Ну кагбэ от меня-С празником.

14 февраля, 2014 в 20:39 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С празником



23 комментария на “Ну кагбэ от меня-С празником.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тапор эта харашо, эта праильна…

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Тапор ето пиздец каг эффективно.

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чёт кажнэ вечер тапор, к чему бэ это…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    как я уже писал, ранее.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну за вчирашнее, извините-погарячилсо.

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чюдище на Альфа кстате похожэ, тока чернокожэва, бгг

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вчира просто папалсо ктонить иссаседей просс и без тапара…

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    щас Пияфка далжна паявиццо и сказать чонить. паидее.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пияфке не да нас, севодня жэ романтический празнек, то сё, лямур-тужур

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    День был с 5:30 и да 2 часов ночи

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И плюс я всевремяпьяный.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ф Питере пастреливаюд

    Надеюсь, у Деменцыя в багажнике гранотомёт

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каг и сейчас.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пока мужыки майданят…

    http://i055.radikal.ru/1402/6d/bc20c0fdd96f.jpg

  15. Alf
    Alf

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 14th, 2014 at 20:49
    Йаростный Фтыкатель
    Чюдище на Альфа кстате похожэ, тока чернокожэва, бгг

    +++++++=========

    Пиздёжь!!!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дитчь!

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам15 Ну, в смысле, на персанажа сериала конешно жэ ))) Контураме рожы

  18. Alf
    Alf

    А вулинтинки сёдня будут???

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну если нада-будут.

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бльйо какая страшана хуйня павылазила к ночи.

  21. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 14th, 2014 at 21:02

    Дитчь!


    ================================
    каропка ат вротера TP-Link под табуреткой, я примерна такой нидавна роцтвенникам пакупал па интэрнету

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    тожэ коропку спалил ))

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    паздравеле хуле
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401390.html

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов