Наши на майдане.

10 марта, 2014 в 18:18 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Наши на майдане



55 комментариев на “Наши на майдане.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наглэ!

    http://s019.radikal.ru/i607/1403/9d/cb8a2230b691.gif

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У ЧАКЕ ДНЮХА!!!

    Сегодня, 10 марта исполняется 74 года семикратному чемпиону мира по каратэ, а позже популярному актеру Чаку Норрису.

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на фотке ким член ун?

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    а канкретнее? кто это? схуёв? где майдан?

  5. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Март 10th, 2014 at 18:36 БльАццкий Сотона

    на фотке ким член ун?
    =========
    хуй ын чен

  6. svinamorf
    svinamorf

    кагда эта у Калхоза буряты и кыргизы успели стать нашыме???

  7. svinamorf
    svinamorf

    Сен Хуй Ын

  8. svinamorf
    svinamorf

    Хуй Хуй Хуй

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Март 10th, 2014 at 18:48

    кагда эта у Калхоза буряты и кыргизы успели стать нашыме???
    ===========
    валерианка до добра не доводит!

  10. svinamorf
    svinamorf

    Хуй Пизд Ын

  11. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Март 10th, 2014 at 18:49 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Март 10th, 2014 at 18:48

    кагда эта у Калхоза буряты и кыргизы успели стать нашыме???
    ===========
    валерианка до добра не доводит!
    =============
    раствор каварен!!!

  12. svinamorf
    svinamorf

    Хуйань Пиздунь

  13. svinamorf
    svinamorf

    Пиз Дунь Еб Ань

  14. svinamorf
    svinamorf

    Хуяйка и Пиздяйка

  15. svinamorf
    svinamorf

    и Ебайка

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухаха!

    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/10/9/1394457390_1368735915.gif

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    мощно, блядь, задвинуто!
    Я не только считаю, что «Чёрная Карта» отличный кофе, но ещё и водой из под крана его разбавляю. Отлично помогает от неебического снобизма.

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Путин-то непрост оказалсо

    http://s58.radikal.ru/i160/1403/bd/ad101ca7b4a3.jpg

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Март 10th, 2014 at 19:13
    Йаростный Фтыкатель
    Путин-то непрост оказалсо
    ========
    интиресненько… это он блядь помог Украине ценой репутации нашей страны? он блять чей президент то? всего савеццкава сайуза падикась?

  20. svinamorf
    svinamorf

    хуикась!

  21. svinamorf
    svinamorf

    ебанутый день какой-то

  22. svinamorf
    svinamorf

    и йа тожэ

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не день, а полное говно, панедельнег он и есть панедлеьнег

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    завтро вторнег — говно!

  25. svinamorf
    svinamorf

    просто дикость какая-то

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙишко

  27. svinamorf
    svinamorf

    все дни до четверга — сранае гамно!

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Один из аукционных домов Объединенных Арабских Эмиратов начал торги эксклюзивными номерами мобильных телефонов. На первой сессии, как сообщил телеканал Sky News, цена нескольких телефонных номеров, в которых подряд повторяется большинство цифр, превысила 400 тысяч дирхам, что в переводе на американскую валюту составляет около 100 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.

    Рекордсменом аукциона стал номер телефона, за который владелец отдал почти 7 миллионов дирхам, то есть более 1 миллиона 905 тысяч долларов.

    В уникальном номере телефона его «счастливого обладателя» одинаковыми являются почти все цифры. В целях понятной безопасности организаторы аукциона не называют ни имени владельца, ни основную цифру его нового номера.

  29. svinamorf
    svinamorf

    с панедельника по четверг включительна — одна лишь дикость и ужос

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа панял¡ на крее папо Ырыны Хакамады!

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Интересный материал фигле (не про дятлова)

    http://kadykchanskiy.livejournal.com/205017.html

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не про дятлова ниразу ниинтиресна

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ШАТАЛ!!!!!!!

  34. Kuku
    Kuku

    Колхоз был замечен на митенге в Мск!

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Угробиле рисурс, хуле…
    А йа есчо в 1982-м году придуприждал

  36. Kuku
    Kuku

    Так в 1982 исчо тырнеда небыла. Чет мудрэ-лысе сафсем загнал.

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    От злости расколошматил стакан, порезалсо, кровь не останавливаеццо ващще никак — залил её БФ-ом сцуко, не выходные, а ультраговно млять

  38. Kuku
    Kuku

    Шкода, праизжал сеня на веле мима тваей фатерки, там фсьо тиха и спакойна, Путинских бендеровцев не наблюдал. )

  39. Alf
    Alf

    Kuku
    Март 10th, 2014 at 20:44
    Kuku
    Колхоз был замечен на митенге в Мск!

    +++++==============

    Жэсть нах!!!
    Фсе перевароты, митинге, майданы и ривалюцыы
    — фтопку!!! Нада жыть каг хиппи!!!

  40. Alf
    Alf

    Kuku
    Март 10th, 2014 at 20:49
    Kuku
    Так в 1982 исчо тырнеда небыла. Чет мудрэ-лысе сафсем загнал.

    +++++++++==============

    Ну если тока Шкода не служыл ф Пинтагоне…

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скондалэ, интриги, росследованья

    http://tor85.livejournal.com/2664459.html?thread=23760651&

  42. Kuku
    Kuku

    Йаростный Фтыкатель
    Март 10th, 2014 at 21:00
    Скондалэ, интриги, росследованья
    http://tor85.livejournal.com/2664459.html?thread=23760651&
    ===========================
    Где пруф про подлодку?

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну если тока Шкода не служыл ф Пинтагоне…
    _______________________________________
    Блять. Спалилсо… служыл, да. Кинамеханекам.

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Kuku
    Март 10th, 2014 at 21:12
    Kuku
    Йаростный Фтыкатель
    Март 10th, 2014 at 21:00
    Скондалэ, интриги, росследованья
    http://tor85.livejournal.com/2664459.html?thread=23760651&
    ===========================
    Где пруф про подлодку?
    ===========================
    Да пох где, просто забавен поток разнообразного гонева и не гонева в сети )

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    де Зая? де сиське?
    Ваще ниинтересна стала. Никто мну ниразвлекаит ни разу.
    Угробеле, а йа придуприждал… исчо в 1982-м

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Март 10th, 2014 at 20:51

    Шкода, праизжал сеня на веле мима тваей фатерки, там фсьо тиха и спакойна, Путинских бендеровцев не наблюдал. )
    ================
    они были внутри

  47. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Март 10th, 2014 at 17:59
    Да и ХУЙ с ней, с улицэй… йа вирнулсо.
    Каму интересна саапщаю, што в Мск. +13С и солнцэ.
    Так шо завидуйте, сучечьке!
    ================================
    Тажа хуйня!!!! На велике вдоль морька катался и в Сантариньке бокальчик пропустил.

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тажа хуйня!!!! На велике вдоль морька катался и в Сантариньке бокальчик пропустил.
    ______________________________________________________________
    Кукублять, ни дразнись!!! Хотя у вас ветир сиводня, а у нас тихо.

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А йа весь день с чужым нотиком в 4-х стенах протрахалсо, устал фгавно, йа лохъ

  50. Боброчел
    Боброчел

    Забамнэ клип (любителям подансить на столе онли):

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    тёлка забамнэ

  52. Chups
    Chups

    Вакрук адна хуита твариццо!!
    Для чиво дитей ражать??
    Для вайны биспащаднай и биссмысленай??
    Лучче падрачить!!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, хде самалёт? какой-то пиздец

  54. Боброчел
    Боброчел

    туда фсамалёт пазванить можна, па навастям сказале. только кетаец трупку нибирёт, сохраняет интригу

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Типа координаты тилифона засеч нимогут? А куда смотрит ЦРУ и ФБР?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов