Йа звонил Путину, он просил передать, што вам всем пиздец!
Сёдня 200 лет Гоголю! Не интернет-браузеру, как вы падумали, а писателю Николаю Василичу! Тому, каторы написал про свои оргии на хуторе близ Деканьки и патом, в белой горячке написал про Вия.
Деда, нипиздити… не 200 лет, а 206.
у вас ХУЙ отклеился
мужик на коео всё пропил. Дажэ ковёр!
на лобе
Дед Митяй Апрель 1st, 2015 at 10:01 Дед Митяй
мужик на коео всё пропил. Дажэ ковёр! =============== мог бы и хату пропить лошара
От жэж шутник, бльо…))
У вас хуй на голове вырос!
Ща сдаст пасуду и купит миталичиский трос, штоп никакая писда нисмагла памишать
Интиресна, как он умудрилсо абасцать левый верхний угол?
У вас весь хуй белый!
Фсе дружна атпразднуем деньдалбайопа!
а у Вас сетчатка атслаилась!
у вас пизда развязалась
а у вас гамно из кармана выпало
™shcoda® Апрель 1st, 2015 at 10:05 ™shcoda® Интиресна, как он умудрилсо абасцать левый верхний угол? ======= В правый угол тебя ниинтирисует?
Отвала не виделе?
Год назад вы шутили смишнее…
Как сообщает официальный сайт московского «Динамо», команда в следующем сезоне будет играть в розовой форме. http://www.sovsport.ru/s/preview/mf570/361241.jpg?t=1427869950
SKOTINO Апрель 1st, 2015 at 10:12 SKOTINO Отвала не виделе? %========== Чо, он до сих пор тебе корма не налил?
Украина войдет в ЕС. С праздником.
настроение гамнячее
пригамнячее
Дед Митяй Апрель 1st, 2015 at 09:42 Дед Митяй
=======
Это тот, который дрочил?
прегамнячее
все гоголи дрочили
как и все существа, наделенные хуйем
И каг ани тагда ваще без рэдтюба драчили?!///
а как все дрочили? от так и дрочили
Президент Молдавии Николай Тимофти не приедет в Москву 9 мая на празднование Дня Победы. ++++++++++ Нехай Чупса пришлет!
Николай Тимоти?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 апреля, 2015 at 10:19
SKOTINO
Апрель 1st, 2015 at 10:12
SKOTINO
Отвала не виделе?
%==========
Чо, он до сих пор тебе корма не налил?
1 апреля, 2015 at 10:21
Украина войдет в ЕС. С праздником.
1 апреля, 2015 at 10:37
настроение гамнячее
1 апреля, 2015 at 10:38
пригамнячее
1 апреля, 2015 at 10:38
Дед Митяй
Апрель 1st, 2015 at 09:42 Дед Митяй
Сёдня 200 лет Гоголю! Не интернет-браузеру, как вы падумали, а писателю Николаю Василичу! Тому, каторы написал про свои оргии на хуторе близ Деканьки и патом, в белой горячке написал про Вия.
=======
Это тот, который дрочил?
1 апреля, 2015 at 10:38
прегамнячее
1 апреля, 2015 at 10:39
все гоголи дрочили
1 апреля, 2015 at 10:39
как и все существа, наделенные хуйем
1 апреля, 2015 at 10:45
И каг ани тагда ваще без рэдтюба драчили?!///
1 апреля, 2015 at 10:46
а как все дрочили? от так и дрочили
1 апреля, 2015 at 10:51
Президент Молдавии Николай Тимофти не приедет в Москву 9 мая на празднование Дня Победы.
++++++++++
Нехай Чупса пришлет!
1 апреля, 2015 at 10:56
Николай Тимоти?