Новая классика
25 ноября, 2007 в 13:37 мск. Запостил:SepulНочь. Бутово. Пацан. Мобила.
Бессмысленный и тусклый свет.
Подходят сзади два дебила.
»Есть чё по бабкам или нет?»
Соврешь, начнут опять сначало.
А я такой: »Алле, Кабан!»
Ночь. Бегут вот уже три квартала.
Мобила. Бутово. Пацан.
