А Челентано фсьо еще тот!
к.1. Я думал он щас -группу крови на рукаве, слобает.
В Раиссии кожен алкаш так можэт взбадуна!..
Шкода, ну ты ни сильно апичялен-то?…
Альф, а что мне печалицо-то? Отлично играли, подергали кануков за йайца. В след. году вас в группе ждем, кстати… там и поглумимся от души. А тут — достойные соперники, достойная игра. Все по-чесноку, по-пацански.
Пришол из вкено… сматрел «Седьмой сын»… чесно гаваря, триллер «Цвин и ворона» доставел больше! Увидите Цвина, передайти, это ЗБС он не в Камеруне жывет, а такбы кракадилофф гонять пришлось…
Альф,есть чонить новаго про Рашку? Гадости или пахабства?
Не Рашка, а Раисся фперде. Правильна йа гаварю, Альф? Есле правильна — давай мне пиченьку.
К.8.Х/з, чо там у Альфа в новых методичках на 2015 гот написано…
кореш пазвал бухать за рождество, так што йа пашол. успехов и любви.
™shcoda® Январь 6th, 2015 at 20:35 edit ™shcoda® Не Рашка, а Раисся фперде. Правильна йа гаварю, Альф? Есле правильна — давай мне пиченьку. ++++++++++ Ахуел штоле? За печеньку нада паскакать.
svinamorf
кореш пазвал бухать за рождество, так што йа пашол. успехов и любви. ————————————————————— Свежых тибе фрикаделек, камрад!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!