//OTVAL
1-й
Долгих лет МихТиму!
ООООООО, эта мегазачот!!!!
типа очередь в именинника?
фпитерко
ДРуне — 60 лет???????
Диментий +1
Харошая машынка!!!В павсидневной жызни-самая ниапхадимая весчь!!!
Самая пиратская вещь в мире. В смысле пиратский изделий….
АКМу — 60 лет, а Сталлоне — 61 год. Сталлоне старшэ.
Дедужке Калашу — мегазачод!
Афтара шльопнуц ис калаша!
А я был на денюхе у Калашникова(хотя народу там было и дохуя) 4 года назат, так получилось) В общем он охуевает от от того что создал такой крутой автомат и думает что ему все ВСЕ за это должны жепу лизать, очинь надменный старикан. Да,автомат — крут,но афтар его зазнался очень и очень.
Ствол отжигает нападеццки!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!