Новэ осенни.

1 сентября, 2015 в 12:10 мск. Запостил:Друня


93 комментария на “Новэ осенни.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    1 сентября, нада пиздавать в школу

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Упс…
    http://66.ru/realty/news/175975/

  3. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Друня
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:13
    Друня
    пиздуйте новэ

    ==========

    А запой бывает латентным?..

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    Наступила осень вырасла капуста у меня увяли палавыи чувства

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наступила осень вырасла капуста у меня увяли палавыи чувства
    ———————————
    Сходи до Светы =====>
    Я лично ужэ….

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    Выйду на дарогу палажу хуй в лужу Пусь себе отвянет раз уже нинужен

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    Наступила осень я схадил да светы но меня не греют сиськи и минеты

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Света збсь самка BTW — йа давно приметил! )
    Натуральная такая — без резинавых приводов паходу!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Штобэ грели сиське,
    Штобы в кайф минеты,
    Вытирай апштору
    После каждой Светы.

  10. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цкот, ты б лучче к свиноматке какой пристоился, чтобы для сугреву )))

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    Самка заибися вдруг ачнулась пися

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый:
    1) свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом;
    2) задержка между стимулом и реакцией

    латентный период = инкубационный период = время между началом действия раздражителя и возникновением ответной реакции[2];
    в компьютерных сетях показывает сколько времени требуется пакету данных для прохождения от одной намеченной точки сети к другой;
    применительно к сетевым коммутаторам — время прохождения пакета через коммутатор;
    задержка или ожидание, которая увеличивает реальное время отклика по сравнению с ожидаемым. В компьютерах латентность может быть уменьшена применением технологий упреждающего чтения и многопоточности;
    Латентность (характеристика оперативной памяти) — время (в тактах) выполнения команды процессора или ожидания доставки данных из памяти.
    ========================
    Как запой может быть скрытым?

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    Для сугреву водка лучше чем молодка

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Засияло солнцэ!
    Снова в кайф минеты!
    Вот какая сила
    Чудатворной Светы!

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    Вот када бухаишь па начам када фсе спят а ты с горла без закуси

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    Света радасть наша, лучше ведь чем Паша

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    А как самоудовлетворять тягу к алкоголю?

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    Бензин не предлагать. И бф

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:29
    SKOTINO

    А как самоудовлетворять тягу к алкоголю?
    ==============
    Амфетамин

  20. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дедменцей, ты суслика видишь?

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    Никаких суррогатофф. Дажы ебалам аб рельс никанает

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В аномально холодных зимах Азии и Америки ученые нашли «русский след»

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    Суселк ета какая стадия?

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    Климактерическое оружие путинда

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    СМИ: в России появилась лаборатория по клонированию мамонтов
    =================
    Заебись! Мяса будет вдоволь!

  26. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
    SKOTINO
    Суселк ета какая стадия?

    ===========

    Все зависит — видишь или ни видишь его!

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Якутские генетики будут «воскрешать» не только мамонтов, но и бизонов
    ==============
    Это просто праздник, какой-то!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот лична я суслика не вижу.
    Но ащущаю, блять!!!

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    Мамонт в кажны дом!

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    И бизона ему фсраку

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
    Alfred Yuhimovich

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
    SKOTINO
    Суселк ета какая стадия?

    ===========

    Все зависит — видишь или ни видишь его!
    ==================
    Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    Коллегу куда дели сучечьке?

  33. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:43
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
    Alfred Yuhimovich

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
    SKOTINO
    Суселк ета какая стадия?

    ===========

    Все зависит — видишь или ни видишь его!
    ==================
    Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!

    ==================

    Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
    P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    Йон баррикадируеца, хуй иво сдашь

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    Поет варяг и кидаеца экскрементами

  36. Олигофрен
    Олигофрен

    суслековые мангусты хз
    http://s03.radikal.ru/i176/1011/56/9dd4a4254246.jpg

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:49
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:43
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
    Alfred Yuhimovich

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
    SKOTINO
    Суселк ета какая стадия?

    ===========

    Все зависит — видишь или ни видишь его!
    ==================
    Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!

    ==================

    Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
    P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
    =================
    Запой — это суслик???
    P.S. Ты из дурки пишеш?

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:51
    SKOTINO

    Поет варяг и кидаеца экскрементами
    ==================
    …на вентилятор

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    Я вот пешу не из а в

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Херасе!
    http://haa.su/wYb/

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементей, заебал своим укорачивателем!
    Короти в гугле, блять!

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    Деда ссылы твои не таво

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    Аааа, блеать, деда!

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не проебите палтус, да поможет вам в этом задний привод

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    Еще один суко…

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А так?
    https://clck.ru/9aG9y

  47. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Собака-мэр собралась баллотироваться на пост президента США

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    Пра сракоскарпиёна штоля?

  49. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:54
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:49
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:43
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
    Alfred Yuhimovich

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
    SKOTINO
    Суселк ета какая стадия?

    ===========

    Все зависит — видишь или ни видишь его!
    ==================
    Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!

    ==================

    Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
    P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
    =================
    Запой — это суслик???
    P.S. Ты из дурки пишеш?

    =======

    Много вапросав слишком!…

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://mashintop.ru/userfiles/image/rear_drive.jpg

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бляди

  52. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Какие нах суслики в ЛенОбл?
    У Дедменцея савсем ужэ крыша едет!…

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    Бльас задний мост смазал?

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в Ленобласти даже суслики заднеприводные

  55. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Лето сука быстро пролетело

  56. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Не пайму дажэ — нах ему на даче суслик?
    Лучче б кабана завел…
    Но кабана годувать ннада, а ён все террасу делаит!..

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    Сегодня шо не лето? Пздц какойта

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    Не терасу а барикаду

  59. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:08
    Alfred Yuhimovich

    Какие нах суслики в ЛенОбл?
    У Дедменцея савсем ужэ крыша едет!…
    =========================
    Северные, блядь, суслики!
    Много вапросав слишком!…

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто такой этат Годо?

    https://goo.gl/kFG3F3

  61. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    как дальше жыть В Украине цены на алкогольную продукцию с 1 сентября выросли на треть.

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кстати, абратите внимание на кам 44 и 50. Всё на своих местах!

  63. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:20
    ™shcoda®

    Кто такой этат Годо?

    https://goo.gl/kFG3F3
    ================
    Уебный кто-то.

  64. SKOTINO
    SKOTINO

    Уеба, там же напейсано

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:20

    Кто такой этат Годо?

    ================
    сайт знакомств навернае

    http://bit.ly/1NKikrm

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    Ща зайду в магаз паплачу

  67. SKOTINO
    SKOTINO

    Придеца гнать самагон, абразавание пазваляит

  68. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:20
    Дед Митяй
    Alfred Yuhimovich
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:08
    Alfred Yuhimovich

    Какие нах суслики в ЛенОбл?
    У Дедменцея савсем ужэ крыша едет!…
    =========================
    Северные, блядь, суслики!
    Много вапросав слишком!…

    ==============

    Адин вапрос — и тод рейтарический!!!

  69. SKOTINO
    SKOTINO

    Буряковка, сливянка, бормотуха сборная, табуретовка, чан на кирзе

  70. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:25
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:20

    Кто такой этат Годо?

    ================
    сайт знакомств навернае

    http://bit.ly/1NKikrm
    ==============
    А ты там под каким ником зареген?

  71. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:33
    SKOTINO

    Буряковка, сливянка, бормотуха сборная, табуретовка, чан на кирзе
    ===============
    Бери Путинку — не ашибёшся!

  72. SKOTINO
    SKOTINO

    Деда речь а прадуктах дамашниво пригатавленья

  73. SKOTINO
    SKOTINO

    Иле у вас уже наборы путинка сделай сам прадайут?

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Путинка сделай сам — просто добавь воды

  75. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:41
    БльАццкий Сотона
    Путинка сделай сам — просто добавь воды

    ======

    С сухим цпиртам нах!!!

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ и ОЯ, вы туда заглядываете?

    http://www.znak.com/svrdl/news/04-06-10-15/1040802.html

  77. SKOTINO
    SKOTINO

    Сер та же хуйня шо и фчирась, шо мы паникуем?

  78. SKOTINO
    SKOTINO

    Взял за пятьспалтиной писи сиротки хаси и освижаюсь

  79. SKOTINO
    SKOTINO

    Ибо нехуй

  80. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментию не повезло

    по вторникам действует акция: посетителям до 30 лет с 20:00 до полуночи вход бесплатный.

    http://goo.gl/gPz0Rx

  81. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:38
    SKOTINO

    Иле у вас уже наборы путинка сделай сам прадайут?
    ================
    Хорошая мысль!

  82. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАС знает все гейклубы мира и их акции. Поразительная осведомлённость!

  83. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Сентябрь 1st, 2015 at 14:01
    Дед Митяй
    БльАС знает все гейклубы мира и их акции. Поразительная осведомлённость!

    =====

    А можэт вашу нрафствинность детектид???!!!

  84. feniks
    feniks

    БлЯс снова выиграл приз Заднего сектора ? Предлагаю вдогонок к ХУЮ подарить ему вазелин

  85. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 1st, 2015 at 13:44
    БльАццкий Сотона
    ЙФ и ОЯ, вы туда заглядываете?

    http://www.znak.com/svrdl/news/04-06-10-15/1040802.html
    =================
    Судя по первым жэ строчкам ясно, шо не. Не прижылась фишка в городе походу

  86. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну и в качестве оберега пста от гомомуста

    Рабоочий квартал,
    Рабоочий квартал,
    Он далеко от центра.
    Рабоочий квартал,
    Рабоочий квартал.
    Близким сердцу он стал,
    Кассееты из окон,
    Кассееты из окон
    Дают, дают нам концееерты
    И им подпевает рабочий квартал,
    Рабооооооочий квартал…

  87. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    feniks
    Сентябрь 1st, 2015 at 14:06
    feniks
    БлЯс снова выиграл приз Заднего сектора ? Предлагаю вдогонок к ХУЮ подарить ему вазелин

    ======

    Не — Задний сектор це ж Ляшко!..

  88. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ЯФ, ты ж с турбинами дело имеишь?..

  89. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Microsoft выиграл суд у свердловского сисадмина, установившего пиратский софт на компьютеры полицейских

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У них жопа
    Как Европа
    Где прорублено окно
    Не закрытое оно!

  91. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 88 иногда натыкаюсь, а што?

    Пропогандистское гонево?
    http://truehorn.livejournal.com/42213.html

  92. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге разбилась насмерть молодая женщина, упавшая с 20-го этажа

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 1st, 2015 at 14:14

    Кам 88 иногда натыкаюсь, а што?

    Пропогандистское гонево?
    http://truehorn.livejournal.com/42213.html
    =======================
    асилил, там такой камент есть

    то это жесть, с другой стороны kp.ru обычно неврет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов