Немножко визиток

20 февраля, 2008 в 15:30 мск. Запостил:Sepul

визитка

визитка

визитка

визитка



5 комментариев на “Немножко визиток”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    плач ат зависти, е211!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нах нам опричники в Казани?
    У нас там уже Hasan имееццо!

  3. animals
    animals

    три

  4. ПнемПень
    ПнемПень

    тока б Иван Федорович до Сургута нидаехал,
    а то сеча будид, многа ЛЮДЕЙ паляжед

  5. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    И туд питёрко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов