не зря мы сапёров вперёд пропустили…

21 февраля, 2008 в 11:45 мск. Запостил:Sepul

саперы

//animals



12 комментариев на “не зря мы сапёров вперёд пропустили…”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта КГБшнег-невидимко!
    Бизапаснасть на Кр.Площади абиспечиваит!
    А вот кучка…кучка-вонючка… Откуда она? Кто на святом месте
    обосралсо?

  2. алефтино
    алефтино

    Чей туфлйа?- майо!

  3. Серко
    Серко

    Кто пасмел каментирвадь на Краснай площяди?!

  4. Серко
    Серко

    Превед.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Превед,Серко!!!
    Припозднился я к утреннему кофе что-та…

  6. Серко
    Серко

    А мы тут чяйком балуимся…

  7. Серко
    Серко

    А на Краснай площяди есть вайфай? Ато каменты уже есть.

  8. OTVAL
    OTVAL

    превед стойло.

  9. OTVAL
    OTVAL

    паставил туфель и тренеруеццо.

  10. Серко
    Серко

    Отвал, а эта не ты на алефтиныном туфле свой прицел правиряиш?

  11. OTVAL
    OTVAL

    йа што кот штоле в туфель целицца.

  12. Серко
    Серко

    Дак ведь чериз космас (превед, лёня).

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов