Новогодние обои для юзеров любимого портала
16 января, 2008 в 11:30 мск. Запостил:SepulЗдравствуйте!
Опубликуйте новогодние обои, если понравяцца!
Аффтар неизвестен. Сделано чисто в пейнте.
С уважением, Йаростный Фтыкатель!

Если мелко — жать СЮДА
