Номер в Хорватской вилле

11 сентября, 2007 в 9:05 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Номер в Хорватской вилле”

  1. Weliar

    опяд перфый

  2. КОЛХОЗ

    Ахуйеть невстацъ, эта сартир был бы зачотный, асобинно если бухим парыгацъ ити!!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ апиридил! Бухим из этава номера выйти будет с непривычки трудно

  4. OTVAL
    OTVAL

    Дверко — пращай ноге. паставим пьяць.

  5. Серко
    Серко

    5!
    Кто так строит!

  6. Диментий

    Лестницо здесь лишнее!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов