Не щёлкай еблом

28 июля, 2014 в 9:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

чайки сцукко апасные



20 комментариев на “Не щёлкай еблом”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Не гусь. низачот.

  2. Блезг©
    Блезг©

    Житель Новосибирской области, задолжавший 18 тыс. руб., съел своего коня Орлика, арестованного судебными приставами.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1876291/ — Должник съел арестованного коня Орлика — НГС.НОВОСТИ

  3. Alf
    Alf

    Юкос паходу Рашу на 50 ярдаф выставил…

  4. Блезг©
    Блезг©

    Хй им блять

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф, шта?

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зафтра паличу фкамандирофку. фСаратав.
    На Волга.

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На Ордынке, на Ордынке…

  8. Блезг©
    Блезг©

    «Позови меня с собой» — этот хит в исполнении Аллы Пугачевой в середине 90-х годов прошлого века гремел по всем радиостанциям и телеканалам страны, его пели люди от Москвы до Владивостока…
    Песня родилась в Новосибирске. Написала её Татьяна Снежина, звезда которой ярко осветила небосклон российской эстрады. Её талант нелегко пробивал дорогу к признанию и популярности. Но это произошло, хотя и на миг. И произошло, во многом, благодаря тому, что рядом был человек, который сумел разглядеть и зажечь настоящую звезду. Человек, с которым они однажды встретились и не разлучились уже никогда…
    Молодая, талантливая исполнительница собственных песен Татьяна Снежина и уже хорошо известный в Сибири музыкальный продюсер Сергей Бугаев встретились в мае 1995-го. Что это было — любовь с первого взгляда, встреча двух родственных душ, творческий союз, о котором оба мечтали всю жизнь? Наверное, всё! И сразу.
    С этого момента они были вместе: творили, жили и дышали. Сергей заново знакомил Таню с малознакомым и непонятным ей — девушке из Москвы — сибирским городом. Она пела для него свои песни. В его студии вместе записывали материал для её первого профессионального альбома. На телевидении — делали презентацию будущего альбома. Впереди были творческие планы и полные счастья радужные мысли о будущем.
    А потом был Алтай — горы, воздух, дикая прекрасная природа и долгая дорога назад, ставшая вдруг бесконечной…
    С того трагического момента — автокатастрофы на шоссе вблизи Черепаново — прошли годы. Но, по-прежнему, друзья собираются и вспоминают Сергея и Татьяну…
    И сейчас, друзья Сергея и Татьяны и организаторы конкурса «ПРОЕКТ ОРДЫНКА» верят, что среди современной молодёжи есть настоящие таланты, которые они готовы поддержать.
    С марта 2014 г. открывается телевизионный конкурс эстрадного вокала памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной «ПРОЕКТ ОРДЫНКА».
    Конкурс проводится в целях предоставления молодым авторам и исполнителям эстрадной песни возможности для реализации своих творческих способностей, а также для повышения профессионального уровня.

  9. Блезг©
    Блезг©

    пра Дятлава четать ннада бля..

  10. Блезг©
    Блезг©

    Пятая программа собрала наиболее противоречивых участников. Самые сильные эмоции у жюри вызвало появление на сцене одного из самых колоритных и «хронических» конкурсантов — Александра Привезенцева!

  11. Блезг©
    Блезг©

    http://nsk49.ru/index.php?id=71&tx_ttnews%5Btt_news%5D=3268&cHash=0b5ae94519b448c807c06abde96c5654
    пездец… Санрэмо отдыхает…..

  12. Блезг©
    Блезг©

    заебало всё…..

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На Ордынке йопт

  14. Блезг©
    Блезг©

    Юлия Тимошенко: «Мы взяли Путина в плен и живым его не отпустим»
    «С той минуты, как Путин поставил свой сапог на территорию Крыма, он попал в ловушку, из которой у него уже выхода не существует… Мы, украинцы, его взяли в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим, потому что у нас с двух сторон идет сегодня уничтожение российского авторитарного режима», — отметила кандидат в президенты.

    Тимошенко считает, что именно благодаря Украине, мир «уже видит президента России, как врага для мирового сообщества №1, как человека, который угрожает стабильности мира».

    Убейете ужэ йо ктонибуть………

    Катю пазавице..
    Пияфку пазавице..
    Мамо фканцэканцоф

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 14
    Да она сама ужэ давно политический труп! И Парашенко жывёт только за щёт американской системы поддержания жизни!
    Кишка тонка у них против Путина!

  16. Блезг©
    Блезг©

    Блеать… нужно большэ узнать пра северну карею…..

  17. Блезг©
    Блезг©

    Идеи чучхе, если сказать коротко, означают, что хозяином революции и строительства являются народные массы, что они выступают движущей силой в революции и строительстве. Иными словами, эти идеи означают, что ты сам хозяин своей судьбы, что в тебе есть и силы для решения своей судьбы. Идеи Чучхе, разработанные Великим Вождем товарищем Ким Ир Сеном, стали руководящей идеологией корейской революции. Трудовая Партия Кореи и правительство республики, руководствуясь идеями Чучхе, направляют революцию и строительство.

    С помощью этих идей правительство объясняет гражданам, зачем оно отгородилось от всего мира.

  18. Блезг©
    Блезг©

    Как я уже и писал, у каждого Кима – свое здание. Снаружи оно кажется небольшим, но в действительности, это только фасад. Сам музей уходит глубоко под скалу и заодно является отличным бомбоубежищем. Внутри нас провели по одному из коридоров длиной 400 метров! Входные двери весят 5 тонн, открываются кнопкой и охраняются автоматчиками с серебряными Калашами:http://abunda.ru/30380-severnaya-koreya-chast-1-174-foto.html

  19. zoldaten
    zoldaten

    Бляяя!!! Да какже заибали быдлосоотечественники… ватники, укропы бульбашы, ну кто вам сказал, покажыте йего мну, убью суку, что в прибрежном ресторане можно сидетьс голым потным брюхом и с мокрой жопой!!! Голое брюхо и/или купальный кстюм,тока в пляжном баре, ФСЕ!!! Объясните своим самкам и пелодкам — из отеля и с пляжа, только с прикрытой жопой! НеХУЙ потрохаме трясти… Блядь, крик душы!!!! Жефтоны, на свой счет непринимайте, здесьфсе культурнэ… спасибопжалуйста!

  20. Блезг©
    Блезг©

    дада… в кабак сголай жопрай- нинагой!»!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов