Не пипай!!!

21 сентября, 2007 в 13:07 мск. Запостил:Sepul

//Ser



8 комментариев на “Не пипай!!!”

  1. shcoda
    shcoda

    Мудрый совет!
    Болгары знают, шо говорят!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    канцероген для тебя

  3. Людмило Марковно

    замыкайо

  4. Людмило Марковно

    у балгар исчо табличго есц » Моля, не секачвай» тож смишнойо.
    пайду «кисяло мляка» папью с бадуна.

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    нах и пох
    хтйа возмошно…
    а йа всеше попропуйу попипать…

  6. OTVAL
    OTVAL

    дайце две!

  7. КОЛХОЗ

    Жесцъ!

  8. ПнемПень

    куйня полная, дискавэры ната смарец,
    кахда пипаишь — струйка та дискретная

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов