Новый герб России

12 сентября, 2007 в 11:29 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Новый герб России”

  1. shcoda
    shcoda

    Первыйнах!

  2. Samael

    Слева — собачго па кличге Кони, справа — ее копийа Клони

  3. Серко
    Серко

    Собаки нах!

  4. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    В топку!!!!!!!!!

  5. Рыч

    И ищо кучу гавна снизу пририсавац нада! Сабаки далжны быц касаглазыми (мангалоидами)!

  6. КОЛХОЗ

    Хуй адин, сабак две нипанятна..

  7. VolFF

    аЦЦки..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов