Ну, за денюху!

6 июля, 2007 в 15:14 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



14 комментариев на “Ну, за денюху!”

  1. Фома

    1-й

  2. Фома

    Долгих лет МихТиму!

  3. КОЛХОЗ

    ООООООО, эта мегазачот!!!!

  4. БльАцкий Сотона

    типа очередь в именинника?

  5. qwe

    фпитерко

  6. Диментий

    ДРуне — 60 лет???????

  7. OTVAL

    Диментий +1

  8. Cысой

    Харошая машынка!!!В павсидневной жызни-самая ниапхадимая весчь!!!

  9. A.T.

    Самая пиратская вещь в мире. В смысле пиратский изделий….

  10. Диментий

    АКМу — 60 лет, а Сталлоне — 61 год. Сталлоне старшэ.

  11. ГАЗель(ка)

    Дедужке Калашу — мегазачод!

  12. Демиург

    Афтара шльопнуц ис калаша!

  13. МильЙон_НажеЙ

    А я был на денюхе у Калашникова(хотя народу там было и дохуя) 4 года назат, так получилось)
    В общем он охуевает от от того что создал такой крутой автомат и думает что ему все ВСЕ за это должны жепу лизать, очинь надменный старикан.
    Да,автомат — крут,но афтар его зазнался очень и очень.

  14. Zed

    Ствол отжигает нападеццки!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов