каравул. и енти люди!
запрещают мне слушать Цоя.
бль… даж ить себе ниможу скоко с домодедово до нахабино этот тряхомудечный подарок везти.
—
просто очень хоцца как рявкнуть в микрофон.
ЦЪ! ЫЪ!
Декабрь 2nd, 2016 at 15:14
ЦЪ! ЫЪ!
ебать культурная столица.
олени у них… смори, Заиц
Котенька, вот ты с говна сёдни пришёл в снегу весь.
хоть б оленя принёс((((
=======================
бля, твой кот уже всех заебал, отдай его в ближайшую шаверму
Вот блять дилемма, приглашон седня однавремно на две пати в шездь чисов, таперь разрываюсь, на кокую пойти.
=========================
Спорят Фурманов и Дзержинский:кого лучше иметь
-жену или любовницу? Фурманов говорит:
-Любовницу.К ней хочешь приходишь,не хочешь не
приходишь.
Дзержинский:
-Жену.Она тебя и накормит и напоит.
В спор вмешивается Ленин:
-Лучше всего иметь и жену ,и любовницу.Жене
сказал,что ушёл к любовнице,любовнице-что
остаёшься с женой,а сам на чердак,и работать,работать,работать!
2 декабря, 2016 at 15:08
каравул. и енти люди!
запрещают мне слушать Цоя.
бль… даж ить себе ниможу скоко с домодедово до нахабино этот тряхомудечный подарок везти.
—
просто очень хоцца как рявкнуть в микрофон.
2 декабря, 2016 at 15:10
Громка не пиздець, пасплю
2 декабря, 2016 at 15:11
Xuanita
Декабрь 2nd, 2016 at 15:10
Xuanita
Громка не пиздець, пасплю
=============
Не время спать!
2 декабря, 2016 at 15:12
Деда, а ху из ит парачка? и нахуя как иво покрошить…
оно провинилось в чём мож
2 декабря, 2016 at 15:13
Xuanita
Декабрь 2nd, 2016 at 14:54
Xuanita
Деда Мить. Пакраши парачку
==============
2 декабря, 2016 at 15:14
ебать культурная столица.
олени у них… смори, Заиц
Котенька, вот ты с говна сёдни пришёл в снегу весь.
хоть б оленя принёс((((
2 декабря, 2016 at 15:20
Дедулькин Митяй-ужын за табой
Харашо аленик на запчасти разобран
2 декабря, 2016 at 15:21
ЦЪ! ЫЪ!
Декабрь 2nd, 2016 at 15:14
ЦЪ! ЫЪ!
ебать культурная столица.
олени у них… смори, Заиц
Котенька, вот ты с говна сёдни пришёл в снегу весь.
хоть б оленя принёс((((
=======================
бля, твой кот уже всех заебал, отдай его в ближайшую шаверму
2 декабря, 2016 at 15:26
Тут вам не скотобойня!!
Нехуй жывотину разбирать
2 декабря, 2016 at 15:33
нет у нас шавермы.
у нас токо с креветками. или ежежей. ежели догонишь.
и тех на спиртовыгон. усё в дело.
2 декабря, 2016 at 15:35
Анкету фстудию!
2 декабря, 2016 at 15:35
а так-то у нас борщ, лещ, котлеты, неведомая хуйня и овсяное печенье. с корицей… падла. и ещё куча неведомых ежей. извините.
2 декабря, 2016 at 15:39
Вот блять дилемма, приглашон седня однавремно на две пати в шездь чисов, таперь разрываюсь, на кокую пойти.
2 декабря, 2016 at 15:44
Олигофрен
Декабрь 2nd, 2016 at 15:39
Олигофрен
Вот блять дилемма, приглашон седня однавремно на две пати в шездь чисов, таперь разрываюсь, на кокую пойти.
=========================
Спорят Фурманов и Дзержинский:кого лучше иметь
-жену или любовницу? Фурманов говорит:
-Любовницу.К ней хочешь приходишь,не хочешь не
приходишь.
Дзержинский:
-Жену.Она тебя и накормит и напоит.
В спор вмешивается Ленин:
-Лучше всего иметь и жену ,и любовницу.Жене
сказал,что ушёл к любовнице,любовнице-что
остаёшься с женой,а сам на чердак,и работать,работать,работать!
2 декабря, 2016 at 16:28
Олигофрен
.пагадай. с разбегу лупанись башкой в сену- забалит справа иди на первую, забалит слева на втарую. Все проста
2 декабря, 2016 at 20:44
Стадо, хватит пасцись
На дойку станавись