Тапор эта харашо, эта праильна…
Тапор ето пиздец каг эффективно.
Чёт кажнэ вечер тапор, к чему бэ это…
как я уже писал, ранее.
ну за вчирашнее, извините-погарячилсо.
Чюдище на Альфа кстате похожэ, тока чернокожэва, бгг
вчира просто папалсо ктонить иссаседей просс и без тапара…
щас Пияфка далжна паявиццо и сказать чонить. паидее.
Пияфке не да нас, севодня жэ романтический празнек, то сё, лямур-тужур
День был с 5:30 и да 2 часов ночи
И плюс я всевремяпьяный.
Ф Питере пастреливаюд
Надеюсь, у Деменцыя в багажнике гранотомёт
каг и сейчас.
Пока мужыки майданят…
http://i055.radikal.ru/1402/6d/bc20c0fdd96f.jpg
Йаростный Фтыкатель Февраль 14th, 2014 at 20:49 Йаростный Фтыкатель Чюдище на Альфа кстате похожэ, тока чернокожэва, бгг
+++++++=========
Пиздёжь!!!
Дитчь!
Кам15 Ну, в смысле, на персанажа сериала конешно жэ ))) Контураме рожы
А вулинтинки сёдня будут???
ну если нада-будут.
бльйо какая страшана хуйня павылазила к ночи.
Йаростный Фтыкатель Февраль 14th, 2014 at 21:02
================================ каропка ат вротера TP-Link под табуреткой, я примерна такой нидавна роцтвенникам пакупал па интэрнету
тожэ коропку спалил ))
паздравеле хуле http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401390.html
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
14 февраля, 2014 at 21:00
Йаростный Фтыкатель
Февраль 14th, 2014 at 20:49
Йаростный Фтыкатель
Чюдище на Альфа кстате похожэ, тока чернокожэва, бгг
+++++++=========
Пиздёжь!!!
14 февраля, 2014 at 21:02
Дитчь!
14 февраля, 2014 at 21:03
Кам15 Ну, в смысле, на персанажа сериала конешно жэ ))) Контураме рожы
14 февраля, 2014 at 21:07
А вулинтинки сёдня будут???
14 февраля, 2014 at 21:09
ну если нада-будут.
14 февраля, 2014 at 21:10
бльйо какая страшана хуйня павылазила к ночи.
14 февраля, 2014 at 21:11
Йаростный Фтыкатель
Февраль 14th, 2014 at 21:02
Дитчь!
================================
каропка ат вротера TP-Link под табуреткой, я примерна такой нидавна роцтвенникам пакупал па интэрнету
14 февраля, 2014 at 21:12
тожэ коропку спалил ))
14 февраля, 2014 at 21:12
паздравеле хуле
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401390.html