Admir@l
Декабрь 3rd, 2016 at 00:01
Admir@l
Дед Митяй
позвольте уточнить, вы там точно устроили революцию, а не поллюцию?
====
Говномес они устроили, а не революцыю. И Кляузы Сепулу писали.
*********
Сам ты говномес
Это был реальный движ, не жалею ни о чём
=========
О чём ты не жалееш?
О том, что у Слона отобрали права? Чего ещё вы добились?
Admir@l
Декабрь 3rd, 2016 at 10:42
Admir@l
Феникс,
С немецким знаком , ЗГВ и тд
————
Я про то что ты в Кам 1 не совсем точно это слово применил )) оно помоему не имеет альтернативных трактовок )
Дался вам тот вафлист . Вафлист это Альф и его клоны , Бобро это задокументировал и выложил в качестве бесспорного доказательства пару тройку дней назад . Попросите его он снова скриншот выложит . Делов там .
Дед Митяй
Декабрь 3rd, 2016 at 11:03
Дед Митяй
Хуйню это была, а не движ.
Ушли в подполье и сидели бы там. Нахуй вылезли?
======================
чтобы ты сам с собой не пиздел
БльАццкий Сотона
Декабрь 3rd, 2016 at 11:47
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Декабрь 3rd, 2016 at 11:03
Дед Митяй
Хуйню это была, а не движ.
Ушли в подполье и сидели бы там. Нахуй вылезли?
======================
чтобы ты сам с собой не пиздел
БльАццкий Сотона
Декабрь 3rd, 2016 at 11:51
БльАццкий Сотона
cидел бы один на этом говноресурсе, где даже сейчас полтора посетителя в день
===========
Об этом йа нипадумал. Хотя поХУЙ. Йа интроверт.
Олигофрен
Декабрь 3rd, 2016 at 13:05
Олигофрен
Прамежупрочем Панин замичательнэй чиловек и ахуительный актёр тятра и кено.
=======%=
Йа тожэ так щитаю.
Достойнейший человек!
3 декабря, 2016 at 10:27
вы исчо и читать умеете?
фсикда в нахальстве подозревала….
3 декабря, 2016 at 10:28
поладинаццтаога. выпить нету. доброе утро второй раз
спокойной ночи обратно первый раз
3 декабря, 2016 at 10:29
Научица читать стоит хотя бы ради полстулатов Фомы Аквинского
3 декабря, 2016 at 10:30
ваще-т моя проснулась то што Лысой снился. в кошмарном сне.
холодцом полчевалю хри грит. я грю спать хчю… нет жри.
3 декабря, 2016 at 10:33
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 3rd, 2016 at 10:29Мао дзе Дун Кимеер
Йаростный Фтыкатель
Научица читать стоит хотя бы ради полстулатов Фомы Аквинского
——Мао Дзе Дун Кимерсен хренов…
и тебе не хворать)
———
я
3 декабря, 2016 at 10:36
Бог — существует.
пчимут перфоратором в субботу утром.
нафига такие Боги….
3 декабря, 2016 at 10:42
Феникс,
С немецким знаком , ЗГВ и тд
3 декабря, 2016 at 10:47
Артур Шопенгауэр смотрит на вашы попытки материццо панемецки как на говно
3 декабря, 2016 at 10:57
Admir@l
Декабрь 3rd, 2016 at 00:01
Admir@l
Дед Митяй
позвольте уточнить, вы там точно устроили революцию, а не поллюцию?
====
Говномес они устроили, а не революцыю. И Кляузы Сепулу писали.
*********
Сам ты говномес
Это был реальный движ, не жалею ни о чём
=========
О чём ты не жалееш?
О том, что у Слона отобрали права? Чего ещё вы добились?
3 декабря, 2016 at 11:01
Чо туд, фспаминания о кибермайдане?
3 декабря, 2016 at 11:02
Будете смияццо, но йа щас возьму авоську и выдвинусь за глобусом мира
3 декабря, 2016 at 11:03
Хуйню это была, а не движ.
Ушли в подполье и сидели бы там. Нахуй вылезли?
3 декабря, 2016 at 11:10
В подполье Вафлист орудует, йа бы зассал там на ночь оставаца
3 декабря, 2016 at 11:23
Вафлиста же изловили?! Неужто бежал, подлец??!!
3 декабря, 2016 at 11:30
Admir@l
Декабрь 3rd, 2016 at 10:42
Admir@l
Феникс,
С немецким знаком , ЗГВ и тд
————
Я про то что ты в Кам 1 не совсем точно это слово применил )) оно помоему не имеет альтернативных трактовок )
3 декабря, 2016 at 11:38
Можно добавить вполне цивильное
Du hast mich — ты заебал
Ferflüche Tier — мерзкая тварь
3 декабря, 2016 at 11:40
3 декабря, 2016 at 11:42
Дался вам тот вафлист . Вафлист это Альф и его клоны , Бобро это задокументировал и выложил в качестве бесспорного доказательства пару тройку дней назад . Попросите его он снова скриншот выложит . Делов там .
3 декабря, 2016 at 11:47
Дед Митяй
Декабрь 3rd, 2016 at 11:03
Дед Митяй
Хуйню это была, а не движ.
Ушли в подполье и сидели бы там. Нахуй вылезли?
======================
чтобы ты сам с собой не пиздел
3 декабря, 2016 at 11:51
cидел бы один на этом говноресурсе, где даже сейчас полтора посетителя в день
3 декабря, 2016 at 11:55
Моин, пратереть пора, фердаммте шайзе
3 декабря, 2016 at 12:05
БльАццкий Сотона
Декабрь 3rd, 2016 at 11:47
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Декабрь 3rd, 2016 at 11:03
Дед Митяй
Хуйню это была, а не движ.
Ушли в подполье и сидели бы там. Нахуй вылезли?
======================
чтобы ты сам с собой не пиздел
БльАццкий Сотона
Декабрь 3rd, 2016 at 11:51
БльАццкий Сотона
cидел бы один на этом говноресурсе, где даже сейчас полтора посетителя в день
===========
Об этом йа нипадумал. Хотя поХУЙ. Йа интроверт.
3 декабря, 2016 at 12:08
Фпизду друзей, фпизду подруг —
Я сам себе пиздатый друг!
3 декабря, 2016 at 12:09
Зимне забавэ
3 декабря, 2016 at 12:41
Сегодня на НТВ в 20:00 по Московскому времени будут пытать Панина на детекторе лжы. Не пропустите!
3 декабря, 2016 at 13:03
Novii psto!!
3 декабря, 2016 at 13:05
Прамежупрочем Панин замичательнэй чиловек и ахуительный актёр тятра и кено.
3 декабря, 2016 at 13:12
Олигофрен
Декабрь 3rd, 2016 at 13:05
Олигофрен
Прамежупрочем Панин замичательнэй чиловек и ахуительный актёр тятра и кено.
=======%=
Йа тожэ так щитаю.
Достойнейший человек!
3 декабря, 2016 at 13:43
Самое время скарать чотка, громка и выразительна XУЙ
3 декабря, 2016 at 15:27
3 декабря, 2016 at 15:28
бля
3 декабря, 2016 at 16:19
3 декабря, 2016 at 16:20
3 декабря, 2016 at 17:20
Это сеструха жирдяя. Бльаццкий Сотона ты че, дрочишь что ли на подростка?