Не манифест женьщины (ответка)

15 декабря, 2006 в 9:51 мск. Запостил:Sepul

Прочитала вот это https://naher-eto-vse.livejournal.com/12720.html.
По первости, даже умилилась. Ай-я-яй, гнобят мужичка и все такое. И что характерно – девушки согласные – дескать так, нама, сукам, и надо или, что гораздо чаще — «все правда, как же здорово что я не такая».
Еще раз прочитала, пересмотрела кое-какие выдержки, и как-то мне не комильфо стало, знаете ли.
Угу. Потому что я такая. А еще потому, что правда у товарища очень однобокая. Ну дак мы ее повертим, правду-то – у нас домохозяек времени допизды, мы со скуки и не на такое способны.

Начнем пожалуй, вот с этого миленького «мужчина должен» с последующим смакованием вагинопродажи. Оговорю сразу – я традиционалист и ретроград, никакого новомодного феминизма. Ни разу за всю свою жизнь я не претендовала на мужские посты, не лезла в мужские разговоры, и в принципе не возражаю против того, что мое место на кухне. Меня, совершенно по старинке, устраивает роль «у очага», а еще я чрезвычайно люблю, когда кто-то таскает мои сумки, уступает место в метро и за это я готова шкварить котлетки, гладить шторы и собирать тухлые носки. Это мой добровольный выбор, сделанный осознанно. Ну да это лирика.
Это самое мужское «должен», появляется не с пустого места, а с того самого времени когда перо-пуховые отношения «мальчик-девочка» перерастают в железобетнонное «семья». И заметьте, это не «мужчина должен», а «у нас появились обязательства», потому что мы сделали тот самый «осознанный выбор». Более того, с каждым днем ты будешь должен все больше. Точно так же как и я. Семья это не только духовное единение. Это еще солидное капиталовложение с изрядной долей риска. Хочешь детей – отсчитывай, хочешь новый телевизор – отсчитывай, даже за кактус на окне – отсчитывай. Бесплатно только луна. Что же буду отсчитывать я? Если буду работать – точно так же как и ты, если нет – на меня падет обязанность растить твоих детей, протирать телевизор и поливать кактусы. И в любом случае это будет абсолютно равноправный труд с одинаковой степенью заебанности в конце дня. Самый железный мужской аргумент «нахуя ты все это делаешь, придумываешь себе проблемы и решаешь их» имеет очень четкий и абсолютно однозначный ответ. Как только у тебя не будет дома, ты не захочешь туда вернуться. Кактус, телевизор, ребенок, кошачий лоток в сортире и новое покрывало – все это часть нашего мира — еще одна составляющая, висящая на мне настолько, что ты ее даже не замечаешь. Это расстояние между «добытчиком» и «хранителем очага» увеличивается с каждым днем, поэтому подчас мои действия начинают казаться тебе нелогичными. Зачем ты это купила? Зачем блядь ты это, дура, купила? Если это не шмотка или цацка, предназначенная лично мне, то я купила это для дома. Для того чтобы было лучше нам. Мне и тебе. Почему ты, черт подери, решила что мне от этого будет лучше? Потому что ты так редко разговариваешь со мной о быте, что мне остается только гадать. А еще потому-то когда-то ты предоставил мне возможность выбирать, если ты еще об этом помнишь.

Все эти заявления в духе «она лежит на пуфике и утверждает, что бисер мелок» — не более чем словесная красивость. Да, денег будет не хватать. Любое успешное предприятие развивается. Точно так же и с семьей. Кактусы, дети и кошки имеют тенденцию вырастать. Им требуются новые горшки, зимние костюмы и прочая финансово-затратная хрень. Я не молодею. Для того чтобы быть красивой мне уже не достаточно умыть морду и влезть в узкие джинсы. Залезая в эту игру с семьей, ты должен предполагать, что дело не будет стоять на месте. Это не говорит о том, что тебе придется рвать жопу, зарабатывая ребенку на ботинки. Это говорит о том, что нам придется рвать жопу. В то время как ты будешь бить мамонтов, я буду искать школу получше, краснеть на родительских собраниях и изучать деление столбиком.

Торг пиздой? Распродажа половых губ с малолетства? Ах, зазырьте, мальчики -она смотрит в мой кошелек. Нет, конечно же, я не буду смотреть в твой кошелек. Одного взгляда на тебя будет достаточно, чтобы понять, способен ли ты поиграть в семью, способен ли принять свои обязанности, способен ли будешь прокормить наших детей. И я не ошибусь, потому что на меня работают тысячелетия. Я не буду встречаться с бракованным самцом, потому что тот, кто не способен поддержать свой род вряд ли сгодится для чего-то большего, чем случайная связь. Я не буду тратить свое время – хотя бы потому, что его у меня не так много. И это не вопрос того, что сейчас в твоем кошельке, это вопрос того, на сколько ты способен чувствовать свою ответственность. Или – на сколько я угадаю эту способность в тебе, если ты так хочешь. Если ты не способен – мы можешь быть другом, любовником, лучшей жилеткой для моих слез. Но не мужем. Потому что я слишком ответственно к этому отношусь.

Что там у нас дальше? Мы печемся по какому поводу нам не отдают детей в суде? Да отдают вам, расслабьтесь. Просто в большинстве случаев они вам нахрен не уперлись. За всю свою жизнь я знала только трех мужчин, которые хотели забрать ребенка. И у каждого из них это получилось. Никакого фокуса не было – просто они этого хотели. И что самое смешное – фишка не в том, что суд был на их стороне, а именно в том, что они хотели. Рассказы об отцовском воспитании, раз и навсегда решающем проблему, и таком необходимом в критических ситуациях конечно же, умилительны, но вовсе не такое геройство как может показаться на первый взгляд. Мне на хуй не уперлись все эти показательные воскресные выезды на площадку. Ты просто позанимайся с ним пару часов в день, 6 дней в неделю: построй дорогу, сломай дорогу, нарисуй светофор, слепи десяток пластилиновых червей и прочитай про мойдодыра. Про мелочи в виде накормить-постирать-просрать я говорить не буду. Просто уделяй ему два часа ежедневно, и все. И не надо пиздеть про то, что у тебя нет этих двух часов. Есть. Вот и погеройствуй, а там и суды обсудим.

А еще, зная жежешечку, я не сомневаюсь, в том, что сейчас здесь начнут кучковаться идеальные новобрачные с визгами «да чтобы моя жена – да никогда», и прочие умники с банальностями в виде «каждый сам кузнец своего счастья». Как показывает практика, «ворд» гораздо терпеливее бумаги, и стоит нам только нажать на кнопочку, как окружающий мир идеализируется до невозможного. Но к счастью – не все вокруг картон.
И – да, это не манифест.
Я просто хочу что бы хоть кто-нибудь понял, зачем она купила этот чертов горшок для кактуса. А еще очень не люблю инфантилизм и термины. «Настоящий мужик» это как «принцесса, которая не гадит» – миф, чушь, ересь и с фонарями не найдешь. Меня вполне устраивает обычный, нормальный – с небритостью, идиотскими шутками и носками. Я готова его любить со всеми его заебами. Но безответственности не прощу. Увольте.



37 комментариев на “Не манифест женьщины (ответка)”

  1. Фошыст

    1нах

  2. Ацкей Котег

    сирипро майо !

  3. Ацкей Котег

    бронзо тожэ
    пашли фсе на йух !

  4. БльАцкий Сотона

    идите на йух эти буквы четац

  5. Ацкей Котег

    и тожэ верно.
    на йух эти буквы.

    замкну питерко пожалуй

  6. OTVAL

    Сиводня чо, траур?

  7. КОЛХОЗ

    Значит статистика…По Беларусии…Важно…

    В среднем, размер члена у мужчины (БЕЛАРУСА) примерно 17-18см.
    У женщин же влагалище составляет около 19-20см.
    И в целом по соотношению численности мужчин и женщин в Белорусии и по среднему подсчёту размеров (длины и глубины) гениталий сделан вывод:

    «В СРЕДНЕМ НЕДОЁБ ПО РЕСПУБЛИКЕ СОСТАВИЛ:
    7 километров 371 метр 49 сантиметров»

  8. е211

    ф дисятке бля?!

  9. CAPITAN

    пускай пилотка убьет сибя ап стену

  10. Друк Азиз

    В принципе согласен. Хотя я и не женщина.
    Просто в любом случае хорошие и прочные отношения строятся на компромисах и попытках понять друг друга

  11. е211

    асилил! самка бабуина писала! много сложнах букав — а сама отдастца любому готова хто хоть в пьяном виде сможет выебать кракадилло!
    хуета афтар неадыкваьен ! торговля вагиной была и есть!
    Семья это не только духовное единение. — тагда не понят а что такгды мосг ебет мужик али баба? а кагды нет грошиков чьи словеса — сука ты мне всю жизнь испортил казел ,лучшебы я вышла за…. и тут блять появляеться дохуя веских причин почему. а когда дариш кольцо или нечто на что потратился очень (почти от сертца) то за пару секунт , того сама не замечая — раздвигаежж ноги и готова бытт половой тряпкой и делат все что угодно…
    аможет исчё такое во детей не отдают музчине а ты блять сука на суде была кагдынить или блять кроме сериалов не видала ничео — «в пользу сторон… иск откланен/хадатаствао о попечении несовершенннолетнего …. до совершенно летия передаеться право супруги , далее ФИО / — ахтунг !!!!!
    блять а если моей дочурке было 3 года а сука ебланский суд присудил этой соске с которой прожил всю свою жисть??? а чуд хуяк и не мне попечительство ???
    это бля я не захателл??? блять да я заебался тягать справки о доходах , о том что не алкаш,не нарк, не сосотою блять в всякой хуйне и что с башкой нет проблем ,,,, а вот маленького ребенка не смогу содержать а по тому что сиськи нети не смогу кормитт…
    __________________________________________________________________

    чеб хотелос так посматреть , просто так вот пасматреть на ебло этой сраной мегаа-аффтарши что так лёгко пишет постулаты …. лицо тоже многое скажет
    все бабы все раффно ебливые суки — это не меняет сути как не крути все равно куйня!

  12. Рыч

    Пелотко, что можна сказаць!?

  13. KOZA

    Автору — респект!!! Многим «мужчинам» не понравится, ну да это их проблемы. Это про них в тексте сказано: Бракованные самцы. Причём необязательно только физически; брак — мозговой и духовный.

  14. хос

    Не читал, ибо гавно и боюсь букав-убийц… афтара с его крео ф топку
    и код аутентификации тудаже!

  15. хос

    и вапще пятница, а мне все действуют на нервы с самого утра: подруга со своими месячными и заебами на их почве, пробка на час на набережной, какая то «KOZA» — сука, и этот ебаный код аутентификации блять, хуй выговоришь!!! снесите его наконец нахуй!!!

  16. ОгнеЛис

    Все пелотки овцы. Хуле тут сказать.

  17. SpangeBoB

    асилил коекаг… я согласен с тем что если жена будет целыми днями хуячить у плиты, пидорасить квартиру, стирать мои грязные шмотки и нянчица с НАШИМ ребёнком и нихуя не будет работать, то я должен нет мне просто необходимо будет въёбывать как папа карло зарабатывая бабло. Иначе семья будет ходить в рванье как бомжи и в итоге подохнет с голоду.. да мне придёца давать жене деньги на фсякие там салоны красоты, я не хочу ебать растрёпаную самку орангутана с хуй пайми какой кожей… мне придёца давать ей деньги на фитнес центры, целюлит и жировые складки это нихуя не красиво… ребёнок тот вообще будет сжирать львиную долю семейного бюджета… на это я согласен.

    но когда заёбы про рестораны, салоны, и прочую хуету начинаюца на ранней стадии развития отношений типа купи мне эту поебень а то не дам, то ну его нахуй такое разводилово… ебите моск себе, а я лучше потрачу заработаные деньги на себя любимого!!!!!!!!

  18. Weliar

    нах такое постить? афтор, пиши сцуко на пилоточном сайте свои сопли в сиропе.

  19. VAH

    йастокомногабукфнечитац!!!

  20. Yozheg

    Хорошее описание рабства. Одна — по убеждению, другой — по принуждению.

    Читайте Кота Бегемота в Самиздате Lib.ru. Там все написано — кто, кого, для чего и почему.

    Кто согласен на условия аффтарши — готовьтесь украшать рога бантиками.

  21. Мудзилла

    Аффтар,ППКС!

  22. Мудзилла

    SpangeBoB,опять же — ППКС!

  23. Гы

    Таже хуйня — вид сбоку!

  24. hasan

    кот охуелизации проста сууупер! дайти две!

  25. Йугенд

    ниасилил, сцуко пабрей пелотку, ваняит. или ета твой вЬІсер бздит?

  26. Йугенд

    пЬІсЬІ

    убирите нагуй ибучий код!!!!

  27. neuron

    Пелотки, ебите половой хуй, а не мосх!! Афтар строго иди нахуй. Пятница блять и ниибёд никапельки.

  28. е211

    дайте сцуко сцылко на кота!!!! ТРЕБАВТ НЕМЕДЛЯННО!

  29. ГАЗель(ка)

    Афтар маладца!
    2SpangeBoB: так крео и написано с точки зрения ЖЕНЫ, а не просто пелодки, с которой встречаешься, и с которой хуйзнаиткак сложатся отношения дальше. Однако, если сам ты заинтересован в продолжении этих отношений, то будешь и в кабак водить, и на прочую хуету бабло тратить. Если хочешь, чтобы впоследствии она заботилась о тебе, то и тебе не впадлу будет позаботиться о ней.

  30. Кэгабешник

    Так нахуй нужен был кактус я так и не понял???

  31. OTVAL

    Она может и права и слог у ниё стильный. Но ф пятницу это читаеццо как ГАВНО

  32. А Хули

    Дарагие мужики-свиньи, вы еще раз доказываете правоту афтара в вашем свинстве мля, накинулись тут на нее, обозвали всевозможно, вам мля нестыдна? Че вы фсе жалуетесь, и хуле врете, фсе вы за нами бегаете и деньги тратите, ваш выбор, никто вас не заставляет, и нехуй тогда жаловаться. Вы только на это и способны, что назвать тетку авцой и сукой, а кто вы после этого? Называйте так сфаи неудачные ебли, в которых вас развели как щенков, а не аффтара, которая вам ничего не сделала!!!!!!!!!!!! Не важно права она или нет, тут мля свобода слова, кто хочет то то и пишет, пусть это будет баян, хуле на личности переходить?

  33. Кэгабешник

    А я нажрался в пятницо и мне все похуй! ))))))))
    Пелотки!!!
    Вы лучше пидорского ачка палюбому!!!!!! )))

  34. Руковод

    Афтарша утверждает что: 1.торговать вагиной — это хорошо. 2.Семья, блять, это предприятие(полный пиздец!). 3. Мужик должен, бля, должен ей что то.
    Нахуя такое писать?
    Если уж зарабатываешь дохуя то: 1.Легче нанять домработницу. 2.Трахать проституток(которые не толстеют со временем и не перестают брить всё что нужно брить, да ещё и всё время разнообразие). 3.Кушать в ресторане. 4. Ну и для продолжения рода выбрать нормальную самку и осеменить.

  35. Glot

    Кокайа паибенььь…
    Ниибет, патамушта йа — четланин. Миня эта бляцтво — кю!
    Жените сибе бап иле девушко, иле за мужа и ибице сама, и иибите друг-друку, саме-себе моск!!!
    Шоб вы зоебалесь. тупые пелотке выросле

  36. швеццкий жжот

    «Меня вполне устраивает обычный, нормальный – с небритостью, идиотскими шутками и носками. Я готова его любить со всеми его заебами. Но безответственности не прощу.» — фраза хорошая. а деффка — дрянь полная.

  37. zingeldshuher

    Превед сцуки! это я к модераторам сцайта. Животные не для того в Бабруйск ломятся штоб копья в спорах ломать , а штоп поржать над картингами да и зачётное крео про еплю почитать. А вы что тут выставили!!! «Хуй вам по всей морде» за такую тему!!!
    А теперь по теме: Каг всегда доказано что бабы и мужуки это иноплонетяни друг для друга , хотя и живут вроде рядом. Чувак говорил об одном , а аффтар тут пишет о другом. Баба — есть товар который продаётся за деньги — это аксиома уже доказаная. Как бы ты не выглядел и какой-бы ты ответственый не был, наличие бабла в большинстве случаев будет рашающим фактором. Мужик не катит бочку на таких примерных пилоток как ентот аффтар, в первоисточнике везде есть оговорки. Бабисча же тут развела теорию «о своём о женском». Семья это другой базар савсем и тут я практически подписываюсь под каждым её словом. Завёл семью будь добр неси ответственость на равне с бабой.
    Карочи , посторайтесь понять друг друга , а не кричать о своём.
    А модеры мудаки фсё равно.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов