Не расползаццо !

6 декабря, 2013 в 21:28 мск. Запостил:Друня



138 комментариев на “Не расползаццо !”

  1. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙПИЗДА

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    ДЖЫГУРДА!

  3. zoldaten
    zoldaten

    Срача не будет чоли?

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    свинаморф ты стрябицель?

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    ты ктотакой нах?

  6. svinamorf
    svinamorf

    скотино, свинья бес палета — всеравно што рыба без веласипеда!!! тагшто залазь в месершмит и фперед сливать-сливать-сливать!!!!

  7. svinamorf
    svinamorf

    стрибицель

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    а йо паскладу характеру бомбовоз

  9. svinamorf
    svinamorf

    тагда тока за савеццки саюз штурмавать

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    я вот ентай суиты нилюблю. Въебал, и шоб сразу с капыт

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    и шоб следы пожарищ

  12. Друня
    Друня

    не бывает такого -чтоб с копыт сразу.. тока железобетонная плита

  13. svinamorf
    svinamorf

    нихуя, штурмавики наземки бьют бомбами нараз

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    ай ладно. А ваншоты? Квасы раньше с гриля лопались как орехи

  15. svinamorf
    svinamorf

    тока тяжам нада фсякай тактики дахуя знать

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    тактика наше фсьо.

  17. svinamorf
    svinamorf

    щас фсе начнут арать што мол угандошыле…

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    су26 ваще был нагибатор на своем уровне

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    пусь ажывляют воем беседу

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    тт када еле пердит апосля чемодана ет кайф

  21. tankist
    tankist

    У вас што тут вайна?

  22. svinamorf
    svinamorf

    хыхыхы

  23. tankist
    tankist

    Я буду за нашых

  24. svinamorf
    svinamorf

  25. Alf
    Alf

    Заебали сваими танкаме — фсех в армею на зборы!

  26. Друня
    Друня

    SKOTINO
    Декабрь 6th, 2013 at 21:46 edit
    SKOTINO
    ай ладно. А ваншоты? Квасы раньше с гриля лопались как орехи
    ===
    ша покажу тебе как квасы обижать )) тока шо грили лопались как арбузы и т29))

  27. tankist
    tankist

    Сами иди на зборы

  28. Alf
    Alf

    Бухать иль нибухать — wot ф чом вапрос!

  29. Друня
    Друня

    вооот и Танкист подтянулся)

  30. svinamorf
    svinamorf

    Альф, армею фпизду, иба агуречнава ласьона большэ нет…

  31. zoldaten
    zoldaten

    Войну наХУЙ! Лутше пить Пиго и гаварить ХУЙ!

  32. Друня
    Друня

    личноя пожираю эликсир от кубинских камрадов с трасника

  33. Kuku
    Kuku

    Сисяндры огого!!!!!

  34. tankist
    tankist

    Хуясе! Зима пришла на бабруйцк!

  35. Alf
    Alf

    А Танкиста задиржать в М-2 и ф Печи!

  36. tankist
    tankist

    Танкист за рулем в пропке тянецца

  37. Alf
    Alf

    Биз агуречнава эта да — никатит!

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    дык грыль смертник. Но злобный!

  39. tankist
    tankist

    Хуечи. Мой танкадром пат Питерам сердюковы пат катэджы прадали. Так што пиздец…

  40. tankist
    tankist

    Диментий ни даст спиздеть

  41. svinamorf
    svinamorf

    Я утром проснулся, пошел в гастроном
    Хотел было в очередь встать за вином
    Я так удивился, я был поражен
    Когда пустовал сам вход в гастроном

    «Куда делись все?» — я спросил Соловья
    Который, подумав, упал на меня
    Когда он очнулся, послышался стон:
    «В универмаге дают огуречный лосьон»

    Как я люблю огуречный лосьон
    Приятный на вкус огуречный лосьон!
    Как я люблю огуречный лосьон
    Напиток богов — огуречный лосьон!

    Послушав мычанье того мудака
    Подумал: «А хватит ли мне тридцака?»
    Я гадкое сделал ему западло
    Отнял сорок тонн и ударил в табло

    Я побежал, но какой-то пижон
    Мне на ходу предложил самогон
    «Не хочешь бесплатно?» — спросил меня он
    Но в мыслях моих — только лосьон

    Я в очередь встал и решил разузнать
    По сколько флаконов нам будут давать
    Бывает, что три, а может быть пять
    Вот именно это хотел я узнать

    В компании умных, веселых людей
    Я выслушал много полезных речей
    Узнал, что лосьон — ну бери хоть мильон
    И вот, наконец, огуречный лосьон!

  42. C2H5OH
    C2H5OH

    салабоны… бухать или не бухать — ну не гавно ли вопрос?

  43. Друня
    Друня

    Цпирт смотри тут седня аккуратно уже псуждали как тебя заканнибалить

  44. C2H5OH
    C2H5OH

    нуу… заканибалить — это тоже гавно вопрос… вашими та маладыми зубами и желутками… тока болеть патом будите… паносы всякие… тикстикрикозы падкаленного мишочка и прочая смиртельная хуерга…

  45. Alf
    Alf

    Танкист, у вас жэ мона танк купить и ездить…

  46. C2H5OH
    C2H5OH

    хотя… ежели стойла галадает… жрите, мне пох) я реинкарнируюсь… аха)

  47. zoldaten
    zoldaten

    Кам 41. Свин рифмоплет?

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    срачу быть!

  49. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Бульк…

  50. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    50

  51. Друня
    Друня

    хуйак абыяк

  52. C2H5OH
    C2H5OH

    щпацирен, щпацирен, зольдатн унд официрен…!!!!!!!!!!!!! темабля)

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    упрлс?

  54. svinamorf
    svinamorf

    ц2аш5оаш, чо там прафсаюз чейтелей, фсьо заибцо?

  55. C2H5OH
    C2H5OH

    здрт?

  56. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Декабрь 6th, 2013 at 22:16

    Кам 41. Свин рифмоплет?
    =========
    пабольшей части хуеплет

  57. zoldaten
    zoldaten

    Спирт ты чо из бывших? Шептало одиночного огня от затворной рамы с газовым поршнем отличишь?

  58. C2H5OH
    C2H5OH

    аморф, прафсаюз избранно и яросно дрочит на самых ярких стойловцеф… уже бля падгузникоф не хватает… аха

  59. svinamorf
    svinamorf

    к 47, та не, эт нимае, кудаж мне да таких маштабав…

  60. svinamorf
    svinamorf

    дрочит — значит жыв

  61. Alf
    Alf

    В Масьме тока Шкода адин ни поцыент ниразу!.. И то патамушта адисит!

  62. C2H5OH
    C2H5OH

    служивый… я из 122-мм гаубицы образца аж 1938 года стрелял…) и ты меня типа уел?

  63. Друня
    Друня

    а вот ЙФ пошел из своей 30 см гаубицы диван расстреливать

  64. Друня
    Друня

    дрочит значит любит)

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    ахахаха!

  66. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Плюх…

  67. C2H5OH
    C2H5OH

    диван эта наше фсе…………….

  68. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Гаубица-хуйаубица!

  69. svinamorf
    svinamorf

    C2H5OH
    Декабрь 6th, 2013 at 22:27 C2H5OH

    служивый… я из 122-мм гаубицы образца аж 1938 года стрелял…) и ты меня типа уел?
    ============
    ога, пиздеть мы тут фсе горазды =))

  70. Друня
    Друня

    фотки в студию ! ЙФу не нада фотки — так поверим))

  71. Alf
    Alf

    Свин, йа с гаубиц ни стрилял патамушта эта хуйня — луче ф штабе хти пинать!

  72. Друня
    Друня

    ойбя ржу))))
    \
    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/2b5fb/1UVojXiZAvs.jpg

    прстте рром

  73. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Декабрь 6th, 2013 at 22:27 Alf

    В Масьме тока Шкода адин ни поцыент ниразу!.. И то патамушта адисит!
    =================
    альф, ты часом не старый кащенит?

  74. C2H5OH
    C2H5OH

    68&69… каллеги, пагуглите в меру сваих IQ артиллерийскае вааружение ГСВГ в 74году… аха)

  75. Друня
    Друня

    вон Шкода скажет что лучше в клубе пластинки крутить чем в штабе ведро с дымящимися ссулями на мороз выносить)) простите))

  76. svinamorf
    svinamorf

    ЙаФу паверим, патамушто фотки ивана цоя луччи нинада

  77. svinamorf
    svinamorf

    к 74, и шо, там буде твая хватаграфея с гаубицай??? )))

  78. Друня
    Друня

    а что такое IQ? это пропускная способность канала провайдера??

  79. SKOTINO
    SKOTINO

    в 74 йа пацтол по нужде ходил

  80. Друня
    Друня

    так ! хозяйское 80 неписдить !

  81. svinamorf
    svinamorf

    гаубица на фоне спирта!

  82. Alf
    Alf

    У мну кореш в армеи шарил ф Кащинка

  83. Chups
    Chups

    Хто исчо твирьозэ так таму и нада!!
    Ик!!

  84. Друня
    Друня

    нее я я еще в 74 м тока в праекте был таксказать отрабатывали выстрелами с гаубицы в диваны и прочие дела — мне не рассказывали)))

  85. Друня
    Друня

    Чупс оо наши подтянулись )) со двора прогнали уже ))

  86. C2H5OH
    C2H5OH

    аха… тагда нашим правайдерем был прапор малдаванский… у ниго кулак был как………………………………….

  87. Друня
    Друня

    какие сволочи !!
    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/2b43e/A7rwAzauR2Y.jpg

  88. C2H5OH
    C2H5OH

    как??????????????????????????????? да больше каски бля…вот.

  89. svinamorf
    svinamorf

    а йа чота думал, што друне смела пад палтос…

  90. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Декабрь 6th, 2013 at 22:42 Alf

    У мну кореш в армеи шарил ф Кащинка
    ===============
    Альф, мы стабой гаварим аб адной тойже Кащенке?

  91. SKOTINO
    SKOTINO

    текс. Переходим к даминиканскаму рому

  92. C2H5OH
    C2H5OH

    рои без сигары… на ветер

  93. Друня
    Друня

    svinamorf
    Декабрь 6th, 2013 at 22:46 edit
    svinamorf
    а йа чота думал, што друне смела пад палтос…
    ==
    ебанулся? мне 17 вчера было))

  94. C2H5OH
    C2H5OH

    роМ …каардинадция ваще нах… ну и пох…ибо нех

  95. zoldaten
    zoldaten

    Кам. 62 ни разу, ни каго не хател уедать
    Хотел найти камрада для исполнения старинной боевой песни:
    — не зря в стакан налита вотка
    — не зряна нас забила фся страна
    -священные слова да на ХУЙ нужно
    -мы помним со времен Бородина!

  96. svinamorf
    svinamorf

    Друня
    Декабрь 6th, 2013 at 22:52 Друня

    svinamorf
    Декабрь 6th, 2013 at 22:46 edit
    svinamorf
    а йа чота думал, што друне смела пад палтос…
    ==
    ебанулся? мне 17 вчера было))
    =========
    давай хвотку, ниверю!

  97. SKOTINO
    SKOTINO

    сагласен. Но арганизьм приемлет тока бхло

  98. Друня
    Друня

    Цкот

    я какта аписывал все ромы што пробовал )) самэ укуснэ если чистяком капитан спайсед легендари оф куба и сантьяго темный но не 7 лет параша и олд монк халяв за 2,75 долл индийский а для брагу замутить все укуснэ кроме наждачек карибских и минского разлива ну и топ говна темный пектусин

  99. svinamorf
    svinamorf

    зольдат, с такиме песняме дохуя нинаваюиш, не…

  100. Друня
    Друня

    вот моя фотка
    http://gop.com.ua/uploads/posts/2013-10/1383208416_aajyifyaw8q.jpg

  101. C2H5OH
    C2H5OH

    кам. 95
    извини… у нас в то время были иные песни…
    артиллеристы, сталин дал приказ…. ну, и т.д.

  102. Друня
    Друня

    мне тут 15 лет

  103. svinamorf
    svinamorf

    йа кагта раз пробавал ром в какомта баре, но вкус помню очинь смутна, иба был ужэ аки пыль наветру

  104. Друня
    Друня

    Цпирт

    вы офигели я еще када был салистам гарадскова хора такие песни пел и со мной хор мальчиков из 50 рыл

  105. svinamorf
    svinamorf

    Друня, при фсьо уважэнии, нинада пиздеть! кагда тибе была 15 цветных фатаграфей ищо небыла!

  106. Друня
    Друня

    кстати по ребусам у Цпирта его названне переводицоо как Шпяон

  107. C2H5OH
    C2H5OH

    свин… это с такими зольдатами как ты — дохуя не наваюешь… и нихуя не наваюешь..

  108. Друня
    Друня

    Свино ты ебанулся яж не с каменного веку)) я тогда на цветную вилию или фэд камисара катани фоткал с телека

  109. SKOTINO
    SKOTINO

    мне чо обломилось то и пю. Но олд монк даставил!

  110. C2H5OH
    C2H5OH

    друуууууня… тока там слова сталин не было… а было так: ТОЧНЫЙ дан приказ…

  111. Друня
    Друня

    ага и три танкиста выпили не по триста..

  112. C2H5OH
    C2H5OH

    и не надо пиздеть про нащ двацатый век всякую хуергу… спасибо/пожалЮста)

  113. zoldaten
    zoldaten

    Кам.99 Свин, да ХУЙ с ней, с пестней, у мну такое чуйство бутдобы я дебош пребал, чо делать то?

  114. Alf
    Alf

    Свин, двух Кащинак ни бываит…

  115. Друня
    Друня

    чо делать чо делть — капитулирен блеать))

  116. SKOTINO
    SKOTINO

    ент вроде сначала был сётаке сталин а уж патом уточниле

  117. Друня
    Друня

    Куку заряжай теплую ламповую пластинку !

  118. Друня
    Друня

    вы бы это сталину сказали.. я бы посмотрел как там его не было))

  119. tankist
    tankist

    Alf
    Декабрь 6th, 2013 at 22:10

    Танкист, у вас жэ мона танк купить и ездить…
    =========
    Можна канешна, но дахуя жрет

  120. Друня
    Друня

    ща IQ соберу и новэ придумаю а то тут засрали все телепонисты ругаюццо

  121. SKOTINO
    SKOTINO

    я не рыгайусь

  122. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Декабрь 6th, 2013 at 23:03 Alf

    Свин, двух Кащинак ни бываит…
    ===============
    Альф, йа пра тырнетную кащенку, а ты кагда вармие служыл (в смысле хуи пенал) и тебя был там друг, то рази ужэ был интырнэт???

  123. svinamorf
    svinamorf

    C2H5OH
    Декабрь 6th, 2013 at 22:59 C2H5OH

    свин… это с такими зольдатами как ты — дохуя не наваюешь… и нихуя не наваюешь..
    =================
    бгггг… цпирт, а схуль я ужэ аказалсо зольдат????

  124. svinamorf
    svinamorf

    на флаге маиво палка белым па чорнаму написана «новэ!»

  125. Друня
    Друня

    а БльАС щас дета в европах колонны по привычке на стенах рисует..

  126. C2H5OH
    C2H5OH

    бгггггг… ты не мужик, не???

  127. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Декабрь 6th, 2013 at 23:03

    Кам.99 Свин, да ХУЙ с ней, с пестней, у мну такое чуйство бутдобы я дебош пребал, чо делать то?
    ==================
    чо делать? — снимать трусы и бегать! =)

  128. zoldaten
    zoldaten

    Кам. 123. Камраден унд Геноссен усбагойтесь, зольдатен разные нужны, зольдатен фсякие важны!

  129. Alf
    Alf

    Свин, в армеи тролинг был шопесдец — да Кащинки давадил!

  130. Друня
    Друня

    нет креатива — курим

  131. svinamorf
    svinamorf

    цпирт, тибя армея сделала мушчинай, да? =)

  132. SKOTINO
    SKOTINO

    ссусь

  133. svinamorf
    svinamorf

    Альф, эта панятна, но я в более узкам (в смысле канкретнам) смысле интиресавалсо, хуйсним

  134. C2H5OH
    C2H5OH

    пайду пулю распишу… там веселее)

  135. svinamorf
    svinamorf

    цпирт, превед чейтателям атминя!

  136. Alf
    Alf

    Мну мущинай зделала Оля или Света — ужэ нипомню…

  137. C2H5OH
    C2H5OH

    ты в преф не шаришь я так панимаю…)

  138. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня Декабрь 6th, 2013 at 22:55

    вот моя фотка
    http://gop.com.ua/uploads/posts/2013-10/1383208416_aajyifyaw8q.jpg
    ########
    Друня, ёпта! А где ковёр???????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов