Кам. 62 ни разу, ни каго не хател уедать
Хотел найти камрада для исполнения старинной боевой песни:
— не зря в стакан налита вотка
— не зряна нас забила фся страна
-священные слова да на ХУЙ нужно
-мы помним со времен Бородина!
—
я какта аписывал все ромы што пробовал )) самэ укуснэ если чистяком капитан спайсед легендари оф куба и сантьяго темный но не 7 лет параша и олд монк халяв за 2,75 долл индийский а для брагу замутить все укуснэ кроме наждачек карибских и минского разлива ну и топ говна темный пектусин
Свин, двух Кащинак ни бываит…
===============
Альф, йа пра тырнетную кащенку, а ты кагда вармие служыл (в смысле хуи пенал) и тебя был там друг, то рази ужэ был интырнэт???
Кам.99 Свин, да ХУЙ с ней, с пестней, у мну такое чуйство бутдобы я дебош пребал, чо делать то?
==================
чо делать? — снимать трусы и бегать! =)
6 декабря, 2013 at 22:38
Alf
Декабрь 6th, 2013 at 22:27 Alf
В Масьме тока Шкода адин ни поцыент ниразу!.. И то патамушта адисит!
=================
альф, ты часом не старый кащенит?
6 декабря, 2013 at 22:38
68&69… каллеги, пагуглите в меру сваих IQ артиллерийскае вааружение ГСВГ в 74году… аха)
6 декабря, 2013 at 22:39
вон Шкода скажет что лучше в клубе пластинки крутить чем в штабе ведро с дымящимися ссулями на мороз выносить)) простите))
6 декабря, 2013 at 22:39
ЙаФу паверим, патамушто фотки ивана цоя луччи нинада
6 декабря, 2013 at 22:40
к 74, и шо, там буде твая хватаграфея с гаубицай??? )))
6 декабря, 2013 at 22:40
а что такое IQ? это пропускная способность канала провайдера??
6 декабря, 2013 at 22:41
в 74 йа пацтол по нужде ходил
6 декабря, 2013 at 22:41
так ! хозяйское 80 неписдить !
6 декабря, 2013 at 22:42
гаубица на фоне спирта!
6 декабря, 2013 at 22:42
У мну кореш в армеи шарил ф Кащинка
6 декабря, 2013 at 22:42
Хто исчо твирьозэ так таму и нада!!
Ик!!
6 декабря, 2013 at 22:42
нее я я еще в 74 м тока в праекте был таксказать отрабатывали выстрелами с гаубицы в диваны и прочие дела — мне не рассказывали)))
6 декабря, 2013 at 22:43
Чупс оо наши подтянулись )) со двора прогнали уже ))
6 декабря, 2013 at 22:43
аха… тагда нашим правайдерем был прапор малдаванский… у ниго кулак был как………………………………….
6 декабря, 2013 at 22:44
какие сволочи !!
http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/2b43e/A7rwAzauR2Y.jpg
6 декабря, 2013 at 22:45
как??????????????????????????????? да больше каски бля…вот.
6 декабря, 2013 at 22:46
а йа чота думал, што друне смела пад палтос…
6 декабря, 2013 at 22:49
Alf
Декабрь 6th, 2013 at 22:42 Alf
У мну кореш в армеи шарил ф Кащинка
===============
Альф, мы стабой гаварим аб адной тойже Кащенке?
6 декабря, 2013 at 22:49
текс. Переходим к даминиканскаму рому
6 декабря, 2013 at 22:51
рои без сигары… на ветер
6 декабря, 2013 at 22:52
svinamorf
Декабрь 6th, 2013 at 22:46 edit
svinamorf
а йа чота думал, што друне смела пад палтос…
==
ебанулся? мне 17 вчера было))
6 декабря, 2013 at 22:52
роМ …каардинадция ваще нах… ну и пох…ибо нех
6 декабря, 2013 at 22:53
Кам. 62 ни разу, ни каго не хател уедать
Хотел найти камрада для исполнения старинной боевой песни:
— не зря в стакан налита вотка
— не зряна нас забила фся страна
-священные слова да на ХУЙ нужно
-мы помним со времен Бородина!
—
6 декабря, 2013 at 22:53
Друня
Декабрь 6th, 2013 at 22:52 Друня
svinamorf
Декабрь 6th, 2013 at 22:46 edit
svinamorf
а йа чота думал, што друне смела пад палтос…
==
ебанулся? мне 17 вчера было))
=========
давай хвотку, ниверю!
6 декабря, 2013 at 22:54
сагласен. Но арганизьм приемлет тока бхло
6 декабря, 2013 at 22:54
Цкот
я какта аписывал все ромы што пробовал )) самэ укуснэ если чистяком капитан спайсед легендари оф куба и сантьяго темный но не 7 лет параша и олд монк халяв за 2,75 долл индийский а для брагу замутить все укуснэ кроме наждачек карибских и минского разлива ну и топ говна темный пектусин
6 декабря, 2013 at 22:54
зольдат, с такиме песняме дохуя нинаваюиш, не…
6 декабря, 2013 at 22:55
вот моя фотка
http://gop.com.ua/uploads/posts/2013-10/1383208416_aajyifyaw8q.jpg
6 декабря, 2013 at 22:56
кам. 95
извини… у нас в то время были иные песни…
артиллеристы, сталин дал приказ…. ну, и т.д.
6 декабря, 2013 at 22:56
мне тут 15 лет
6 декабря, 2013 at 22:57
йа кагта раз пробавал ром в какомта баре, но вкус помню очинь смутна, иба был ужэ аки пыль наветру
6 декабря, 2013 at 22:57
Цпирт
вы офигели я еще када был салистам гарадскова хора такие песни пел и со мной хор мальчиков из 50 рыл
6 декабря, 2013 at 22:58
Друня, при фсьо уважэнии, нинада пиздеть! кагда тибе была 15 цветных фатаграфей ищо небыла!
6 декабря, 2013 at 22:58
кстати по ребусам у Цпирта его названне переводицоо как Шпяон
6 декабря, 2013 at 22:59
свин… это с такими зольдатами как ты — дохуя не наваюешь… и нихуя не наваюешь..
6 декабря, 2013 at 22:59
Свино ты ебанулся яж не с каменного веку)) я тогда на цветную вилию или фэд камисара катани фоткал с телека
6 декабря, 2013 at 23:00
мне чо обломилось то и пю. Но олд монк даставил!
6 декабря, 2013 at 23:00
друуууууня… тока там слова сталин не было… а было так: ТОЧНЫЙ дан приказ…
6 декабря, 2013 at 23:02
ага и три танкиста выпили не по триста..
6 декабря, 2013 at 23:02
и не надо пиздеть про нащ двацатый век всякую хуергу… спасибо/пожалЮста)
6 декабря, 2013 at 23:03
Кам.99 Свин, да ХУЙ с ней, с пестней, у мну такое чуйство бутдобы я дебош пребал, чо делать то?
6 декабря, 2013 at 23:03
Свин, двух Кащинак ни бываит…
6 декабря, 2013 at 23:04
чо делать чо делть — капитулирен блеать))
6 декабря, 2013 at 23:06
ент вроде сначала был сётаке сталин а уж патом уточниле
6 декабря, 2013 at 23:07
Куку заряжай теплую ламповую пластинку !
6 декабря, 2013 at 23:07
вы бы это сталину сказали.. я бы посмотрел как там его не было))
6 декабря, 2013 at 23:07
Alf
Декабрь 6th, 2013 at 22:10
Танкист, у вас жэ мона танк купить и ездить…
=========
Можна канешна, но дахуя жрет
6 декабря, 2013 at 23:08
ща IQ соберу и новэ придумаю а то тут засрали все телепонисты ругаюццо
6 декабря, 2013 at 23:09
я не рыгайусь
6 декабря, 2013 at 23:11
Alf
Декабрь 6th, 2013 at 23:03 Alf
Свин, двух Кащинак ни бываит…
===============
Альф, йа пра тырнетную кащенку, а ты кагда вармие служыл (в смысле хуи пенал) и тебя был там друг, то рази ужэ был интырнэт???
6 декабря, 2013 at 23:13
C2H5OH
Декабрь 6th, 2013 at 22:59 C2H5OH
свин… это с такими зольдатами как ты — дохуя не наваюешь… и нихуя не наваюешь..
=================
бгггг… цпирт, а схуль я ужэ аказалсо зольдат????
6 декабря, 2013 at 23:16
на флаге маиво палка белым па чорнаму написана «новэ!»
6 декабря, 2013 at 23:17
а БльАС щас дета в европах колонны по привычке на стенах рисует..
6 декабря, 2013 at 23:17
бгггггг… ты не мужик, не???
6 декабря, 2013 at 23:18
zoldaten
Декабрь 6th, 2013 at 23:03
Кам.99 Свин, да ХУЙ с ней, с пестней, у мну такое чуйство бутдобы я дебош пребал, чо делать то?
==================
чо делать? — снимать трусы и бегать! =)
6 декабря, 2013 at 23:19
Кам. 123. Камраден унд Геноссен усбагойтесь, зольдатен разные нужны, зольдатен фсякие важны!
6 декабря, 2013 at 23:20
Свин, в армеи тролинг был шопесдец — да Кащинки давадил!
6 декабря, 2013 at 23:22
нет креатива — курим
6 декабря, 2013 at 23:22
цпирт, тибя армея сделала мушчинай, да? =)
6 декабря, 2013 at 23:23
ссусь
6 декабря, 2013 at 23:24
Альф, эта панятна, но я в более узкам (в смысле канкретнам) смысле интиресавалсо, хуйсним
6 декабря, 2013 at 23:26
пайду пулю распишу… там веселее)
6 декабря, 2013 at 23:30
цпирт, превед чейтателям атминя!
6 декабря, 2013 at 23:31
Мну мущинай зделала Оля или Света — ужэ нипомню…
6 декабря, 2013 at 23:32
ты в преф не шаришь я так панимаю…)
6 декабря, 2013 at 23:34
Друня Декабрь 6th, 2013 at 22:55
вот моя фотка
http://gop.com.ua/uploads/posts/2013-10/1383208416_aajyifyaw8q.jpg
########
Друня, ёпта! А где ковёр???????