View post on imgur.com
эта кабачок иле баклажан?
Разгадка гибели группы Дятлова нашлась на 34-м кадре их фотопленки
а почему не на 36-м, или дополнительном 37-м или 38м? Фольга, раскрывай тему
Мы с понедельника решили Составить список мудаков. К среде мы сами были в списке, К субботе в списке были все…
БльАццкий Сотона Сентябрь 10th, 2019 at 15:32 а почему не на 36-м, или дополнительном 37-м или 38м? Фольга, раскрывай тему ========== Там в начале статьи приписка: «Пидарам сие не к сведению». Теперь не знаю, стоит ли раскрывать тайну на Бабрах, т.к. с ориентацией стойла нет полной определенности и ходят всякие слухи.
Фольга, тогда раскрой тему, почему ты читал статью с такой припиской, стойло волнуется в ожидании ответа
В стойле фсе спакойна. Уровень пидорства не превышает допустимые значения. В основном всем ПОХУЙ на всех ауж на Дятлого темболее…
ЗЪ, тебе надо срочно поверить свой пидорметр, показания на бабрах у него явно занижены
Без надобности! У меня Тоша на пидаров натаскан. Кста, он просралсо и передаёт привет всем достойным…
На 34-м кадре из архивных снимков туристов видно вспышку и нечто, что напоминает полную луну.
Была мысль просто «пропустить» фотографию через фоторедактор, убрать шумы и помехи, повысить четкость фотографии. Но для начала я разместил фотографию в её правильном положение.
Далее начались чудеса. Спустя час работы я получил окончательный результат.
На «бракованной» фотографии, руками дятловцев, снято разбитое катапультное кресло и мёртвый космонавт в скафандре.
Само кресло, видимо, запуталось в стропах парашюта. Ну, а несчастный космонавт погиб во время катапультирования. В СМИ я нашел такую информацию. Цитата: «Космонавт Андрей Митков, дата „полета“ 1 января 1959 г.».
Проверить истинность невозможно, так как все данные по космической программе СССР засекречены. Но озвучивалось, что до полета Юрия Гагарина 22 апреля 1961 года, в космос оправились 12 человек. Все они погибли во время запусков, или во время орбитальных полетов. Информация по ним была засекречена, так как коммунисты очень не любили признаваться в своих неудачах.
То есть мьортвый космонавт им навалял?
Как страшно, бльо
Неее, нажали аварийную кнопку, прилетел спецназ и замочил всех на всякий случай. Преступление раскрыто
А кто потом замочил спецназ? Загадка!
Спецназ потом замочил Хищник, Predator
хоть таких набрал есле своих нету —+— Коллекция яиц Фаберже у британского певца Элтона Джона больше, чем в в Оружейной палате Московского Кремля.
фик Чупса знает из какова контекста он вырвал сию дефикацию.
Святая Пасха была весной.
после качалки весьма не помешает сказать во всеуслышанное слово ХУЙ
Надеюсь у вас там была трансляция презентации новых айфонов
ЙаФальга Сентябрь 11th, 2019 at 00:38 ЙаФальга Надеюсь у вас там была трансляция презентации новых айфонов ================ у вас в качалкал рекламируют ай-пхоны?
не знаю, не посещал, но ходят слухи, что ипхоны очень популярны среди посетителей качалок
атбой ф банно-прачечном камбинате.
хр хр хр хр
Ярваллэ!
Октябрь будет жутким: Нибиру отправит к Земле сотни тысяч кораблей
Кракен с Нибиру высадился на Байкале
Земля, прощай: Нибиру уничтожит человечество
Пришельцы с Нибиру устроят зомби-апокалипсис
Дементе, сматрел тваё видио три раза и три раза ноги сжимались непраизвольно видио пра сабачег
Есть на сцайте такие модеры, каторые могут забанить Диментия не только высирать посты, но и каменты? уж очень от них разит пидорством!
БльАццкий Сотона Сентябрь 11th, 2019 at 11:11 edit БльАццкий Сотона
Есть на сцайте такие модеры, каторые могут забанить Диментия не только высирать посты, но и каменты? уж очень от них разит пидорством! ============== Попробуй помыть руки…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!