Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый:
1) свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом;
2) задержка между стимулом и реакцией
латентный период = инкубационный период = время между началом действия раздражителя и возникновением ответной реакции[2];
в компьютерных сетях показывает сколько времени требуется пакету данных для прохождения от одной намеченной точки сети к другой;
применительно к сетевым коммутаторам — время прохождения пакета через коммутатор;
задержка или ожидание, которая увеличивает реальное время отклика по сравнению с ожидаемым. В компьютерах латентность может быть уменьшена применением технологий упреждающего чтения и многопоточности;
Латентность (характеристика оперативной памяти) — время (в тактах) выполнения команды процессора или ожидания доставки данных из памяти.
========================
Как запой может быть скрытым?
Все зависит — видишь или ни видишь его!
==================
Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!
==================
Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
=================
Запой — это суслик???
P.S. Ты из дурки пишеш?
Все зависит — видишь или ни видишь его!
==================
Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!
==================
Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
=================
Запой — это суслик???
P.S. Ты из дурки пишеш?
Рабоочий квартал,
Рабоочий квартал,
Он далеко от центра.
Рабоочий квартал,
Рабоочий квартал.
Близким сердцу он стал,
Кассееты из окон,
Кассееты из окон
Дают, дают нам концееерты
И им подпевает рабочий квартал,
Рабооооооочий квартал…
1 сентября, 2015 at 12:16
Друня
Сентябрь 1st, 2015 at 12:13
Друня
пиздуйте новэ
==========
А запой бывает латентным?..
1 сентября, 2015 at 12:18
Наступила осень вырасла капуста у меня увяли палавыи чувства
1 сентября, 2015 at 12:19
Наступила осень вырасла капуста у меня увяли палавыи чувства
———————————
Сходи до Светы =====>
Я лично ужэ….
1 сентября, 2015 at 12:19
Выйду на дарогу палажу хуй в лужу Пусь себе отвянет раз уже нинужен
1 сентября, 2015 at 12:21
Наступила осень я схадил да светы но меня не греют сиськи и минеты
1 сентября, 2015 at 12:22
Света збсь самка BTW — йа давно приметил! )
Натуральная такая — без резинавых приводов паходу!
1 сентября, 2015 at 12:23
Штобэ грели сиське,
Штобы в кайф минеты,
Вытирай апштору
После каждой Светы.
1 сентября, 2015 at 12:23
Цкот, ты б лучче к свиноматке какой пристоился, чтобы для сугреву )))
1 сентября, 2015 at 12:23
Самка заибися вдруг ачнулась пися
1 сентября, 2015 at 12:24
Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый:
1) свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом;
2) задержка между стимулом и реакцией
латентный период = инкубационный период = время между началом действия раздражителя и возникновением ответной реакции[2];
в компьютерных сетях показывает сколько времени требуется пакету данных для прохождения от одной намеченной точки сети к другой;
применительно к сетевым коммутаторам — время прохождения пакета через коммутатор;
задержка или ожидание, которая увеличивает реальное время отклика по сравнению с ожидаемым. В компьютерах латентность может быть уменьшена применением технологий упреждающего чтения и многопоточности;
Латентность (характеристика оперативной памяти) — время (в тактах) выполнения команды процессора или ожидания доставки данных из памяти.
========================
Как запой может быть скрытым?
1 сентября, 2015 at 12:24
Для сугреву водка лучше чем молодка
1 сентября, 2015 at 12:24
Засияло солнцэ!
Снова в кайф минеты!
Вот какая сила
Чудатворной Светы!
1 сентября, 2015 at 12:25
Вот када бухаишь па начам када фсе спят а ты с горла без закуси
1 сентября, 2015 at 12:27
Света радасть наша, лучше ведь чем Паша
1 сентября, 2015 at 12:29
А как самоудовлетворять тягу к алкоголю?
1 сентября, 2015 at 12:30
Бензин не предлагать. И бф
1 сентября, 2015 at 12:31
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:29
SKOTINO
А как самоудовлетворять тягу к алкоголю?
==============
Амфетамин
1 сентября, 2015 at 12:31
Дедменцей, ты суслика видишь?
1 сентября, 2015 at 12:34
Никаких суррогатофф. Дажы ебалам аб рельс никанает
1 сентября, 2015 at 12:35
В аномально холодных зимах Азии и Америки ученые нашли «русский след»
1 сентября, 2015 at 12:35
Суселк ета какая стадия?
1 сентября, 2015 at 12:36
Климактерическое оружие путинда
1 сентября, 2015 at 12:36
СМИ: в России появилась лаборатория по клонированию мамонтов
=================
Заебись! Мяса будет вдоволь!
1 сентября, 2015 at 12:38
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
SKOTINO
Суселк ета какая стадия?
===========
Все зависит — видишь или ни видишь его!
1 сентября, 2015 at 12:39
Якутские генетики будут «воскрешать» не только мамонтов, но и бизонов
==============
Это просто праздник, какой-то!
1 сентября, 2015 at 12:39
Вот лична я суслика не вижу.
Но ащущаю, блять!!!
1 сентября, 2015 at 12:40
Мамонт в кажны дом!
1 сентября, 2015 at 12:41
И бизона ему фсраку
1 сентября, 2015 at 12:43
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
Alfred Yuhimovich
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
SKOTINO
Суселк ета какая стадия?
===========
Все зависит — видишь или ни видишь его!
==================
Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!
1 сентября, 2015 at 12:45
Коллегу куда дели сучечьке?
1 сентября, 2015 at 12:49
Дед Митяй
Сентябрь 1st, 2015 at 12:43
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
Alfred Yuhimovich
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
SKOTINO
Суселк ета какая стадия?
===========
Все зависит — видишь или ни видишь его!
==================
Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!
==================
Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
1 сентября, 2015 at 12:50
Йон баррикадируеца, хуй иво сдашь
1 сентября, 2015 at 12:51
Поет варяг и кидаеца экскрементами
1 сентября, 2015 at 12:51
суслековые мангусты хз
http://s03.radikal.ru/i176/1011/56/9dd4a4254246.jpg
1 сентября, 2015 at 12:54
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 12:49
Alfred Yuhimovich
Дед Митяй
Сентябрь 1st, 2015 at 12:43
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
Alfred Yuhimovich
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
SKOTINO
Суселк ета какая стадия?
===========
Все зависит — видишь или ни видишь его!
==================
Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!
==================
Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
=================
Запой — это суслик???
P.S. Ты из дурки пишеш?
1 сентября, 2015 at 12:55
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:51
SKOTINO
Поет варяг и кидаеца экскрементами
==================
…на вентилятор
1 сентября, 2015 at 12:56
Я вот пешу не из а в
1 сентября, 2015 at 12:56
Херасе!
http://haa.su/wYb/
1 сентября, 2015 at 13:00
Дементей, заебал своим укорачивателем!
Короти в гугле, блять!
1 сентября, 2015 at 13:00
Деда ссылы твои не таво
1 сентября, 2015 at 13:01
Аааа, блеать, деда!
1 сентября, 2015 at 13:02
не проебите палтус, да поможет вам в этом задний привод
1 сентября, 2015 at 13:04
Еще один суко…
1 сентября, 2015 at 13:04
А так?
https://clck.ru/9aG9y
1 сентября, 2015 at 13:06
Собака-мэр собралась баллотироваться на пост президента США
1 сентября, 2015 at 13:06
Пра сракоскарпиёна штоля?
1 сентября, 2015 at 13:07
Дед Митяй
Сентябрь 1st, 2015 at 12:54
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 12:49
Alfred Yuhimovich
Дед Митяй
Сентябрь 1st, 2015 at 12:43
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 12:38
Alfred Yuhimovich
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 12:35
SKOTINO
Суселк ета какая стадия?
===========
Все зависит — видишь или ни видишь его!
==================
Ниибёт, видиш ты его или не видиш. Истина в том, сто он есть!
==================
Ну и какие тагда вапросы за латентность?..
P.S. Тибя тёщя с жэной не пытались в дурку сдать?
=================
Запой — это суслик???
P.S. Ты из дурки пишеш?
=======
Много вапросав слишком!…
1 сентября, 2015 at 13:07
1 сентября, 2015 at 13:07
бляди
1 сентября, 2015 at 13:08
Какие нах суслики в ЛенОбл?
У Дедменцея савсем ужэ крыша едет!…
1 сентября, 2015 at 13:09
Бльас задний мост смазал?
1 сентября, 2015 at 13:11
в Ленобласти даже суслики заднеприводные
1 сентября, 2015 at 13:13
Лето сука быстро пролетело
1 сентября, 2015 at 13:16
Не пайму дажэ — нах ему на даче суслик?
Лучче б кабана завел…
Но кабана годувать ннада, а ён все террасу делаит!..
1 сентября, 2015 at 13:19
Сегодня шо не лето? Пздц какойта
1 сентября, 2015 at 13:20
Не терасу а барикаду
1 сентября, 2015 at 13:20
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 13:08
Alfred Yuhimovich
Какие нах суслики в ЛенОбл?
У Дедменцея савсем ужэ крыша едет!…
=========================
Северные, блядь, суслики!
Много вапросав слишком!…
1 сентября, 2015 at 13:20
Кто такой этат Годо?
1 сентября, 2015 at 13:22
как дальше жыть В Украине цены на алкогольную продукцию с 1 сентября выросли на треть.
1 сентября, 2015 at 13:22
Кстати, абратите внимание на кам 44 и 50. Всё на своих местах!
1 сентября, 2015 at 13:23
™shcoda®
Сентябрь 1st, 2015 at 13:20
™shcoda®
Кто такой этат Годо?
================
Уебный кто-то.
1 сентября, 2015 at 13:23
Уеба, там же напейсано
1 сентября, 2015 at 13:25
™shcoda®
Сентябрь 1st, 2015 at 13:20
Кто такой этат Годо?
================
сайт знакомств навернае
1 сентября, 2015 at 13:29
Ща зайду в магаз паплачу
1 сентября, 2015 at 13:30
Придеца гнать самагон, абразавание пазваляит
1 сентября, 2015 at 13:31
Дед Митяй
Сентябрь 1st, 2015 at 13:20
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Сентябрь 1st, 2015 at 13:08
Alfred Yuhimovich
Какие нах суслики в ЛенОбл?
У Дедменцея савсем ужэ крыша едет!…
=========================
Северные, блядь, суслики!
Много вапросав слишком!…
==============
Адин вапрос — и тод рейтарический!!!
1 сентября, 2015 at 13:33
Буряковка, сливянка, бормотуха сборная, табуретовка, чан на кирзе
1 сентября, 2015 at 13:34
БльАццкий Сотона
Сентябрь 1st, 2015 at 13:25
БльАццкий Сотона
™shcoda®
Сентябрь 1st, 2015 at 13:20
Кто такой этат Годо?
================
сайт знакомств навернае
==============
А ты там под каким ником зареген?
1 сентября, 2015 at 13:35
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 13:33
SKOTINO
Буряковка, сливянка, бормотуха сборная, табуретовка, чан на кирзе
===============
Бери Путинку — не ашибёшся!
1 сентября, 2015 at 13:37
Деда речь а прадуктах дамашниво пригатавленья
1 сентября, 2015 at 13:38
Иле у вас уже наборы путинка сделай сам прадайут?
1 сентября, 2015 at 13:41
Путинка сделай сам — просто добавь воды
1 сентября, 2015 at 13:42
БльАццкий Сотона
Сентябрь 1st, 2015 at 13:41
БльАццкий Сотона
Путинка сделай сам — просто добавь воды
======
С сухим цпиртам нах!!!
1 сентября, 2015 at 13:44
ЙФ и ОЯ, вы туда заглядываете?
1 сентября, 2015 at 13:46
Сер та же хуйня шо и фчирась, шо мы паникуем?
1 сентября, 2015 at 13:50
Взял за пятьспалтиной писи сиротки хаси и освижаюсь
1 сентября, 2015 at 13:50
Ибо нехуй
1 сентября, 2015 at 13:57
Диментию не повезло
по вторникам действует акция: посетителям до 30 лет с 20:00 до полуночи вход бесплатный.
1 сентября, 2015 at 13:59
SKOTINO
Сентябрь 1st, 2015 at 13:38
SKOTINO
Иле у вас уже наборы путинка сделай сам прадайут?
================
Хорошая мысль!
1 сентября, 2015 at 14:01
БльАС знает все гейклубы мира и их акции. Поразительная осведомлённость!
1 сентября, 2015 at 14:05
Дед Митяй
Сентябрь 1st, 2015 at 14:01
Дед Митяй
БльАС знает все гейклубы мира и их акции. Поразительная осведомлённость!
=====
А можэт вашу нрафствинность детектид???!!!
1 сентября, 2015 at 14:06
БлЯс снова выиграл приз Заднего сектора ? Предлагаю вдогонок к ХУЮ подарить ему вазелин
1 сентября, 2015 at 14:07
БльАццкий Сотона
Сентябрь 1st, 2015 at 13:44
БльАццкий Сотона
ЙФ и ОЯ, вы туда заглядываете?
=================
Судя по первым жэ строчкам ясно, шо не. Не прижылась фишка в городе походу
1 сентября, 2015 at 14:08
Ну и в качестве оберега пста от гомомуста
Рабоочий квартал,
Рабоочий квартал,
Он далеко от центра.
Рабоочий квартал,
Рабоочий квартал.
Близким сердцу он стал,
Кассееты из окон,
Кассееты из окон
Дают, дают нам концееерты
И им подпевает рабочий квартал,
Рабооооооочий квартал…
1 сентября, 2015 at 14:09
feniks
Сентябрь 1st, 2015 at 14:06
feniks
БлЯс снова выиграл приз Заднего сектора ? Предлагаю вдогонок к ХУЮ подарить ему вазелин
======
Не — Задний сектор це ж Ляшко!..
1 сентября, 2015 at 14:10
ЯФ, ты ж с турбинами дело имеишь?..
1 сентября, 2015 at 14:11
Microsoft выиграл суд у свердловского сисадмина, установившего пиратский софт на компьютеры полицейских
1 сентября, 2015 at 14:14
У них жопа
Как Европа
Где прорублено окно
Не закрытое оно!
1 сентября, 2015 at 14:14
Кам 88 иногда натыкаюсь, а што?
Пропогандистское гонево?
http://truehorn.livejournal.com/42213.html
1 сентября, 2015 at 14:21
В Петербурге разбилась насмерть молодая женщина, упавшая с 20-го этажа
1 сентября, 2015 at 14:47
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 1st, 2015 at 14:14
Кам 88 иногда натыкаюсь, а што?
Пропогандистское гонево?
http://truehorn.livejournal.com/42213.html
=======================
асилил, там такой камент есть
то это жесть, с другой стороны kp.ru обычно неврет