настоящщий перванах с Киива прадает ЖЫП

27 июля, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



10 комментариев на “настоящщий перванах с Киива прадает ЖЫП”

  1. ПапаРеста

    на дачу п на током

  2. MamaDida

    гыыыыы……, хто-нить из нашых месных бандитоф купит
    ракетовозов дфе штуки ужэ купили

  3. Ser

    адрез пиздатый украина брянск киев

  4. Диментий

    А камплехт зимней резины прилагаеццо?

  5. Dubrovsky

    а падушек бизапаснасти скока?

  6. е211

    не майо — й майойго тока для адной ракеты стойко — СС-30 называется!

  7. Друня !

    Ахуеть и телефон беларусский Velcom

  8. мугэй-мумэй

    а!…
    эмтээлбэшка…

  9. мугэй-мумэй

    нуу…
    можить СС-30… или С300 на йийо ни паставишь…
    а вот «Гвоздики» на ёй ийездйили… и йезийють наверно и теперь…

  10. мугэй-мумэй

    а подушка безопасности — одна, зато ПУХОВАЯ!
    … Матушка-Земля.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов