//shcoda
на Бресцкую крепасц смахивае
Не… «Дом Павлова» б/п!
сабаки нивидна, у Павлава сабачка была, кушац любила
2ПнемПень Сабачку фашысты убили, сцуки….
в Бресцкай крепасци?
2ПнемПень
Не, в Сталинграде кажыццо…
Дом Павлова — весчь. Сабаки жгут
Абасцака нах, падсталом. Щаз знакомаму риелтару скину объектик.
не не бресцкая — нед на ней пулевых ранений
Две возмьму! Нет, три… ПЯТЬ!!! И заверните, да!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!