Новобобруйск

6 июля, 2007 в 13:46 мск. Запостил:Sepul

//Werem



13 комментариев на “Новобобруйск”

  1. Ser

    1нах

  2. ПапаРеста

    Дохтур, паставце деагнас — эта аткуда свистнуто?

  3. Dятло

    3

  4. OTVAL

    А ведь есць аказыцца такой город! Б/п.

  5. qwe

    фотажоп цуко!

  6. OTVAL

    Калининградская обл., Правдинский р-н, Новобобруйск пос.

  7. ПапаРеста

    Дохтур скромна прамалчал, зато в билковых ростворах расбераецца.

  8. ПапаРеста

    а кот был ноль три.

  9. Аццкий Котег

    хуле успел

  10. Аццкий Котег

    замкнул дисятко

  11. КОЛХОЗ

    У

  12. ГАЗель(ка)

    Сцуки, боянят логотип раднова жывотнавоческава горада!

  13. Zed

    боян!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов