пох где, просто забавен поток разнообразного гонева и не гонева в сети )
™shcoda®
Март 10th, 2014 at 17:59
Да и ХУЙ с ней, с улицэй… йа вирнулсо.
Каму интересна саапщаю, што в Мск. +13С и солнцэ.
Так шо завидуйте, сучечьке!
================================
Тажа хуйня!!!! На велике вдоль морька катался и в Сантариньке бокальчик пропустил.
Тажа хуйня!!!! На велике вдоль морька катался и в Сантариньке бокальчик пропустил.
______________________________________________________________
Кукублять, ни дразнись!!! Хотя у вас ветир сиводня, а у нас тихо.
10 марта, 2014 at 18:36
У ЧАКЕ ДНЮХА!!!
Сегодня, 10 марта исполняется 74 года семикратному чемпиону мира по каратэ, а позже популярному актеру Чаку Норрису.
10 марта, 2014 at 18:36
на фотке ким член ун?
10 марта, 2014 at 18:43
а канкретнее? кто это? схуёв? где майдан?
10 марта, 2014 at 18:47
БльАццкий Сотона
Март 10th, 2014 at 18:36 БльАццкий Сотона
на фотке ким член ун?
=========
хуй ын чен
10 марта, 2014 at 18:48
кагда эта у Калхоза буряты и кыргизы успели стать нашыме???
10 марта, 2014 at 18:48
Сен Хуй Ын
10 марта, 2014 at 18:49
Хуй Хуй Хуй
10 марта, 2014 at 18:49
svinamorf
Март 10th, 2014 at 18:48
кагда эта у Калхоза буряты и кыргизы успели стать нашыме???
===========
валерианка до добра не доводит!
10 марта, 2014 at 18:49
Хуй Пизд Ын
10 марта, 2014 at 18:50
БльАццкий Сотона
Март 10th, 2014 at 18:49 БльАццкий Сотона
svinamorf
Март 10th, 2014 at 18:48
кагда эта у Калхоза буряты и кыргизы успели стать нашыме???
===========
валерианка до добра не доводит!
=============
раствор каварен!!!
10 марта, 2014 at 18:52
Хуйань Пиздунь
10 марта, 2014 at 18:53
Пиз Дунь Еб Ань
10 марта, 2014 at 19:03
Хуяйка и Пиздяйка
10 марта, 2014 at 19:04
и Ебайка
10 марта, 2014 at 19:06
Бухаха!
10 марта, 2014 at 19:10
мощно, блядь, задвинуто!
Я не только считаю, что «Чёрная Карта» отличный кофе, но ещё и водой из под крана его разбавляю. Отлично помогает от неебического снобизма.
10 марта, 2014 at 19:13
Путин-то непрост оказалсо
10 марта, 2014 at 19:20
Йаростный Фтыкатель
Март 10th, 2014 at 19:13
Йаростный Фтыкатель
Путин-то непрост оказалсо
========
интиресненько… это он блядь помог Украине ценой репутации нашей страны? он блять чей президент то? всего савеццкава сайуза падикась?
10 марта, 2014 at 19:29
хуикась!
10 марта, 2014 at 19:29
ебанутый день какой-то
10 марта, 2014 at 19:30
и йа тожэ
10 марта, 2014 at 19:34
Не день, а полное говно, панедельнег он и есть панедлеьнег
10 марта, 2014 at 19:37
завтро вторнег — говно!
10 марта, 2014 at 19:39
просто дикость какая-то
10 марта, 2014 at 19:40
ХУЙишко
10 марта, 2014 at 19:40
все дни до четверга — сранае гамно!
10 марта, 2014 at 19:45
Один из аукционных домов Объединенных Арабских Эмиратов начал торги эксклюзивными номерами мобильных телефонов. На первой сессии, как сообщил телеканал Sky News, цена нескольких телефонных номеров, в которых подряд повторяется большинство цифр, превысила 400 тысяч дирхам, что в переводе на американскую валюту составляет около 100 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.
Рекордсменом аукциона стал номер телефона, за который владелец отдал почти 7 миллионов дирхам, то есть более 1 миллиона 905 тысяч долларов.
В уникальном номере телефона его «счастливого обладателя» одинаковыми являются почти все цифры. В целях понятной безопасности организаторы аукциона не называют ни имени владельца, ни основную цифру его нового номера.
10 марта, 2014 at 19:46
с панедельника по четверг включительна — одна лишь дикость и ужос
10 марта, 2014 at 19:58
Йа панял¡ на крее папо Ырыны Хакамады!
10 марта, 2014 at 20:02
Интересный материал фигле (не про дятлова)
10 марта, 2014 at 20:06
не про дятлова ниразу ниинтиресна
10 марта, 2014 at 20:41
ШАТАЛ!!!!!!!
10 марта, 2014 at 20:44
Колхоз был замечен на митенге в Мск!
10 марта, 2014 at 20:46
Угробиле рисурс, хуле…
А йа есчо в 1982-м году придуприждал
10 марта, 2014 at 20:49
Так в 1982 исчо тырнеда небыла. Чет мудрэ-лысе сафсем загнал.
10 марта, 2014 at 20:49
От злости расколошматил стакан, порезалсо, кровь не останавливаеццо ващще никак — залил её БФ-ом сцуко, не выходные, а ультраговно млять
10 марта, 2014 at 20:51
Шкода, праизжал сеня на веле мима тваей фатерки, там фсьо тиха и спакойна, Путинских бендеровцев не наблюдал. )
10 марта, 2014 at 20:54
Kuku
Март 10th, 2014 at 20:44
Kuku
Колхоз был замечен на митенге в Мск!
+++++==============
Жэсть нах!!!
Фсе перевароты, митинге, майданы и ривалюцыы
— фтопку!!! Нада жыть каг хиппи!!!
10 марта, 2014 at 20:55
Kuku
Март 10th, 2014 at 20:49
Kuku
Так в 1982 исчо тырнеда небыла. Чет мудрэ-лысе сафсем загнал.
+++++++++==============
Ну если тока Шкода не служыл ф Пинтагоне…
10 марта, 2014 at 21:00
Скондалэ, интриги, росследованья
10 марта, 2014 at 21:12
Йаростный Фтыкатель
http://tor85.livejournal.com/2664459.html?thread=23760651& ;
Март 10th, 2014 at 21:00
Скондалэ, интриги, росследованья
===========================
Где пруф про подлодку?
10 марта, 2014 at 21:14
Ну если тока Шкода не служыл ф Пинтагоне…
_______________________________________
Блять. Спалилсо… служыл, да. Кинамеханекам.
10 марта, 2014 at 21:22
Kuku
http://tor85.livejournal.com/2664459.html?thread=23760651& ;
Март 10th, 2014 at 21:12
Kuku
Йаростный Фтыкатель
Март 10th, 2014 at 21:00
Скондалэ, интриги, росследованья
===========================
Где пруф про подлодку?
===========================
Да пох где, просто забавен поток разнообразного гонева и не гонева в сети )
10 марта, 2014 at 21:30
де Зая? де сиське?
Ваще ниинтересна стала. Никто мну ниразвлекаит ни разу.
Угробеле, а йа придуприждал… исчо в 1982-м
10 марта, 2014 at 21:30
Kuku
Март 10th, 2014 at 20:51
Шкода, праизжал сеня на веле мима тваей фатерки, там фсьо тиха и спакойна, Путинских бендеровцев не наблюдал. )
================
они были внутри
10 марта, 2014 at 21:32
™shcoda®
Март 10th, 2014 at 17:59
Да и ХУЙ с ней, с улицэй… йа вирнулсо.
Каму интересна саапщаю, што в Мск. +13С и солнцэ.
Так шо завидуйте, сучечьке!
================================
Тажа хуйня!!!! На велике вдоль морька катался и в Сантариньке бокальчик пропустил.
10 марта, 2014 at 21:43
Тажа хуйня!!!! На велике вдоль морька катался и в Сантариньке бокальчик пропустил.
______________________________________________________________
Кукублять, ни дразнись!!! Хотя у вас ветир сиводня, а у нас тихо.
10 марта, 2014 at 21:47
А йа весь день с чужым нотиком в 4-х стенах протрахалсо, устал фгавно, йа лохъ
10 марта, 2014 at 21:48
Забамнэ клип (любителям подансить на столе онли):
10 марта, 2014 at 22:03
тёлка забамнэ
10 марта, 2014 at 22:33
Вакрук адна хуита твариццо!!
Для чиво дитей ражать??
Для вайны биспащаднай и биссмысленай??
Лучче падрачить!!
10 марта, 2014 at 22:35
бля, хде самалёт? какой-то пиздец
10 марта, 2014 at 22:57
туда фсамалёт пазванить можна, па навастям сказале. только кетаец трупку нибирёт, сохраняет интригу
10 марта, 2014 at 23:11
Типа координаты тилифона засеч нимогут? А куда смотрит ЦРУ и ФБР?