Не роняйте мыло в душе!

26 октября, 2007 в 10:45 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Не роняйте мыло в душе!”

  1. GEO

    золото !

  2. GEO

    бугога, я первый-я первый !!!

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Картинго не грузицо ибо хуйня!

  4. GEO

    все норм грузится, просто не сразу

  5. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    АХА ФСЕ ПОНЯЛ!

    Не насите джынсы Левис
    ф них ибли Анжелу Девис,
    а насите джынсы ЛИ,
    ф них Анжелу не ибли!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть риклама, свалилсо пацтол.

  7. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидацъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Сцуко-падонаг

    фтопку …ебалова

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов