Ннннннаркоманы!
16 апреля, 2018 в 15:00 мск. Запостил:SepulВ студенчестве я жил в общежитии. Не знаю куда они делись сейчас (хотя ни капли об этом не сожалею), но в те времена была тьма тараканов. Студенты технических вузов не отличаются чистоплотностью, поэтому тараканам жилось сытно. Бороться с ними было бесполезно, но иногда жалкие попытки конечно предпринимались.
Комендант общежития в общем-то не такая уж плохая тётка, но она всегда хотела все знать. Шныряла по общаге и без предупреждения заглядывала в, по традиции не запертые, комнаты.
У Бориса в комнате собрались друзья. Борьба с курением в нашей стране ещё в принципе не началась, поэтому курили везде. И в комнатах общежития естественно тоже курили. Денег у студентов особенно в 1998 году было немного. Поэтому половина Бориных друзей курили Беломор и Приму, причем и тут выбирали варианты подешевле. Сделаны они были из веников и опавших листьев, поэтому даже запах был специфический. Не совсем табачный.
Борис заметил, что тараканы, если их спугнуть бегут к щели в отслоившихся обоях (которых к слову было слоев 10) и потом шуршать где-то в недрах стены. Борис гладил рубашку и взбешённый поведением тараканов (один из них утонул в банке сгущенки) прислонил утюг к стене.
— Горите в аду, твари!
И видимо он попал прямо в центре поселения. Потому что за обоями раздалось паническое шуршание множества лапок, а потом начал раздаваться влажный треск лопающихся жуков. Это была победа! Но не полная.
Борис гладил стену утюгом и каждый раз когда натыкался на сборище рыжих тварей раздавались эти неприятные, но так радующие слух студента звуки. Друзья встречали каждый успешный проход утюга радостными криками, смехом и аплодисментами.
Но тут в комнате воцарилась тишина. Но Борис, в азарте охоты, не сразу это заметил.
— Умрите все! Сдохните! Ай мама, за что? А за мою сгущёнку. Вы все должны умереть!!! Я вас уничтожу!
Но тут и Борис понял, что ситуация изменилась и посмотрел на вход. В двери комнаты стояла комендант общежития. В комнате стоял тяжёлый запах горячих обоев, паленых веников и отходов табачного производства.
— Ннннннаркоманы! — крикнула в сердцах комендант и, с грохотом захлопнув дверь, тяжёлой походкой удалилась вдаль по коридору.

16 апреля, 2018 at 16:46
Эх зёма-зёма, теперь ты часть природы…
16 апреля, 2018 at 16:53
Делай добро и пидары обязательно тебя найдут
https://chelyabinsk.74.ru/text/realty/418918850383874.html
16 апреля, 2018 at 20:45
раздают права всяким
——+——-
В результате наезда автомобиля на пешеходов в Манчестере пострадали шесть человек, сообщает газета Daily Mirror.
По данным издания, инцидент произошел около 15.30 по местному времени (17.30 мск). Отмечается, что автомобиль совершил наезд на пешеходов неподалеку от торгового центра Asda.
Все пострадавшие были доставлены в больницу, обстоятельства происшествия выясняются.
16 апреля, 2018 at 20:57
Гугломабиль пакарал тупых бретанцкех свиней за перехот внипаложэнам месте!
16 апреля, 2018 at 20:58
Поделом черножопым махаммадам
16 апреля, 2018 at 20:59
Chups
Апрель 16th, 2018 at 20:45
Chups
раздают права всяким
——+——-
В результате наезда автомобиля на пешеходов в Манчестере пострадали шесть человек, сообщает газета Daily Mirror.
По данным издания, инцидент произошел около 15.30 по местному времени (17.30 мск). Отмечается, что автомобиль совершил наезд на пешеходов неподалеку от торгового центра Asda.
Все пострадавшие были доставлены в больницу, обстоятельства происшествия выясняются.
================
о каком Манчестере идёт речь?
16 апреля, 2018 at 21:01
И астальным местным вшам наука! Нехуя под каток лесть, асобинна есле зделано в СССР БЛЕАТЬ!
16 апреля, 2018 at 21:03
может у вас в Рашкостане еще один Манчестер, третий по счету, появился, я не очень слежу за географией в последнее время
16 апреля, 2018 at 21:05
Меньшэ пялица на арапчат фкачялке сваей нипробывал?
16 апреля, 2018 at 21:07
У ево пад носом абаригенов топчут, а ён на мухтара па четыре часа сидит палирует, диссидент эдакой!
16 апреля, 2018 at 21:12
Это Хобат вышел на охоту
16 апреля, 2018 at 21:16
от неХУЙ делать прочитал про Панцири, которые Рашка поставила Сирии, сбивают цели при скорости до 80 м/с вместо заявленных 1000 м/с, слава русскому оружию
16 апреля, 2018 at 21:18
это большой прогресс, что Рашка за время незалежнасти разработала установки, чтобы сбивать бумажные самолётики
16 апреля, 2018 at 21:19
чо там с Клипером из папье-маше, в котором сидет Путин?
16 апреля, 2018 at 22:36
Давным-давно в краю гробниц и фараонов,
Где помнят каждый шаг Тутанхамона,
ОН создан был по повелению Творца –
Прекрасный ХУЙ и два яйца.
Летело время как на небе облака,
Сменялись поколенья и века
И волею судеб, предназначеньем свыше
В туманном Альбионе была ЕГО крыша.
Но чтобы оградить ЕГО от сырости и смога,
От наводнений и дождей в любое время года
И прочих прелестей английской непогоды,
ОН передан был на храненье Шкоде.
Большая полочка ЕМУ была дана,
Напротив – вид прекрасный из окна,
На полке ниже – книжка мудрая стояла,
И музыка по вечерам играла.
И гордо ОН на полочке стоял.
А Шкода регулярно протирал
ЕГО до блеска тряпочкой и полиролью,
Оберегал ЕГО от пыли он с любовью.
И чтобы ОН не тосковал по Альбиону,
И обходила стороной тоска и скука,
Наш Шкода отпускал его спокойно
По выходным потешиться к блядям с dosug-a.
ОН вскоре стал любимцем стойла,
О том, протёрт он или нет, все знать желали,
И имя звонкое ЕГО в камент вставляли,
И в пятничных колоннах прославляли!
Казалось бы, ничто беду не предвещало,
И солнышко в ЕГО окне играло,
И был протёр до блеска, а не кое-как,
Но тут собрался с турками играть Спартак…
А перед матчем страсти накалялись,
Ебать Спартак ебать – кричали фаны турок.
И Шкода не на шутку труханул,
И прямо перед матчем громко бзднул!
Но не сумел он пережить позора,
А кто виновен в этом в миг решил.
И взял ножовку он в мозолистую руку,
И с хладнокровьем палача он в ХУЙ ее вонзил.
Росла под эшафотом куча из опилок,
А беззащитный ХУЙ не оказал сопротивления.
Страданья ХУЙя Шкоде доставляли умиленье,
И превратил он ХУЙ в десятки зубочисток.
Нет больше ХУЙя, как напоминанье
С тоской взирает Шкода на коробку зубочисток.
И вместо утренних торжественных протирок,
Он молится и просит покаянья…
Осталась вместо ХУЙя скука и печаль.
Вы спросите, а в чем же тут мораль?
Отвечу так, камрадам в наставление:
Не доверяйте Шкоде ни копейки на хранение!
16 апреля, 2018 at 22:58
элегия
16 апреля, 2018 at 22:58
Зал апладировал стоя
16 апреля, 2018 at 22:59
БльАС аканчатильно нас покинул….
16 апреля, 2018 at 23:02
из физика превратился в лирика?
16 апреля, 2018 at 23:05
Eта фсьо качалка винавата, ящeтаю….
16 апреля, 2018 at 23:20
росла себе спакойно деревяха, стрючки пускала, листиком махала
но тут ея срубили адним махом, и мучили напильником нимало
хатели видно девичию рожу, атскульпторить ,но чота не по плану
и палучилося на хуй пахожэ, ни выкинуть , ни запездячить в раму
..продали далее заежжэму туристу, хотели сто , а получили триста
атправилась чудовищьная палка сперва в маскву(там есть палировалка)
патом атправилась в даждливую деревню..ой извините, в город величайший
и там устав,ат всех сваих мучений, ушла кустами и пропала в чащщи
16 апреля, 2018 at 23:22
епитафия