немного романтики

21 мая, 2008 в 16:01 мск. Запостил:Sepul

Доброта, ум и умение закрасить мешки под глазами — вот три женских добродетели. Бог обещал к каждой женщине приделать бёдры и по два таких преимущества. Но больше одной изюминки в один флакон не лезет, оказалось. Потому мужской выбор пролёг между
«просто добрая» и «определённо красивая». Или «с круглыми коленками», хотя бы.

Так вот, про изюм.
Она была внучкой секретаря политбюро рабочей партии Мозамбика. А он — боцман Сергей. Он приходил к ней раз в три месяца и крокодилы Замбези говорили друг дугу:
— Братья, тише жуйте ваших зебр, к нашей Мтенде приехал Серёжа.
И все удивлялись, какое светлое и красивое чувство вырастает иногда из обычного секса.

— Выходи за меня — сказал однажды Сергей, внимательно соизмерив свои возможности с её потребностями. Результаты измерений советовали бежать, побросав гигиенические принадлежности. Но эррегированый Серёжа твёрдо верил в Счастье.

В ответ принцесса Мтенде села, голая, в кровати. И сверкнула чёрными мозамбикскими глазами. И сказала, торжественно блестя чёрными мозамбикскими коленками:
— Я подарю тебе пальму. Если будешь помнить меня, на ней вырастут плоды и тогда я сама к тебе приеду.
— Чё за ботва! — возразил Серёжа, имея ввиду, в основном, пальму. — Поехали сейчас. Я тебе потом лиственницы пришлю полный Мозамбик.
— Нет, — ответила принцесса Мтенде, — Сложные мистико-культурные традиции моего племени, основанные на аутентичных архетипах женской вредности, не позволяют мне вот так бросить дедушку, секретаря политбюро. Кроме того, у меня тут дел по самое Килиманджаро, банан не полот, кокос не убран, в курятнике дыра, леопарды сквозь неё цыплят пожрали. Бери дерево и уезжай, русский боцман Серёжа. Как урожай поспеет, пиши, приеду.

На таможне Серёжа признался, что давно мечтал стать пальмоводом. Кактусы у него в детстве дохли. Мамины традесканции, едва он входил в двери, пытались бежать из горшков, опираясь на слабые корни. А пальм у него никогда не было. С пальмами, сказал
Серёжа таможенникам, должно сложиться.

— Ну давай — разрешили таможенники, предварительно порывшись у пальмы в паху на предмет контрабанды. И добавили обидное слово: — Ботаник!

Как человек грамотный, на время рейсов он изобрёл автоматический полив. Очень скоро этот полив автоматически полил соседей на много-много этажей вниз. Много-много спасателей кусали Серёжину дверь и догадались что она из дамасской стали, наверное.
Потом приехал брат, открыл дверь и закрыл воду. Через три месяца Серёжу встретила бешеная покусанная дверь, злые как назгулы соседи и пальма с полностью порушенной
психикой. Она пережила потоп, потом засуху и если были в ней мысли поплодоносить, то все прошли. Пальма чувствовала как жильцы дома на неё косятся сквозь дверь. В такой атмосфере рожать кокосовые орехи никому не приятно.

В следующий отъезд боцман Серёжа нанял в пальмоводы брата. Через месяц всего брат прислал фотку. На ней пальма цвела лохматыми белыми цветами, немножко похожими на украденные с кладбища георгины. Ещё через месяц на фото зеленели три шарика
под самой кроной.
— Мальчик, — нежно и неправильно подумал Серёжа на пальму.

Следующую фотку, с тремя огромными орехами, Сергей переслал в Мозамбик. И представляете, его Мтенде приехала. Она внимательно осмотрела пальму, обняла Серёжу и сказала по-африкански что-то ласковое, похожее на «ты мой храбрый
крокодил».

Под утро, когда в каждом слове много смысла, но его никак не ухватить, Сергей прошептал:
— Не могу поверить, что ты здесь.
И она прошептала в ответ:
— Понимаешь, я всем своим мужчинам дарю пальмы. Чтоб надежда и всё такое.. Мужчины стараются, поливают, неделю или месяц.
Потом приходит другая женщина, без аграрных претензий, и всё. И никому не больно.
Только ты, Серёжа, год терпел, а потом ещё придумал к финиковой пальме прилепить кокосы столярным клеем. Это так смешно и трогательно, что я взяла и приехала.
— Вообще-то я собирался прилепить бананы — осторожно пошутил Серёжа.

В общем, удачно всё сложилось. Он её любил за красоту, она его за толкового брата. Самому брату эротики не перепало, а только жилплощадь с пальмой.

Это ещё ничего, одна девушка влюблялась в тех, кто её смешит. В ней было полно изюминок, виноградник была, а не девушка.
Мальчики в её честь учили книжки анекдотов, а она вышла за военного с красивыми усами. В женской любовной мотивации невероятно всё запутано.

pesen_net

//Doktor_A



31 комментарий на “немного романтики”

  1. OTVAL
    OTVAL

    зачотна. улыбнуло

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща буду четаць…

  3. OTVAL
    OTVAL

    ниспъят, а асиливают букавке

  4. OTVAL
    OTVAL

    ОО

  5. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Какая трогатильнайа исторея.. И брад у Сирожи харошый такой. Прельстивый.))

  6. OTVAL
    OTVAL

    Ыыыыы

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Че-та Дохтура сиводня на буквы прабила

  8. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Доктар — лирег!!

  9. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Наверна патаму што он маладажон.

  10. animals
    animals

    Боня, учись! ато фсё хуйдапесда

  11. OTVAL
    OTVAL

    Боня мегадрыщ. Ему такое неформат

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не Дохтур лирек, а pesen_net

  13. animals
    animals

    БАС, ты шота мнагасловен… 🙂

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тахда ХУЙ

  15. animals
    animals

    другое дело!!!!

  16. animals
    animals

    20

  17. animals
    animals

    ачько

  18. OTVAL
    OTVAL

    гуси-лебеди

  19. monmorаnsy
    monmorаnsy

    тупа 23

  20. animals
    animals

    проста 24

  21. MamaDida
    MamaDida

    шота мне сиводня скушна шописдетс. и проверяющий приехал по экологии. мелкий такой, противный. токо усы на Диментьевские похожи.
    домой я хочу.

    здрасьте, мальчеги и девачге, кого нивидила.

  22. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Превед Мама. Каг туфле??

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, низабудь диктафон фключить, когда он с вами беседавать будит и придлагать уригулиравать недастатки, каторые он абизатильна найдет. Патом паприкалываетесь

  24. OTVAL
    OTVAL

    Экологическая нидостаточность урегулируется финансовой обходительностью

  25. OTVAL
    OTVAL

    дрыщ-дрыщ

  26. madhuri
    madhuri

    ну я конечнеже. адын. все спять

  27. madhuri
    madhuri

    пачетаю пака

  28. madhuri
    madhuri

    О

  29. madhuri
    madhuri

    романтика одним словам, а соседи не оценили

  30. madhuri
    madhuri

    25 майо

  31. SashKo
    SashKo

    не асилел

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов